1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женский оргазм - ключ к верности и моногамности.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Demiurg, 07.05.04.

  1. Nemo Negil

    Nemo Negil Гость


    а не забодаетесь искать то? с таким то подходом
    думаете много желающих найдётся?
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Нe_Гость


    Да, действительно... нафека они нужны???

    Сколько случаев знаю, когда он бежит от неё галопом, видеть её не желает, а она за ним вприприжку, размазывая по своей мордочке слюни и сопли, кричит обезумев: я люблю тебя и жить без тебя не могу! Она просто испытывает нескончаемый душевный оргазм от него.
    Вот такая могла бы изменить ему? А когда скончается?
     
  3. Allah

    Allah Гость

    Demiurg

    Вывод вполне оправдан жизненным опытом. Согласно ему, наибольшее количество сексуальных партнеров имеют женщины, у которых проблемы с оргазмом. :madd:
    Хотя есть довольно большая группа женщин, у которых нет проблемы...наоборот, шляюЦЦа, потому что подсели на оргазм как на наркотик...:crazy:
    РАДАсть

    А если совместить с пределом мечтаний в половой - то всю оставшуюся жизнь отбиваЦЦа от нее будете!!! :D
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    да уж, иногда даже думаешь, лучше было не начинать вообще:)

    возвращайся побыстрее:)
     
  5. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Nemo Negil

    А много и не надо. Одной вполне хватит. ;)

    РАДАсть

    Млин, ну всё переврала :cool: Любовь - это не работа, а судьба! Т.е. если отношения в напряг, то это не отношения. И стараться что-то там делать только для того чтобы тебя любили и супертрахаться так, чтобы от тебя не уходили к другому - всё глупости. От тебя уходят или тебе изменяют не от того что ты что-то делаешь или не делаешь.
     
  6. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Demiurg
    ага. :D вот и давай, чтобы небыло денотативного непонимая, подбирай слова, чтобы у других не было горе от ума ;)
     
  7. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Нe_Гость

    Ага, то что пострашнее. :D

    Вот именно поэтому и уходят ;)
     
  8. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Да нет, не поэтому. Вот у тебя девушка/жена есть? Давай ты напишешь тут список дел которые делаешь и любой желающий попробует делать тоже самое... Чуешь? Тут глобальнее смотреть нада! Важно то, какой ты человек ВООБЩЕ. Совпасть важно, понимашь? ;)
     
  9. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Доля истины есть ;) Если забить оргазмами все свободное время женщины, ей некогда будет отлучиться налево. Да и сил уже не останется... :rolleyes:
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Нe_Гость


    Совпасть тоже имеет СМЫСЛ. Тема о "своей половинке". ;)
    Но этот СМЫСЛ можно долго искать и не найти никогда.

    Плохо, когда знаешь, что он может и умеет делать то, что тебе хочется, но или ленится или по непонятным причинам не делает этого. Вот о чём я. :)
     
  11. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Нe_Гость
    Дела не в плане хозяйства (хотя и это тоже), а в плане действий - то как ты относишся, насколько внимателен и т.д.

    Совпасть-то можно, только у большинства людей есть некий усредненный список что им надо и что не надо. И если ты не соответствуешь этому минимуму - то это твои проблеммы. Тогда либо исправляться самому, либо искать человека который примит тебя таким.
     
  12. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    на мой взляд, есть доля истины, но вот одно но! А может чувства влияют на оргазмы? Может мы гуляем только потому, что нам чего-то не хватает?:confused:
     
  13. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0

    тогда что же получается, что на мужчин это явление не распространяется? Получается, что у них нет никакой привязанности в результате получения порции эндорфинов благодаря любимой женщине?
    а я наивная. думала, что любовь препятвует поиску новых партнеров.....
     
  14. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Улька


    Это точно - любовь к сексу препятствует поиску...


    Как-нибудь
    Где-нибудь
    С кем-нибудь (Из репертуара АБП)
     
  15. Rich

    Rich Новичок

    13
    0
    Это точно - любовь к сексу препятствует поиску...

    Вот опять про женщин разговоры на уровне собачки Павлова. - Сидеть лежать оргазм. Если человек хочет он найдет способ испытать оргазм с любимым человеком.
    Просто многие живут по привычке ну и потом спохватываються - искать упущенные оргазмы - да ведь не в оргазмах счастье - не знаю как другие - а я от того что обнимаю любимую жену получаю в 1000 раз больше чем от всего секса с девчонками что были до неё!!!!
     
  16. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    РАДАсть


    вот тогда и начинается поиск новых партнеров:rev:
     
  17. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    может он в нужный момент просто устал?
    а может быть что-то в отношениях, почему он не понимает что ты хочешь большего, или может он просто об этом не знает? тогда вопрос к тебе- почему он этого не знает? :nud: :flag:
     
  18. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Багамут


    я думаю, в данной ситуации..он знает, но не хочет, и проблема не во мне..например..
    а вот

    это вполне возможно...и наверняка даже будет видно..
    :sun:
    в таком случае его нужно поддержать и ободрить...
     
