1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Желания, мысли, реальность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем annette, 05.05.04.

  1. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    у меня такое много раз бывало и от продолжительности знакомства не зависело.
    причём не только с любимыми, но и с подружками..
    у меня это всегда вызывает радостное удивление, особенно когда и мои мысли и желания угадываются!!:)
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Отличная тема!!!! :) обычно испытваю огромное удовольствие когд такое происходит, потому что именно такое общение для меня и является настоящим и самым желаемым:yes: :)
     
  3. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Что то это мне все напоминает фильм детства Гости из будующего
    Алиса меелофон!
     
  4. netli

    netli Новичок

    42
    0

    Последний раз было недавно, и понимать его начала буквально с первого дня.
    Ощущения просто супер.
    Кувшинка полностью согласна с тобой
     
  5. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    netli
    угу понимать с первого дня!! Типа дорогая я хочу тебя!!! Вроде этого чтоли?
     
  6. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    annette
    Бывало такое. И не раз. А как объясняю?... Скажу "телепатия" - поднимут насмех%)... Но в то, что это "просто совпадение" тоже слабо верится (да и они не случайны). Но все же интуитивно я склоняюсь к первому. Ведь когда очень хорошо знаешь человека. постепенно начинаешь понимать его. Причем, понимать - в самом широком смысле слова. Находишь закономерности его поступков, а главное - ..способ, тип мышления
    ...Тогда и мысли угадываются. Это ближе всего к телепатии. Хотя я не берусь давать ее определение..
     
  7. netli

    netli Новичок

    42
    0
    Люцифер
    Вообще то цель нашего знакомства была несколько иного плана, поэтому об этом

    и речи быть не могло.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Tanay , в нашем мире упрямы только факты, но и в их рассмотрении важна интерпретация. В чччтение мыслей я не верю. Я верю в совпадения и в желания подтвердить свою веру в чудеса. Т.е. встретилась ты с человеком, и вдруг за разговором выяснилось, что в кокай-то позиции ваши мнения или желания совпали. Ты сразу же воскрешаешь в своем мозгу образ "суперпонимающего молодого человека", и потом всем его действиям, в том числе и молчанию и бездействию, такое видение, какое бы ты хотела. Если человек умнеый, он притихнет, и оставит тебя в полной уверенности, что ваши желания и мысли совпадают по всем вопросам. Хотя на самом дел всё далеко не так. :( А потом уж делай с тобой что хочешь. :)
     
  9. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Каждый день меня обвиняют в краже мыслей :secret: . Он только успел подумать, а я уже произнесла это. Уже ловлю себя на том, что сомневаюсь иной раз, стОит ли мне вообще рот открывать :rolleyes:
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    у меня так не со всеми бывает, что радует, и это не завист от того сколько времени я провожу с этим человеком, это либо есть, либо этого нет, так я наверное и отличаю своего человека:yes:
     
  11. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Кувшинка

    а со всеми так наверное поэтому и не может быть, тк именно этим и можно отличить
    , а вернее близкого тебе по духу :)
    Люцифер

    а у тебя извилины только в эту сторону работают что ли???
    :crazy: