1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акции или пыль в глаза

Тема в разделе "СИТИЛИНК", создана пользователем kramor1, 18.02.13.

1. kramor1

kramor1 Участник

252
    0
    КОРОТКО ПЕРЕД АКЦИЯМИ ЗА НЕДЕЛЮ ДВЕ ЦЕНА НА ТОВАР ВЫРАСТАЕТ ...(КАСАЕМО ЖЕЛТОЙ ПЯТНИЦЫ)
    ПОТОМ С ПРОМОКОДОМ WORLD OF AEROPLANS заказываю товар а промокоды кончились причем на второй день акции так я и не понял и вообще цены по сравнению с москвой завышены намного выгодней в москве брать и оформлять даставку ребят я отказываюсь постепенно от ситилинка
    чем богаче они становятся тем выше у них цены мне кажется их постигнет учесть санрайза ...
    КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ

2. bitnik

bitnik Активный участник

1.950
    0
    kramor1, думаю, что с орфографией проблемы...
    Честно скажу - давненько перешел на покупки многих товаров в Ситилинк. Да, брак бывает. Везде бывает. Возвращал в Сити электронную книгу, и с машинкой стиральной трабл был...
    Но два этих досадных происшествия не повлияли на желание покупать в ситилинк. Может я и мазохист, но я альтернатив нормальных для себя не встретил в нашем городе. DNS не радует (пробовал там закупаться).

P.S. Доставка из Москвы? Как там в фильме было...что-то вроде "Заказывая товар из катманду не удивляйся, если по пути к товару подкинут парочку вонючих аборигенов"...простите, дословно не помню) На свой страх и риск откуда-то что-то везти)