1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Померанский шпиц

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Shillen, 16.02.13.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Подскажите, пожалуйста, питомники или заводчиков померанских шпицев в Волгограде (желательно проверенных людей). Заранее спасибо! :shuffle:
     
  2. Есть такой форум Флай Флау называется (найти можно по запросам в поисковике "форум кинологов" ). Там есть информация и о питомниках и о заводчиках и о продаже щенков. Зайдите посмотрите.
    А вообще 24 февраля будет выставка в диаманте в дзержинском. Приходите, посмотрите, поговорите с заводчиками
     
  3. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    И сразу готовьтесь к немаленькой цене.
     
  4. Это естественно.. У померанских шпицов средняя цена 30000руб..
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    30 000 руб - это рыжие,я хочу белого,белые дороже всегда.
     
  6. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Я лично люблю персиковых и рыжих, как лисички:) Советую вживую сначала взглянуть на собачку понравившегося окраса. Они могут оказаться не такими хорошенькими, как на картинке;) Мне вот бело-черные не понравились. Белого видела однажды на набережной, красивый, шерсть набитая. Но крупный. Мелких белых не видела ни разу, по домам сидят, наверное. Мода сейчас пошла на белых и бело-черных, цены взвинтят однозначно.