1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости аэропорта Волгоград

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Igor_M, 17.02.13.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Зазелл, Свет, всё равно отстой. Я в принципе не понимаю смысла сего действия.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Westfalen, ну учитывая как кидают наши чемоданы... Вряд ли конечно из нашего аэровокзала летают луи вьютоны, но даже рокобароко жалко отдавать этим варварам. Ну и еще один фактор - воровство из багажа.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Зазелл, кидают везде, а проблема воровства устраняется миниатюрным замком. Я за 2 года сделал около 60 перелётов, около 70 % в снг, ни разу не имел проблем с воровством. Чемодан не луи виттон, но и дешовый пьер карден не вскрывали.
     
  4. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.262
    1.405
  5. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Надо придумать (если еще не) наблюдение за дорожными ямами. Думаю это более демократичное и массовое хобби. Особенно в Воло.
     
  6. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    термоусадка это называется
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Я вот только этой фразы не понял
    Двое суток добираться?
     
  9. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    Прибытие в Волгоград. Т.е. это уже обратный рейс.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Интересно, много ли будет желаюсчих на ан-24 полетать
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    судя по Википедии самый молодой самолет 79 года выпуска. :vcrazy:
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Жесть..похоже в ютеир об етом никто не задумывается
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Westfalen, да, что говорить аэропорт в городе убогий, транспортная доступность - тоже. В прошлом месяце прилетел в 22-00 из Питера, кроме такси ни какой альтернативы уехать из аэропорта не было, т.к. 22-00 для Волгограда глубокая ночь. Из центра в Красноармейск в десять вечера тоже не уехать.
     
  14. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    в турляндии такая же х.., не обостряйте))) трактора (аналоги маршрутки) по ночам тоже не шастают, только такси!!! другое дело наверное в ценах, не знаю как у вас в В-де... наверное жуть))) но с другой стороны, бордюрщики и через диспетчера - это разные вещи)))
     
  15. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    akrivcov, ну не знаю, не знаю.. прилетел с Москвы в 12 ночи, встретили друзья на машине, отвезли в кировский. Улетал тоже рано утром. В семь помоему. К семи в аэропорт друзья так же на машине привезли.
    Никаких проблем не испытывал.
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    buffoon, меня не кому возить. Все мои друзья дружно свалили в МСК и СПБ.
     
  17. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Да так почти кругом в мире, исключение крупные аеропорты-хабы. И ничего, живут как-то.
     
  18. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    akrivcov, ну так проблема не в Аэропорту, а в вашем окружении :d
     
  19. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Дешевое у нас такси, если 3-4 человека едут получается по цене как маршрутка :)
    И думается мне, если на самолет деньги нашлись, можно изыскать и на такси денюшку.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    нормальный аэропорт - улетал на днях...
    много лучше чем в перми... ухте... нижнем, одессе и т.д.

    да и развитие на лицо. с тем что было пять лет назад не сравнить
     
  21. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.262
    931
    Westfalen, akrivcov, на Ан-24 летали? много? А обслуживали сей тип?
    Нормальная рабочая лошадка, если уважать, холить и лелеять, вне зависимости от года выпуска.
    Новую технику на местные рейсы с непонятной пока загрузкой и экономикой ставить сразу не разумно (скорее всего). Определятся потоки/затраты/цены - можно будет ожидать и Ан-140, Ан-148 или Л-410.
     
  22. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    От кого ожидать? У Ютейра ничего из этого как бы нет.
    У них из ближнего есть АТР-72 разве что, и то под него аэропорт Волгограда не сертифицирован.
    Да и вместимость АТР как бы почти в 2х больше, и врятли кто на такие направления, где поток минимальный, будет его ставить.
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ту277, я не летаю на ан, ту, сухой и им подобным. Лучше переплачу и полечу на аирбасе, боинге и т.д
     
  24. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    точно, дешевое. Последний раз из аэропорта до красноармейского было рублей 600 или меньше. Недавно каталась в Риге - за те же деньги 10 минут поездки из аэропорта до центра :(

    Westfalen, а если выбора нет? Ну вот например край надо Вам из Волгограда в Пермь. И рад бы переплатить, а не дают:d Говорят, лети на Ан и все тут.
     
  25. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    такие краи бывают раз в полвека, чо их обсуждать?
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    нет и не собираюсь. Кому как, а мне боязно летать на аппарате разменявшим четвертый десяток.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2013 10:48 ----------

    Мой случай 750 рублей. 25 апреля в 22-10 аэропорт - Краснормейский Закональе. Благо работодатель оплатил так, что мне пофиг. ;)
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да вот прям свежий пример - купил билет влг-мск на ютейр. в расписании боинг 737-500.
    прилетел як-42... лохмот тот еще... и че? не лететь штоли?
    долетел нормально... так что фигня все это... старый самоль... не старый... любое вс имеющее сертификат летной годности априори в нормальном состоянии...
    так что я по этому поводу вообще не заморачиваюсь... что за мной прилетело на том и лечу

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2013 11:31 ----------

    да вот прям свежий пример - купил билет влг-мск на ютейр. в расписании боинг 737-500.
    прилетел як-42... лохмот тот еще... и че? не лететь штоли?
    долетел нормально... так что фигня все это... старый самоль... не старый... любое вс имеющее сертификат летной годности априори в нормальном состоянии...
    так что я по этому поводу вообще не заморачиваюсь... что за мной прилетело на том и лечу
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    их хотя бы перестали выпускать в 2003 году.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2013 11:47 ----------

    Нашел пару опечаток: Красноармейский Заканалье :p
     
  29. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.262
    1.405
    В среду из Ростова вылетал, там АН-24 на стоянку заруливал. Вот он гудит! :)
     
  30. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а мне очень СуперДжет понравился.
    Чистый самолет, не затертые до дыр сиденья, оригинальная планировка 2-3 места.
    Свежий дизайн, и вообще новое, есть новое.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2013 13:30 ----------

    а я обычно из аэропорта вылета заказываю такси к аэропорту по времени по телефону. И никаких проблем не испытываю.