1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Артиллерийский салют 2 февраля в честь 70-летия

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 31.01.13.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Apricot, спасибо!
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Мдя, салют в тумане - это аще ниачём. Как будто его водой разбавили 10:1 :)
     
  3. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Был на Мамаевом Кургане уже после 21-00, туман, ничего не видно. Заезжали со второй продольной, шли даже не представляя где находится Мать Родина. А потом из тьмы и тумана внезапно показалась она. Это появление было так неожиданно что произвело сильное впечатление.
     

    Вложения:

  4. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Ветеранам Великой Отечественной ****ы в Волгограде ко дню победы в Сталинградской битве подарили набор, состоявший из пузырька йода, дешевой водки, куска мыла и других мелочей. Как пишет «АиФ-Волгоград», такой губернаторский подарок вызвал негодование волгоградцев.

    «Ко дню Сталинградской битвы мою маму показали на местном телевидении. Вот, мол девчонкой служила в гостпитале Сталинграда, пережила тяготы ****ы. А вечером того же дня к нам явилась женщина и принесла пакет. Заявила: «Вам подарок лично от губернатора Андрея Бочарова, получите, распишитесь», - цитирует газета Олега Соколова.

    В пакете оказалась бутылка дешевой водки, 200 граммов сыра «Сулугуни», кусок «Докторской» колбасы, пузырек йода, упаковка лейкопластыря, бинт, кусок мыла и прочие хозяйственные мелочи.

    как это понимать?:bigeyes:
     
  5. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Не знаю как это понимать, все зависит от того из каких статей это финансируется и сколько на это было выделено, может это то что смогли собрать исходя из возможностей. Может стоит им дать общественный ответ, что в этом подарке не так. Указать каким должен быть подарок. У меня ребенок вместе с классом ходили разносили цветы. Кто финансировал покупку цветов не знаю.
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    моих ветеранок поздравили цветами и пакетом с продуктовым набором - батончик колбасы 0,5 Ветчинной царь-продукт, сыр Адыгейский (Михайловский вроде), бутылка водки (ВВ вроде серебро или платина), коробка конфет Конфил (не Аксинья и не Родные просторы точно, а какие не запомнила), чай в жестяной банке, календарь настенный. Пластыря, йода и мыла не было. Бабушки рады вниманию были. Поздравляли и от губера и от депутата вместе.