1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу замуж :)

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Гость..., 06.05.04.

  1. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Предлагайте. :)
    Моё кредо - лучше проиграть, чем сразу сдаться без боя...
     
  2. svidetel

    svidetel Новичок

    27
    0
    ну что ж. предлагаю. дело было так. У меня есть знакомый, утверждающий, что знает графа лично и по интернету, что целый год Вы, граф, и он играли в игры. В интернете ( не подумайте чего дурного....). Так вот. Получилось так, что я случайно , замечу, СЛУЧАЙНО! оказываюсь на страничке графа, лицезрею, так сказать, его в полной красе. И какого же было мое удивление, когда одним вечером граф заходит в обычный трамвай и стоит рядом...Ах! это было так нереально и неправдоподобно, что я,девушка скромная,вылупилась на графа.И так было минут 10. А затем... а затем его графское чудо вышло.:(
    Граф, я не хочу реальных встреч, но меня так тронула история про знакомство одним вечером в интернете, что ... в общем типа красный рак хочет общаться............:)
     
  3. mikl35

    mikl35 Гость

    Svidetel,а почему не в реале?Разве глаза собеседника говорят меньше,чем слова?
     
  4. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    во-во! даёшь симбиоз обоих с высшим юр.образованием, живущих в центре и мат.обеспеченных! вот тогда будет настоящее, стоящее равноправие!!!!!! :susel: :nud: :susel:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Багамут,
    так Вы написали девушке?;)