1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DNS глазами юр.лица.

Тема в разделе "DNS", создана пользователем Lucifer, 14.02.13.

1. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Сегодня была последняя капля моего терпения.
    Неделю назад звоню в филиал на 7ми вертрах, прошу выставить счет. Обычно кидают на электронку, но так как меня не будет, прошу выставить счет по факсу, чтобы все сразу в бухгалтерию попало. Появляюсь на работе, узнаю у буха по опалате, она смотрит на меня большими глазами и говорит, что счета не было. Спрашиваю у секретаря, та тоже не видела счета. Перепроверяю электронку - счета нет. Звоню в днс, там начинается футбол: а с кем работали? а что в счете было? Бросаю трубку, еду лично на7ю гв., по наличию товара на складе 7й гв подбираю комплектуху, прошу кинуть в резерв, так как оплатим в этот же день. Оплачиваем через час. Через день приезжаю забирать - позиции одной нет, продали. Ждите до завтра(пятница), до второй половины дня. Но предварительно позвоните. Итог этой ситуации: прибыли с точки компания не получает вторую неделю.
    До этого было другое: когда мне очень срочно надо было, я согласился сам проехаться по их магазинам и собрать все в кучу, так и там накосячили. Те позиции, что я должен был собрать сам, отправили с машиной ,которая "сегодня должна привезти" (с) продавец. Это перед новым годом. Итог: железо забрал на день позже.
    Дважды попутали позиции на 775й сокет продали 1155й проц. За это особых претензий не держу, сам мог проверить, но факт остается фактом.

Так что, ДНС, давай, до свидания.

Последнее редактирование: 14.02.13
  2. Гоша

Гоша Активный участник

3.320
    0
    так куда все-таки?

3. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    так как мы в центре, проще именно доехать до гвардейской. А счета, по привычке брали на 7ми ветрах.

4. Lucifer, На 7 ветрах есть выделенный манагер по работе с юр.лицами http://volgograd.dns-shop.ru/news/10610/ Выписывали через него счета, проблем нет никаких, адекватный человек, все понятно объясняет. На остальных магазинах больше счета не берем, т.к. вышеописанные вами проблемы выше к сожалению встречаются.

5. Гоша

Гоша Активный участник

3.320
    0
    Lucifer, посоветую написать в обратную связь, желательно с именами продавцов.

6. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Гоша, благо рынок этот, в Волгограде, не заканчивается на ДНС. Просто накипело, высказался и ушел от них.

7. Антоша

Антоша Активный участник

13.814
    11
    Lucifer, было дело-оплатили-поехал получать в ворошиловский торг центр, там мне говорят эээээээ.... да это тебе на 7 гв(прям рядышком с офисом нашим) ок еду туда, там крутят бумажку и в недоумении говорят-так вам в ворош торг центр:d Поехал опять туда. Там опять мол да не Вам на 7 гв. Придел есть всему-тут я не выдержал и начал угрожать "судом и расправой" :d:d:d
    Выдали. Но осадок остался:) Хорошо я тупо подменял нашего заболевшего админа и мне просто пофиг было и хотелось прогуляться и побыть в не офиса. А вот если кому срочно надо было, то да я понимаю......

8. Гоша

Гоша Активный участник

3.320
    0
    Lucifer, так-то понятно, но люлей продаван должон получить:d