1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Втб24 жадный банк

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Belloff, 18.02.13.

1. Belloff

Belloff Активный участник

2.818
    0
    Короче ситуация такая брал 1,5 года назад кредит в втб24 суммой 100 т.р. На 3 года. Тогда дали под 23% годовых. Погасил кредит в течении года может чуть больше. Ни разу не просрочил платежи в добавок к этому активно пользовался кредитной картой для без наличных расчетов. Понадобится кредит 200000р ну я естественно к ним. Одобрили через день но вот процентную ставку назначили 28. Че за бред? Обычно клиентам идут навстречу.

2. NaiL

NaiL Активный участник

1.761
    9
    это точно потреб? не "коммерсант"???

3. DJ Vasya

DJ Vasya Активный участник

1.293
    0
    Граждане, что творится-то!?! Банк рассчитывал "доить" клиента 3 года, а он, хитренький, взял и расплатился за год! Вот это наглость! Так что получи теперь 28% за "кидок".

4. artemii

artemii Активный участник

2.627
    0
    Belloff, гады они. я платил 5 лет потреб, досрочно не платил.
    Попросил автокредит на 2-3 года. Первый день отказали, на второй подумали и решили дать на 5 лет и на 100 000 меньше чем просил. Были посланы.

5. vatson

vatson Активный участник

4.094
    0
    У меня нет в нем кредитной истории вообще. На прошлой неделе одобрили 300к под 24%. :)

6. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Афигеть... отдавать ежегодно четверть заемной суммы просто так?:upset: Люди, зачем вы берете такие кредиты?

7. Chamberlen

Chamberlen Активный участник

2.219
    0
    Это не "просто так" - это называется проценты по кредиту.

8. pe2x

pe2x Активный участник

7.760
    43
    есть такая тема, тоже заметил

9. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    ниочём
    нечего там ловить с автокредитами.

10. hasslich

hasslich Активный участник

16.651
    86
    а где есть чего половить?

11. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
  12. Mdr

Mdr Активный участник

3.139
    3
    Даже в царской России за это наказывали, про СССР я вообще молчу.
    В демократическом обществе это в порядке вещей.

13. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    таки-вы в прошлый раз не ответили, вы кто есть по роду деятельности, пролетарий, крестьянин, коммерсант??

14. -=AS=-

-=AS=- Активный участник

1.764
    0
    В ВТБ 24 какие-то проблемы (были - может прошли уже - не знаю).
    14 января на странице входа в интернет-банк ЮЛ появилось сообщение о возможных задержках перечислений от юр. лиц в адрес физ.лиц. 18 января (пятница, платеж был отправлен до 10.00 утра на карточный счет этого же банка) меня прокатили до 21-го вечера (понедельника) смешной для банка суммой в 110 тыс.

Что-то там нехорошо...

15. Andolini

Andolini Читатель

7.647
    0
    у меня есть кредит в втб24 под 18% годовых. Не жалуюсь. Самый спокойный банк из всех с которыми приходилось сталкиваться. Ни разу ко мне не позвонили. Не то что некоторые. Звонят чтобы напомнить об очередном ежемесячном платеже :)

---------- Сообщение добавлено 19.02.2013 12:51 ----------

Плюс ко всему сами работники банка втб24 очень доброжелательны.

---------- Сообщение добавлено 19.02.2013 12:57 ----------

и банкоматы втб 24 очень умные и чистые. Не выплевывают карту после каждой операции. В последнее время очень нравятся банкоматы петрокоммерц. На всех крупных заправках лукойл. Научились.

16. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    дело не в том, что научились, а в том, что у пкб крупный зарплатник в виде гувд появился...впрочем ходят слухи, что всех в сбер перегонят.

17. hasslich

hasslich Активный участник

16.651
    86
    совсем не давно таковыми стали
    я помню как меня бесили эту чудо-машины
    то деньги им не такие, то карту не принимают
    а то вообще работают через раз

18. Mdr

Mdr Активный участник

3.139
    3
    наемный работник

19. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    какого рода услуги-товары предоставляет ваш работодатель.

20. Mdr

Mdr Активный участник

3.139
    3
    Широкий спектр товаров и услуг.
    А вы с какой целью интересуетесь?

21. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    да так, в товары по закупу продаете, за спасибо то бишь работаете??

22. Mdr

Mdr Активный участник

3.139
    3
    э..., вы не банкир часом? Свое мнение про эту малоуважаемую деятельность я здесь высказывал во многих темах, последний раз в теме про банк МТС (правда Micron, наймит кредитной системы, потер многие мои посты). Продажа товара и продажа денег - это принципиально разные вещи. Даже не продажа денег а ростовщичество. И эта длинная тема. Впрочем на форуме много что осталось. Типа вот этого

23. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    это одинаковая вещь. кому что деньги, что молоток, без ума несчастье, так что как только вы начнёте, за еду, читай за кто сколько подаст, работать тогда ваши обличительные посты какую-то объективность будут иметь а пока...грандиозный ниочЁм, имхо.

24. Mdr

Mdr Активный участник

3.139
    3
    Не, ну точно банкир. Или кредитный зомби. И в том и в другом случае разговор бессмысленен. То чем занимаются банки и околобанковские структуры еще со времен Устава Владимира Мономаха считалось преступлением, ук России 1903 годя я вам привел.
    А вот нынешний УК (в обсуждаемой части) писали по диктовку ростовщиков, поэтому сегодня можно...

25. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    Mdr, собственно у вас однобокое понятие или знание истории, во всех ваших примерах есть различные НО которые настолько их ничтожными и лицемерными делают, что цитирование есть признак скудоумия, пардоньте.

26. artemii

artemii Активный участник

2.627
    0
  27. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    +каско, у нас нет, просто россию в пример привел

28. NaiL

NaiL Активный участник

1.761
    9
    у авангарда реальный 15 с копейками, так как их карта ни уперлась ни в одном салоне в ВЛГ, а за перевод они берут по моему 2%.....но все равно условия относительно всех других лучше.
    ЗЫ хотя российские банки :condom:..... нигде в мире нет таких конских % по ипотеке как в РФ.

29. JampeR

JampeR Активный участник

10.640
    168
    Мало где в мире и инфляция 10% в год.

30. RedCat

RedCat Активный участник

7.984
    88
    Инфляция в России в 2012 году предварительно составила 6,6%. :d