1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ждем Путина 2 февраля

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Suffix, 01.02.13.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    вон оно че.... А я все думал - что же это возле цирка улицу расчищали, приеххали к 12, а после представления вышли, а гаишники ходят по машинам пинают... Еще и штрафы пишут :). Оказывается главный клоун приезжал .
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    За чО??? Штраф за Путена или за знак? Или оставлять машину по правилам нынче моветон???:flag:
     
  3. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Кстати, смотрел парад по России 1. Там офицер читал торжественную речь про оборону Сталинграда, рядом стоял Баженов, Рогозин. А на заднем фоне стоял и ухмылялся какой-то убл...ок, ну реально, во время всей речи, крупным планом показывали наглую рожу твари, которая шушкалась с каким-то лысым динозавром, а сам ухмылялся и чуть ли не ржал.
    А во время пуска парада символично с крыши ЦУМа упала огромная куча снега.
     
  4. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Там хоть одно лицо было? Через город не проедешь, как будто под оккупацию попали. И все из-за одного чела.
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Тот что в очках - председатель "правительства" области, совсем лысого не идентифицировал. Хотя да, на их плане даж Рогозина сразу не увидел :gigi:
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ZaChet, :d:d:d зачот.
    Особенно
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Ну как штрафы... Видел как что-то себе записывали смотря на номера автомобилей. Видимо по почте придет за парковку в неположенном месте. Там вроде бы по всей улице оствновка запрещена. И влюбом случае место, для остановки проблемно найти. Я стоял на против бывших вишенок на противоположной строне.
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Это есле камеро снимало, а так вряд ли ))) В общем Путен непричем, забиваем на знаки :gigi:
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Дело не втом. Вот если бы так каждый день фиксировали и везде тогда нет вопросов. А тут блин как то выборочной, раз в год......
     
  10. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ребят у нас миллионный город , а не деревня !!!
    В което веки к нам приехало столько важных персон .
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ЫЫЫ... Ну да круглый год на ПДД кладем болт, а потом удивляемся. Я вот тоже каждый день наверное нарушаю, скорость там итд. Сегодня развернулся у гамнита на монолите посреди дороги, где невидно сплошной.. Но есле бы поймал гаец, я бы не стал пенять на "чо ж вы круглый год не ловите тут?". Выписывай, раз нарушил фигли та же штука-полторы, но Я НАРУШИЛ(хотя можно и пободаться - сплошной у трамвайных путей не видно нынче), потому и проблема, а не в том что гайцы решили заработать или Путен приехал. А то любят орать тут што типо на "вокзал не пускали!!!" встретить поезд итд еще 150 тем про тоже самое, а то что знаки там по обеим сторонам висят (Х) как то умалчивают, заодно типо - все встали, чО мне не встать??? а начинать - оно с зеркала надобно.
     
  12. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Сегодня вообще день чудес.
    Переходим по пешеходному переходу через улицу мимо цирка. Мимо нас проезжает полицейский МЕРСЕДЕС, сзади пара джипов с мигалками и мерседес в матюгальник говорит: "Уступите дорогу, П О Ж А Л У Й С Т А."

    Нас шесть человек чуть от смеха не покатились, что-то в России неладное творится.

    Конец, Света, всё же близок.
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Твоим же ником в мемориз :gigi:
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    дорогу пытались восстановить, но нет :d

    WooDy_Forester

    просто интересно, он даже туда съездить хотел :wow: там дороги у мрэо НЕТУ вообще :spider:
     
  15. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    у нас полгорода с такими дорогами, что проезд по ним президентского кортежа, да на скорости, расценили бы как покушение на ВВП)))
     
  16. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    я устал ругаться матюкаться,когда вчера в центре оранжевики грызли лед пол ночи,а зачем он и так растает,странно что снег не покрасили в белый цвет...........
     
