1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проезд за областной больницей

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем RUS, 04.02.13.

1. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    Кто подскажет, проезд, который раньше существовал между областной больницей и наркоконтролем не ожил снова?

2. Tigrenok

Tigrenok Активный участник

1.385
    4
    RUS, он никуда и не девался.... просто теперь 50 метров вдоль забора по грунтовке.... и так уже давно...

3. academic

academic Активный участник

10.124
    33
    может морфокорпусом МА?

4. ww

ww Активный участник

1.554
    1
    так там вроде перекопано долгое время было. или уже зарыли?

5. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    academic, скорее всего. Я просто давно там не был, уже и забыл расположение зданий. Просто уже достало терять время, стоя в пробках утром и вечером. Хотелось бы использовать эту старую дорогу

Спасибо!

6. academic

academic Активный участник

10.124
    33
    ну я так подозреваю вот это место?
    возле морга. давно закрыто шлагбаумом было.

7. Dragster

Dragster Активный участник

2.163
    3
    Ну да, шлагбаум был. Только не совсем понимаю, как ты там срежешь путь к работе.

8. Tigrenok

Tigrenok Активный участник

1.385
    4
    Да шлагбауму там уже 100 лет в обед. Там нормальная грунтовка вдоль забора, на которой разъезжаются 2 камаза. просто год назад там трубы рыли и месяца 2 было перекопано, а потом все опять укатали... Там даже в ливень не размывает дорогу.

---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 12:04 ----------

даже на фото грунтовка отчетливо видна

9. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    Dragster, легко. Утром не стоять в пробке на ост. Рокоссовского, потом на Голубинской и потом на Динамо. А через эту дорогу и потом через Скосырева можно их обойти. Также и вечером через Скосырева можно срезать путь до Ангарской

10. Bio

Bio Участник

470
    0
    А как, не нарушая, попасть со второй продольной на эту дорогу? Если что, возле УФМС висит знак "прямо и направо" в направлении в центр.

11. faceless

faceless Активный участник

8.015
    7
    сказали же что
    ;)

12. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    Bio,
    faceless,
    А поизучать правила???

Со Скосырева только направо. Нет вопросов. Только поворот к областной больнице несколько выше. Так что никаких нарушений правил нет. Со Скосырева знака для движущихся от Магнита "прямо и направо" не видно. Поэтому знать о нем я не могу. Поэтому повернув направо со Скосырева и перестроится налево для поворота ни одного правила не нарушается.

13. электрик

электрик Активный участник

3.279
    33
    20 декабря там ехал. Нормально было.
    Но ямы же в Волгограде это отдельный эволюционный вид. Так что сколько их там сегодня набежало - неизвестно.

14. Dragster

2.163
    3
    Рус, во время пробок пересечение 2 продольной по направлению на Скосырева - тоже та ещё лотерея. Я-то понял как ты хочешь ехать, но хз...надо пробовать, насколько реально быстро протолкнуться.

15. someone

someone Активный участник

769
    1
    Езжу, практически, каждый день Ангарский - центр - Ангарский. Заметил, что утром до 8 я за 10 мин. доезжаю до центра в рамках ПДД. И чем ближе к 8, тем плотнее ряды. И назад пик где-то ближе к 18 и еду около 30 мин.. На 30 мин. раньше/позже - нормально всё едет, можно доехать мин. за 15.

16. Dragster

2.163
    3
    someone, ох как эти 30 минут дОроги утром...так-то я от Нефтяника до Динамо за 15 минут доезжаю, если свободно относительно:) Сегодня соседа подвёз - говорит "Ты по дорогам вообще не ездишь что ли?":)

17. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    электрик,
    Dragster, попробовал сегодня утром. Никакой выгоды не вышло. Дорога приемлема для внедорожников. Потом ждал поток долго. В итоге то на то и вышло. Рафик который по обычной дороге ехал, проехал мимо меня раньше чем я вывернул на 2-ю продольную.

18. Dragster

2.163
    3
    RUS, о чём я тебе и говорил. Это как срезка с Жукова перед автоматической мойкой и выход опять же у мойки Сплэш - просто через Белый Аист так же или быстрее получается.

19. steel-v

steel-v Активный участник

4.092
    7
    раз на раз не приходиться. у нас как в мск становиться, по дням неделе уплотнения и от сезона года.

20. Dragster

2.163
    3
    steel-v, ну я в свободное вечернее время езжу - на светофоре у Сплэша мимо всегда пролетает обогнанный на Жукова перед съездом:) В частниках просто поворотами, ямами и трамвайными рельсами сводится на нет срезка.

21. faceless

faceless Активный участник

8.015
    7
    конечно, только
    из-за такого маневра, пока ты жопой раскорячившись будет поворачивать

22. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    faceless, я так не делаю. Маневр осуществляю только тогда когда все три полосы свободны. Так что жопу никому не раскорячиваю и поворачиваю когда машина стоит прямо в крайней полосе ;)

23. samvg

samvg Активный участник

5.124
    9
    Там перед Сплешем можно повернуть и оказать перед обогнанным, но лучше смотреть на светофор ;) если зеленый, то обогнанный стоит, а ты едешь, если красный то поворачиваешь перед Сплешем.