1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости аэропорта Волгоград

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Igor_M, 17.02.13.

  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    В Испанию прямых рейсов никаких нет у нас? Точнее на конец августа не будет?
     
  2. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    нет
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а Pegasus в Испанию через Турцию имеет смысл брать или есть риски отмены рейсов и брать Аэрофлот и не заморачиваться? ))
     
  4. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Смотря какая разница в цене.
    Если цена Аэрофлот вс Пегасус +- одинаковая (или разница в пару тысяч) - конечно лучше брать Аэрофлот. Лететь столько же но качество продукта у Аэрофлота выше.
    Если цена Пегасуса тыс на 6-7 ниже, можно и его взять.

    Хотя летом думаю у всех будут конские цены и пегасус хороший вариант отхватить дешевую Европу на лето.
     
  5. NKV

    NKV Активный участник

    521
    0
    https://www.aeroflot.ru/ru-ru/new/60416
    "Аэрофлот открывает продажу билетов по субсидируемым тарифам в Калининград и Симферополь"
    На сайте аэрофлота вижу по 8 тысяч в одну сторону. Об этих ценах речь?
     
  6. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    NKV, оттуда же:

    "Узнать дополнительную информацию можно по круглосуточным телефонам контакт-центра Аэрофлота:"
     
  7. mark goldshtein

    mark goldshtein Участник

    445
    24
    В ближайшем будущем прилетаю из Москвы в Воло ночной лошадью. Посадка в 3.30. Когда первый рейс автобуса в город? По одним данным в 6.30, по другим 6.50.
    Или как можно из аэропорта заказать такси по нормальной цене?
    Благодарен за информацию.
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    как обычно - яндекс, рутакси... но я один раз больше часа такси ждал, причем не такой глубокой ночью даже
     
  9. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    С Аэропорта всегда ночью жопа с такси. Лучше заранее в Яндекс такси вызвать к намеченному времени.
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    там разве есть эта функция?
     
  11. mark goldshtein

    mark goldshtein Участник

    445
    24
    А ГЕТТ такси в Волгограде есть?
     
  12. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Такси Везет - есть опция предварительного заказа (за двое суток)
     
  13. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    откройте приложение и узнайте
     
  14. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Не соглашусь.
    Там же выйти не успеваешь на части разрывают зазывалы, а ночью еще и торгуются прилично. В 2-3 раза ценник сбрасывают, когда народ прилетевший расходиться начинает.
    Меня обычно встречают на авто, но если что-то не получается, то ни разу еще не возникало проблем добраться, при этом никогда заранее не вызываю. Прилетаю обычно всегда ночью.
     
  15. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Если никто не приедет по факту, то берете в яндексе или гетте ставите место положение на Землячки, как только кто-то схватит заказ, перезвоните водителю и скажите, что находитесь в аэропорту, пускай включает счетчик и приезжает к Вам, немного переплатите, но уедете с гарантией и адекватной ценой.
     
  16. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Я тоже не соглашусь. Такистов может оказаться банально меньше, чем желающих уехать.
    У меня был случай в прошлом году, мы приземлились в 1:00 ночи, а уехать смогли только в 2:00 и то таксист ехал с жилгородка.
     
  17. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Тут весь вопрос (как и кругом) - в цене.
    Если просто задача уехать из Аэропорта в город и на цену в принципе пофиг, то из Аэропорта можно уехать в любое время за 5 минут. Такси всегда там есть. Платишь 1000 рублей и через 5 минут ты едешь в центр.

    Если задача уехать за 350 рублей до центра (это текущая цена ру.такси) - то тогда да, можно такси ждать час. Если заказать его по прилету. Так как такси не особо готовы ехать из Центра в Аэропорт (за пассажиром) и потом обратно в центр, за 350 рублей. И как раз час ожидания - это ожидание, что кто-то рядом будет.
     
  18. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Верно, но я написал как обойти этот момент, можно вытащить машину с Землячки с включенным счетчиком.
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    есть
     
  20. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Правильно ниже написали, если за 1500-2000 в советский-кировский то с бордюра ПОЧТИ всегда такси будет, если по цене вызова то часто бывает приходится ждать час-два (буквально две недели назад днём уезжали с аэропорта на такси, пришлось полчаса ждать - были с грудником, через приложения тяжело было найти машину, зазывалы предлагали за 2,5 рубля до границы Кировского-Советского с ребёнком :)))
     
  21. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    КТО Я?, Может дело и в районах. На 7 Ветров проблем не было ни разу лично у меня. Максимально что платил - 450 рублей.
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в рутакси можно поставить срочный вызов по повышенной цене... но спасает не всегда...
     
  23. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    На следующей неделе планирую лететь, поеду на своей машине, благо стоянка есть на въезде в поселок за 100р/сутки.
     
  24. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Странно почему нет прямых авиарейсов в Баку или Тбилиси? И в Азербайджане и в Грузии можно отдыхать в любое время года. Эти два направления в последние годы очень популярны у европейских туристов. Причем, как правило, выбираясь на несколько дней, туристы успевают побывать и в Баку и в Тбилиси, так как расстояние между двумя столицами всего 550 км, и ежедневно курсируют поезда (стоимость проезда составляет 600-700 рублей), имеется большое количество хостелов и отелей.
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Да никуда нет... в тот же Екатеринбург раньше были, а сейчас через Москву только, 16тыр в оба конца, как в Европу.
    В Саратов были раз в неделю - тоже нет.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2017 11:59 ----------

    Те же стыковочные можно было бы разносить по городам разным, а не только через Москву - и до ближайшего города трафи добавился бы, и транзитным пассажирам быстрее летать было бы
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Я давно об этом говорю. Нужно создать по стране хотя бы полдюжины авиахабов(Ростов, Москва, Питер, Екатеринбург, Новосиб, Хабаровск). Но нет все прутся через Москву.
     
  27. yurikrus

    yurikrus Участник

    101
    4
    Итак, появились новости, что у Atlasgobal отменен первый рейс в Стамбул из Волгограда в связи с низкой загрузкой... Думаю, что такая же участь ожидает следующие рейсы, а так же авиакомпанию Pegasus Airlines. Эх, ну придумали тоже ставить по 3 рейса в неделю. Тут хоть бы на 1 в неделю народу собрать... Почему, интересно, народу не летается у нас за 50 баксов то всего в одну сторону?(((( Жаль будет, если прикроют Стамбул.
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Эйэй, не надо этого ни в коем случае?

    Вообще направление могут закрыть? Или только частоту рейсов?
     
  29. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    В Сочи рейс тоже не полетел.
     
  30. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Блин, ну не разводите панику, а? У Атласа это вообще не первый рейс, он с конца мая уже летает - это во-первых. Во-вторых, я уже писала в начале июня, что у Атласа проблемы с загрузкой, тк билеты у них стоят дороже Пегасуса. А Пегасус замечательно полетел вчера, и билеты на него продаются и неплохо - намного вперед.
    Мой прогноз, что Атлас уйдет, и по факту останется Пегасус, который и будет летать до ЧМ, по крайней мере.