  17. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Я часов в 19 видел как он от мамаева ехал мимо 7-й гвардейской. Мужика на классике они зажали конкретно. Я ему в след пожелал захерачиться в самую большую яму по дороге. Гаишник аццки ржал.
    Я на пешеходном переходе стоял 5 минут. Народ тоже не одобрял его трусость.
     
  18. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну вот и все , Волгоград снова стал деревней до 2018 года.
     
  19. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Он улетел, но обещал вернуться. (с)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ndTTmWiOS-M[/ame]
     
  20. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    весь день таксовал, с пробками проблем не наблюдал (знаю где объехать как тут говорили)
    НО!!! жалко что он не проехал все таки не по заданному маршруту(
    з.ы. а еще в шоке был когда меня фура обогнола на 3 продольной примерно 150 км/ч :spider:

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2013 02:17 ----------

    еще оффтопик:

    вез одного "блюстителя", с его слов: "-пришли уаз-патриот на отдел, нет запаски, нет набора ключей, вместо кондиционера дырка, хотя по документам ...."
    вез другого: разговор о уборке дорог в снегопад - "ну и че? не хватает техники? да у нас шеф каждый месяц джип меняет"

    но зато мы громко говорим что боримся с коррупцией, ну а после приезда государя в наше забытое богом село все будет хорошо)
    бабки уже заговоры шепчут, цыганки карты раскладывают, кадония нам поможет
     
  21. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Докладываю Голосом! Народ, просто вытеснили Сотрудники... Начальник приехал!!!
     
  22. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Друг позвонил и сказал что такого отстоя не было никогда.

    Но кого это волнует, твари-щи быдлы?

    Пишите в ваших интернетах что угодно.
     
  23. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Три последних камента генератором случайного текста писались?
     
  24. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Автоподставами занимаются? :spider: Теперь понятно откуда бабки на мерседес.:d
     
  25. САМОЩЕНКО

    САМОЩЕНКО Участник

    207
    0
    Не, все нормально.
    Когда конец света в 2001 году встречал в Питере, тамошние милиционеры меня просто изумляли своей вежливостью. Перед НГ водителей прямо-таки упрашивали в матюгальник, никакой грубости.
    Еще эпизод, уже когда то писал про это здесь: - ночь, Питер, я приехал на несколько часов на свидание из Москвы в Питер, иду с дамой по улице.
    Слышим звук - от сумки что-то отвалилось. Напротив идут 6 милиционеров, молча включают фонарики и помогают искать. Потом спрашивают, что потеряли - и продолжают искать еще.
    У нас просто слов не было.

    Кстати, у меня никаких претензий к полиции, они гораздо вежливее местных продавцов и охранников. Только курсантов прославленной академии МВД приходится регулярно посылать. В хвост очереди.
    Нагло лезут вперед, я и другие с ними обычно не церемонятся.
     
  26. 12890

    12890 Участник

    147
    0
    а вся перепалка началась видимо из за того,что многие здесь, чем то всегда недовольны...и ноют по любому поводу...вот когото это и раздражает.Нытье по поводу приезда Путена! Дороги перекрыли...и что? Вообще людям прально сознание изменили... практически никто ничего делать не хочет...даже для себя! Зачем делать!??-дядя Вася должен сделать!
     
  27. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    на концерте Путин сказал что-то вроде "у нас были большие потери, но у противника потери были больше". Как вы думаете, учебники истории сразу будут переделывать, или подождут пару лет?
     
  28. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Он не виноват,он прочитал по бумажке то что ему написали его недоделанные писаки,сам он вряд ли понял что он прочитал...........
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    вчерась команду дал на встрече "Написать правду, как я сказал !"
     
  30. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Новобранцам путеноидам даже ников уже не придумывают.
    Порядковый номер на рукаве...
    Ну а то, что они не понимают даже того, что пишут. Да стоит ли обращать внимание на сии мелочи.:gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2013 19:16 ----------

    Глумитесь, Deceiver ? :p