1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто такой этот Николай Попков?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Desdichado, 07.05.04.

  1. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0

    А то, что он половину русского инета обидел да еще Волгоград припозорил своими "творениями" в расчет не берется? :confused:
     
  2. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Люди бывают разными. Он смог выделится. Пусть даже тем что многим не нравится.

    А зачем эту тему завели не понятно, хотите спросить, спросите у него. Координаты я думаю не сложно найти.
     
  3. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Dark_Elven
    Ну я с ним в реале общался. Оставляет впечатление интернетчика "первой волны". Т.е. когда понимает, что ЭТО перспективно и на ЭТОМ "можно делать деньги", но дальше фанатического энтузиазма дело не идет.

    P.S. Очень часто, когда идет по улице - разговаривает сам с собой. Гарнитуры hands free при этом не замечено. ;)
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Cray
    У него стоит таргетинг по волгоградским айпишникам посетителей, поэтому он только нас радует своими усами.

    hugo

    Мне кажется, что все, что он зарабатывает на показах чужих баннеров в его сети, он пускает на показы своих.

    Carma добавил [date]1084261990[/date]:
    Desdichado
    Поиск хорошая штука. Вот конкретная тема.
    http://forum.volgograd.ru/showthread.php?threadid=3576&highlight=%EF%EE%EF%EA%EE%E2

    Вот все темы с упоминанием слова "попков".
    http://forum.volgograd.ru/search.ph...id=64268&sortby=lastpost&sortorder=descending
     
  5. Чип

    Чип Читатель

    552
    0

    Я тоже так раньше думал. Выходил в инет из Саратова, через местных провайдеров (SAN, Ренет, Оверта) те же усы на половине сайтов.
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Чип
    Крей совсем выпадает из российских айпишников, видать туды не дотянулась усатая рука... :D
     
  7. Malicious

    Malicious Участник

    137
    14
    У сабжа день рождения =) 37! Поздравляйте...
     
  8. dcheck

    dcheck Новичок

    16
    0
    попкова видят только:
    1. не догадавшиеся его отфильтровать
    2. не умеющие/не знающие (фильтрацию)
    3. мазохисты

    по-моему полный список
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    я его уже давно не видел, но не 1,2,3 не занимаюсь...
    а вообще хватит его тут раскручивать, но обхаяли мужика и ладно..
    сам он видимо читает, но беседовать не желает, ну и хватит его рекламировать..
    закрывайте на фих тему..:cool:
     
  10. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Carma

    Сабж добрался до шаререактора.ру. Причём айпи у меня определённо не волгоградское. :biglaugh:
     
  11. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    С полгода назад заходил он на нашу фирмУ (где я работал) смотрю - лицо отдалённо знакомое сильно он изменился по сравнению с фотой. По разговору вроде нормальный мужик... Только через час мне скзали, что это был САМ. :)
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    Брр... это откуда ж там деньги :confused: :rolleyes:

    colorprint добавил [date]1087477758[/date]:

    ну я его с американским IP вижу уже иногда :( а с волгоградским вообще ужас :(
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Как я рекламировался через Попкова

    Когда-то я подбирал баннерокрутилки для своего сайта. Дело это знаете ли довольно муторное. На одних показы как-то сами обнуляются, другие правила устанавливают какие-то очень строгие... В общем найти полностью подходящую баннерную сеть довольно трудно. И вот встретив баннерные сети Николая Попкова (а у него их несколько штук, я обнаружил ~ 5) решил попробовать люботытства ради. Ну думаю раз он себя так по всему рунету развесил, то может и мой сайт прорекламирует. Зарегистрировался я у него, разместил у него свои баннеры. Начал зарабатывать показы. А он как вдруг заблокирует мой сайт. Письмецо присылает и спрашивает в нем а точно ли вы разместили мои баннеры сверху на своем сайте? Ну я весь на измене, думаю а вдуг я где-нибудь ошибся и разместил в чердаке и в подвале его баннеры? Проверил весь сайт (а страниц около 300 будет) все нормально. Думаю, ну чего мужик меня пугает? Пишу ему обратно, мол все в порядке ваши баннеры только на чердаках пылятся. Смотрю включился мой сайт в прокрутку. Далее думаю, а за какое время мои заработанные показы будут потрачены. Попадались мне сети, которые совсем не показывают твои баннеры. Ты их показываешь, а они тебя нет (уроды,блин). Так вот жалкие мои 1000 показов наверное месяц расходились, я даже не дождался окончания рекламной кампании: ушел в другие сети. Он наверное подавляющее большинство показов переводит на себя. Вот откуда и берутся заполонившие весь интернет его баннеры. И это при том, что трафик в его сетях не такой и сильный.
     
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    colorprint

    Не поверишь
    Модераторы платят Попокову за право быть модераторами :)
    Люди мало того что работают, так они еще и платят чтобы им дали работать.
    я до сих пор в шоке от такого идиотизма.
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Брр...
    не понял, а людям это зачем, которые платят? :)
    наоборот было бы логичнее модераторам платить, что часто и бывает :-/
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    colorprint
    Логика и Попков - две вещи несовместные :)
     
  17. Basist

    Basist Гость

    Слышал что если хочешь стать модератором на чате и форуме ВолЧат, надо заплатить 500 рублей в год и модери сколько хочешь, идиотизм :glasses:
     
  18. Rumata

    Rumata Новичок

    98
    0

    Ему хорошо! Живым все хорошо!..