  19. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Измены бывают не только из-за отсутствия оргазмов....К тому же его отсуствие у женщины - это часто "заслуга" самой женщины (а не ее партнера), которая во время секса думает о чем угодно, толкьо не о самом процессе... Поверьте, с этим многие сталкиваются.
    Что влияет на оргазм?...Думаю, не только чувства. Можно ведь получить его и с тем, кого не любишь...Или даже с собственной рукой. Всё дело в настрое:)
    Почему женщины изменяют?.. Изменяют, когда не любят. Или когда получают от мужчины мало внимания, потому приходится искать его на стороне.
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Дем, ты ссылку брось на эту статью.

    Пара фактов. Автор забыл о следующем: у женщин, в отличии от мужчин, нет фазы рефрактерности. Это означает, что мужчина после оргазма становится нечувствителен и получает полное удовлетворение. В норме ему последующий оргазм может потребоваться только после разного по времени покоя. Как побочный эффект - мужчина часто сразу после оргазма засыпает. У женщин такого не наблюдается. В норме. Что означает, что она способна после первого оргазма получить второй и третий, причем каждый последующий может восприниматься как всё более яркий. Чего не бывает у мужчин. Каждый последующий их оргазм переживается как всё более слабый.

    У многих женщин с оргазмом трудности. Но у тех, у кого трудностей нет, т.е., по логике автора, самые верные, проблема в другом. Они не могут насытиться. Стабильно получающие удовлетворение - гиперсексуальны, озабочены даже сильнее, чем мужчины. Да, есть неверные, которые думают, что новый любовник наконец даст им такой желанный оргазм, но большинство неверных встречается как раз среди тех, кто секс любит, обожает, знает в нём толк.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    Demiurg .. Да, всё верно. Абсоютно. Так оно и есть. Непреложная истина. Полная правда. Неопровергаемый постулат.Аксиома. Толь ко всё это ненадолго. :(
    Хммм. А ведь мужчинам было бы выгоднее, чтобы женщины были настолько же полигамны, как и они. Тогда уж сюда можно приплести и такую штуку, как любовь, которая среди зверей встречается довольно редко. Интересно, лебеди тоже испытывают оргазм, или для этого нужна высокая организация мозга. которой птицы не могут обладать в принципе?:upset:

    РАДАсть , и ради какой-то верности столько корячиться? :eek: Да и пределы мечтаний женщины быстро выходят за пределы возможности мужчины.
    И создайте ей небо и твердь и моря, и всякую живность и т.д. т .п., и тогда через семь дней она изменитт Вам с Адамом.

    Так вы Ведьму за водкой послали? :eek: Роберт
    Тогда б женщины, начав мастурбировать, никогда бы этим с делом закончить не смогли. Кто ж остановится, когда оргазмы прут, один ярче другого? Разве что больно станет, когда органы все пораспухнут нафиг...
     
  22. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Роберт
    А вот и нет, мне встретился один раз человек, которому не нужен был перерыв, мы только презервативы успевали менять!
     
  23. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    cerero torno

    а мне один раз встретилась девушка, у которой щель была поперек.

    Понимаешь, куда я клоню? Исключения бывают, но это всего лишь исключения.
     
  24. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    otello
    Я всего лишь пытаюся сказать, что может быть у каждого свой период, который не предугадаешь! многое зависит от мозгов мужчины - если он поставит целью восстановится раньше, то он и восстановится, сам или при помощи партнерши!
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    cerero torno , фаза рефрактерности у мужчин наблюдается всегда. И у всех. В период юношеской гиперсексуальности эта фаза длится несколько секунд, он и заметить не успевает, даже член практически не падает. У меня было такое в молодости, две-три палочки безо всякого отдыха, только "презики меняй". Так что тебе попался обычный здоровый парень.
     
  26. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Роберт
    Кто тебе сказал о 2-3 разах? А 7-9 раз тебе не много будет? А возраст...парень, но уже не юноша.
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А есть такие, которые и 15 раз за ночь могут. Что это доказывает? Или ты нам тут просто хвастаешься, какой ловкий любовник у тебя был? ;) А 7-9 для меня много. Было раз, когда 6 раз - вот и все мои рекорды... :bawling:
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    Роберт , было бы тебе лет 17 - я бы подумал, что ты хвастаешься. :grin:

    cerero torno , ну был. И что? Большинству такое не дано. Мне лично вообще уйти в монастырь? Какое отношение это имеет к качству секса для женщины? Или, другими словами, если мужчина два часа не кончает, оставаясь в возбужденном состоянии - это хуже, чем 9 раз по 10 минут? ;)
     
  29. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Залетный гость
    Все дело в том, что вы слишком близко воспринимаете СВОИ заслуги в сексе, я вот говорила о разах, но не говорила о качестве!

    А дело как раз в этом, главное, чтобы удержать женщины - это качественный сеск+фантазия её и своя. Многие мужчины забывают, что женщины в своих фантазиях более разнообразны. Им нужен секс, но ведь и мужчин убивает однообразие. Дайте ей и себе быть каждый раз быть новыми, неизвестными. Доверие играет очень большую роль, одно неверное слово - и вы получите в ней огромный локальный комплекс по тому или оному поводу. Она будет бороться с ним только изменяя, другой выход ей даже в голову не прийдет. Пример, назовите партнера извратом и он тут же отвернется от вас!:cool:
     
  30. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    да это относится и к парням! одно неловкое слово, взгляд и тю-тю.....

    и начнётся борьба с комплексами локальными ... :nud: :susel: