1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧМ по хоккею

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем McBett, 07.05.04.

1. McBett

McBett Активный участник

1.658
    0
    Ну вот, отгремели полуфинальные баталии ЛЧ. Можно и о других, не менее захватывающих и интересных видах спорта вспомнить. Как Вам нынешний сабж? На чьей стороне Ваши симпатии? Как думаете, кто победит?

2. Vicktor V.

Vicktor V. Активный участник

4.125
    0
    Я думаю Канада.

3. kaa

kaa Активный

4.140
    0
    А что там смотреть? Россия, увы, давно уже на ЧМ не блещёт. Да и играют на ЧМ не лучшие игроки - в НХЛ же самый плей-офф идёт.

4. Demon

Demon Демовой

9.145
    0
    Тихонова отправляют в отставку... Игроки говорят, что он вёл себя с гними по-хамски... а-ля как при социализме... Хоть он и самый титулованый хоккейный тренер в мире, но стар уже...

ЧМ принципиально не смотрел... не хотел смотреть на позор.

5. McBett

McBett Активный участник

1.658
    0
    kaa

А ты смотрел хоть? :)

Фиг с ней. Это было сразу ясно. Я не ради нее ЧМ смотрю. Меня красивая игра привлекает.

Вполне возможно, но, увы, не могу судить адекватно, ибо не показывают, гады. :)

Demon

Интересно, кто новым тренером будет. Их регулярная годичная смена стала уже традицией :gigi:

Еще бы. Ошибся временем человечек. Таков удел всех рудиментов.

Да зачем матчи с Россией-то смотреть?! Сразу скажу, что интересного там особо не было. Одна суета. Смотреть нужно на шведов и канадцев.

Лично же мне очень нравятся шведы. От их игры и катания аристократизмом каким-то веет. Это просто приятно смотреть. Мои симпатии на их стороне. Да и должен же кто-нить поставить на место американцев за их сволочной стиль! :glasses:

6. McBett

McBett Активный участник

1.658
    0
    Канадцы в финале. Словаки слили 1-2. Не помощи судьи, правда. Однако, североамериканцы и без рефери смотрелись предпочтительнее. Теперь дело за шведами. И мы, надеюсь, будем лицезреть годичное противостояние.

7. McBett

McBett Активный участник

1.658
    0
    Отлично! Шведы не подкачали и выиграли со счетом 3-2, который, правда, не отразил их тотального превосходства над США. Что ж, посмотрим сумеет ли потомки викингов взять реванш за ультраобидное поражение от канадцев год назад.

8. McBett

McBett Активный участник

1.658
    0
    Американцы взяли бронзу по буллитам у словаков. Интересная деталь: всю игру вратари играли блистательно, а ни одного штрафного броска не отбили. :)

Vicktor V.
    А я на шведов. Нравяцца! :glasses:

9. Vicktor V.

4.125
    0
    McBett
    начало третьего периода, Канада впереди 4:3, хотя проигрывали 1:3... шведы душат... отличная игра!

Vicktor V. добавил [date]1084134608[/date]:
    10 минута третьего периода, 5:3 !!! вперёд, Канада!

Vicktor V. добавил [date]1084135709[/date]:
    УРА!!! 5:3 :)

10. McBett

McBett Активный участник

1.658
    0
    день победы родональников хоккея

Vicktor V.
    Мои поздравления.

Отличная игра, отличное судейство, зрелищность, высокая результативность, максимальная самоотдача игроков - одним словом, финал удался на славу!

Канадцы победили совершенно заслуженно, в отличние от игры годичной давности, безо всякого гола-фантома. Сегодня они действительно были сильнее, и прежде всего психологичеки. К сожалению, шведы не показали своего аристократизма, своей феноменальной перепасовки. Однако, мои симпатии как команды все равно на их стороне, пусть им и чуточку не повезло.

Vicktor V., кто тебе из игроков больше всех понравился?
    Лично мне - Скот Нидермайер. Какую он передачу на Хитли сделал!!!! Фантастика! Блеск да только!

11. Vicktor V.

4.125
    0
    McBett
    Да, пожалуй именно Скот был лучшим. Но понравилась вся команда, заслуженная победа!

12. McBett

McBett Активный участник

1.658
    0
    Vicktor V.
    Да, заслуженно. Не поспоришь. А ведь как начинали: вничью с Австрией сыграли(нечто похожее произошло, кстати, и в прошлом году)! Да и вообще с началом туго у них. Прям, как у нас: долго запрягают, но быстро ездят. :) Подумать только, вкатили 2 шайбы в течение минуты, и это не где-нибудь, а в финальном матче! В общем, канадцем респект! :glasses:

13. kaa

kaa Активный

4.140
    0

ДААААА!!!

Уровень Плей-офф НХЛ на голову выше. Да, и там нет случайностей.

14. jekaRU

jekaRU Активный участник

3.064
    0
    покажите мне хоть одного игрока в нашей сборной уровня Буре (в лучшее время) и опять буду сидеть перед ящиком с криками и воплями, болея за сборную.. (((

15. McBett

McBett Активный участник

1.658
    0
    kaa
    А финал как тебе? По-моему, прекрасный матч вышел.

jekaRU

Такого сейчас. естественно нет. Ну, если брать в первом приближении, то, пожалуй, Ковальчук только. Не в одном игроке дело. Ты на шведов глянь: они и без Форсберга отлично смотрелись, показывая классную командную игру, феноменальную перепасовку. Или Чехию с Ягром вспомни(правда, будем честными, есть и обратный пример - Канада с Нидермайером и Хитли).

Зачем болеть?! Болеют больные. ;) Надо наслаждаться! :glasses:

16. jekaRU

jekaRU Активный участник

3.064
    0
    McBett да уже хоть каких-нить чувств хочется испытать от игры.. а то меня всегда сон клонит, когда наши гамают..

17. McBett

McBett Активный участник

1.658
    0
    Дык, ты не на наших смотри. И все ОК убудет. :) // Проверено МсВеттом :glasses:

18. jekaRU

jekaRU Активный участник

3.064
    0
    так ведь хочется... )))

19. kaa

kaa Активный

4.140
    0

По интриге - да, классный матч, а по уровню - не идеально. Это замечается когда нет НАШИХ и смотря, просто оцениваешь уровень игры.

20. McBett

McBett Активный участник

1.658
    0
    kaa
    Ну.. помимо собственно, оценки, я по мере возможности ощущаю выделение в кровь наркотика удовольствия. :crazy: И финал в этом отношении с лихвой удовлетворил подобные наркоманские потребности. :cool:

21. kaa

kaa Активный

4.140
    0

Может и у меня он бы тоже выделялся, если........в финале играла сборная России.