1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Еще один магазин СитиЛинк в Волгограде

Тема в разделе "СИТИЛИНК", создана пользователем Mаkс, 05.02.13.

1. Mаkс

Mаkс Активный участник

3.231
    0
    Кто что знает, будет/нет? Думаю Волгограду не помешал бы еще один большой СитиЛинк где-нибудь в районе Ленты. Как вспомню что там было перед новым годом... да и местечко конечно они выбрали, в рио-де-жилухи, с транспортом там ребята не айс, спасает только трамвай

2. Rafik

Rafik Участник

100
    0
    большой врядли будет, в кировском есть на авнгарде ситилинк-мини, нафига ездить в большой если можно забрать в мини.

3. Ясноглазая

Ясноглазая Активный участник

4.399
    5
    есть же пункты выдачи, зачем в сам магазин ехать?

4. Mаkс

Mаkс Активный участник

3.231
    0
    Ни разу не пользовался mini всегда в большой езжу, и народу там... откуда они берутся:d:d:d
    В большом можно сразу забрать, не ждать доставки, обменять брак, и сдать вовсе

5. БульЁн

БульЁн Активный участник

1.241
    0
    как нафига, а с гарантийным отделом пообщаться ?!

6. Ясноглазая

4.399
    5
    о чем с ним общаться? вообще формат магазина общение не подразумевает

ой, они оч быстро привозят все в пункты выдачи, я бы сроду туда не поехала, если тока на подарок что-то "горит"

все это в пунктах можно сделать, да и брак не всегда сразу при осмотре может "всплыть"

7. Mаkс

Mаkс Активный участник

3.231
    0
    Ясноглазая, я делал покупку перед новым годом, сотрудник магазина три раза ходил менять, мне не нравилось, а этим mini три раза ездить, а мне три раза ходить... проще сразу приехать наверняка, даже в каком-то Н.Новгороде уже два магазина )))

8. Ясноглазая

4.399
    5
    вы мож сами не знали, что вам нужно было?) я выбираю через инет обычно так, что не меняю и после покупки не сомневаюсь ;)

9. Mаkс

Mаkс Активный участник

3.231
    0
    Нет товар то я выбрал, но находил дефекты, и мне меняли его. до момента приема его мной