1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эстетическая косметология

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кьяритта, 04.02.13.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот это то что называется репутация. Вы выросли, а репутация осталась.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кьяритта, напротив, будет очень интересно. Вы храбрая, как летчик-испытатель. Ко мне до сих пор ходит клиентка с последствиями "легкой отшелушивающей маски" (сделала весной в одном из престижнейших мест, с кофейными ложечками). Летом она ходила под зонтом. Она тоже решила попробовать что-то безвредное.:shuffle: Аллергия на ингредиенты, причем она понятия не имела о том, что будет такая реакция. Мне очень ее жаль.
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    это там где книжки продают?
    Къярко, не читайте книг - от них складки на лбу!

    подколоть и мы можем. забесплатно. хотя... может поэтому тема здесь?
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    tauro, ну я не пойду без советов-рекомендаций, вот еще что приятельница одна посоветует, может, кто-то из девушек здесь отпишется! я была только у Матулиной Ольги (если не ошибаюсь в фамилии) в Велле, видела сделанные ей "губки" у нескольких девушек, не могу сказать, что мне оч понравилось:shuffle:
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну, идти по рекомендациям правильно. Та дама, которая после "легкого пилинга" тоже шла не просто так. Кто-то порекомендовал.
    Всякий специалист кому-то нравится, кому-то нет. Та же Пушкина косметолога на дом приглашала, а потом ославила на весь мир.
    Будем ждать репортаж.
     
  6. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    репортаж))) пока что в Москве пару врачей по отзывам знакомых есть, а в Волгограде от "реальных" пациентов пока никого не знаю:d
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Наверное, Кьяре (страшно сказать:d!) аж целых 26, 5 лет.
    Канешна, самое время начать устранять эти чудовищные старческие морщинки, особенно на лбу. Я вообще удивлена, почему ТС только сейчас об этом думает - надо было все начать закалывать ботоксом еще лет 5 назад.
     
  8. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Иштар, вы знаете обо мне, пожалуй, даже больше меня самой:coolz: мне это льстит, вот только генетика спасает, морщинка еще не сформировалась, но надо ее предупредить :d
     
  9. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Кьяритта, Вы что, серьезно?? Вам действительно столько лет, сколько Иштар предположила??? И Вы на полном серьезе говорите о ботоксах и прочей дряни? Может быть, вы курите как паровоз, бухаете ночами, а днем на Ваше юное личико накладывает свой отпечаток тяжелая физическая работа? Если нет, то просто рукалицо...
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Кьяритта, чтобы предупредить, надо гулять, кушать правильно, отдыхать, тренеровать сосуды
    Понимаю что говорю в пустоту...
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Девачки, хоть обгуляйся, объешься огурцов и спи 14 часов в сутки как генетика заложила так и будет. Посмотрите на свою маму, на ее фото в вашем возрасте - так вы и будете выглядеть. Современной инъекционной косметологией можно помочь сохранить лицо. Ботокс - это нестрашно. Американские косметологи считают ботокс лекарством от депрессии. Обычно депрессия идет в нахмуренную морщину, а тут взяли и убили синапс и депрессия ушла мимо. Важно вовремя "подхватить" лицо, когда оно обвиснет как у бульдога тут уже никакой ботокс не спасет. А оно рано или поздно обвиснет. И тут важно поймать момент и вовремя сделать пластику, тогда не будет разительной разницы и эффект будет дольше выражен. Современная косметология настолько быстро совершенствуется, что лет через 10 будет казаться чудовищными нынешние травматичные технологии.
    Но! Во всем важна мера! Лицо-маска с губами-варениками определенно не украшает никого.
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А чо делать если в мамы нет фото в маем возрасте?
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Груша с бидонами, тебе ниче не делать. Роды вапше омолаживают женщину.
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ага нуну))) аж пупок зарос так омолодилась :hah: (пирсинг в смысле)

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2013 21:02 ----------

    Вообще, когда я пришла к своей косметологине с вопросом, мол мне уже за тридцатку и после роды надо бы наверное омолодицца типо подколками, она сказала, что их клиника против каких ибо уколов, что эфыект может даже из за самих уколов, а не препаратов, поэтому они если делают, то "неукольные" процедуры.
    Вот заканчиваем ГВ и пойдем пробовать что ж за процедуры такие
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Груша с бидонами, как это заканчиваем ГВ?
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, когда закончим, тогда и пойдем :d
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Кьяритта, вот здоровый пример для подражания. Никакого беспокойства о "единственной морщинке", о методах врача - это может говорить лишь об одном. О том, что человек внутренне спокоен, в т.ч. относительно собственной внешности. О том, что врача выбрал и доверяет. Одному. Если у вас есть врачи в Москве, для чего они в Волгограде?
     
  18. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    вот при всем моем уважении к мамочкам, неправда ваша. Т.е. сама беременность и роды может и омолаживают (физиологически, внутренние системы организма), но вот бессонные ночи с ребенком, повышенное утомление, другие сопутствующие хлопоты и заботы сразу же отражаются на лице. Среди моих знакомых одного возраста имеющие ребенка (и мужа:d) выглядят "солиднее" тех, кто пока не обзавелся семьей и потомством. Возрастная категория - до 30 и чуть-чуть за.
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    приосанилась

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2013 12:39 ----------

    Да, роды и уход за ребенком красоты не добавляют. На теле. А в душЕ... :shuffle:
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Груша с бидонами, ты ночами спишь? Я не только ночами спала, но и днем дрыхла как суслик. Детка - бай, и я - тоже...
     
  21. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ну когда деть один и спокойный,то да,можно выспаться. Хотя я и сейчас вполне себе высыпаюсь,погода больше неприятностей причиняет.
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    нет! У нас каждые три часа кормления, а под утро покакать. У нас младенец-бодрячок, ему жалко тратить времени на сон.
    Он спит только на улице и не более 2 часов. Очень редко три. Встает в 6, ложится в 12. Так что спать нам некогда.:d
     
  23. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    ну если есть кому готовить,убирать и гладить.я то только,когда деть спал все могу делать.причем,пока маленький и не ходячка был,было легче.сейчас даже доску гладильную не поставишь-снесет вместе со мной.потому только во время дневного сна я могу что-то сделать,посидеть в нете)))
     
  24. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    во-во! только ее поставишь, он уже вылупился.
    С учетом того, что с ре еще надо гулять, то домашние дела делать ащще некогда

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2013 13:33 ----------

    кошмар какой-то мы из любой темы волгомаму делаем :hah:
    Кьяра, прости!
     
  25. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    делайте, мамам тоже хочется быть стройными и красивыми, наоборот, в темку)

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2013 22:42 ----------

    в Волгограде тоже врач нужен, так сказать, мало ли где найдешь, где потеряешь:d
     
  26. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    урра)носогубка давай до свидания))))я довольна как слон))))
    не. как удав)))
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    rezeda, чем делали? или как
     
  28. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    О., реванесс ультра.
     
  29. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Девушки, помогите советом. К кому лучше сходить на чистку лица? Какая-то беда с лицом после всех этих бесконечных солнцезащитных кремов, очень нужно попасть к хорошему специалисту. Не важно, какой салон, район (кроме Красноармейского и тп), главное, чтобы косметолог помог, хорошо почистил поры, ревел кожу в порядок.

    Контакты можно в личку, еали здесь нет возможности написать.