1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто планирует переехать из Волгограда в Санкт-Петербург?

Тема в разделе "Санкт-Петербург", создана пользователем FanTik, 26.01.13.

1. Дионисий

Дионисий Активный участник

613
    132
    Ну не загнул, так не загнул. Я общался с Союзными академиками-профессорами-к.н. в Российское время. Не буду с Вами спорить.

2. Афиноген

Афиноген Активный участник

10.460
    301
    @Дионисий,ну так Российское время это же не Советское. Мне самому пришлось уйти из науки в 1993 году потому что перестали платить зарплату и жил в общаге. А вот мои коллеги постарше и квартиры получили с кабинетом и зарплата у них в советские времена была 320 руб. когда средняя была 140 руб.

3. Дионисий

613
    132
    Ну теперь понятна ваша тяга к личному кабинету. Я не ошибся про мечты молодости. А так то. Я возил академиков/профессоров в Российское время, но перевозимые получили свои звания/заслуги в Советское время.

4. Афиноген

10.460
    301
    @Дионисий, Так самое главное то, что мечта осуществилась. Это про важность выбора цели в жизни. А если цель одна комнатная квартира, то это печально.

Последнее редактирование: 10.08.18 18:27
  5. Дионисий

613
    132
    Я искренне рад за Вашу исполнившуюся мечту. Мне даже не интересно как вы её исполнили. Но не надо осуждать тех, для кого и однокомнатная мечта. И уж тем более не надо вам за них печалиться. Карму попортите :rolleyes:.

6. Афиноген

10.460
    301
    Я не осуждал, я печалился, сострадал и сожалел. А это принципиально разные вещи, от них карма только лучше.

7. Дионисий

613
    132
    От таких печалей-состраданий-сожалений многие не карму, а карман себе набивают. Ну соответственно и личный кабинет себе заводят.

8. Афиноген

10.460
    301
    Эх куда вас понесло.@Дионисий, зависть это между прочим смертный грех.

9. Дионисий

613
    132
    Смешные вы, чесслово. Вроде взрослый человек, если вы ушли из науки в 93, вы явно взрослы. Если не секрет, направление вашего образования? Техник, учитель или ?

10. Афиноген

10.460
    301
    С/Х , десертация была по специальности " орошаемое земледелие"

11. Дионисий

613
    132
    О как. Я все больше убеждаюсь, что Земля круглая. Навскидку. А/к Кружилин, к/н Эргали, ВНИИОЗ. Вам знакомы эти словосочетания?

12. Афиноген

10.460
    301
    Конечно смешной, ведь молодые знают гораздо больше.

Более чем, это мои хорошие друзья.

13. Дионисий

613
    132
    Поясните. У мну нет вышки, я туповат.

14. Афиноген

10.460
    301
    Простите, но здесь я помочь не могу.

Последнее редактирование: 10.08.18 19:25
  15. Дионисий

613
    132
    В личку написал. Вдруг поможете?

16. Афиноген

10.460
    301
  17. Кришти

Кришти Участник

256
    18
    Вот вы бред несёте, снова, придет (приедет из Волгограда) человек к вам в гости, сын, брат.., вы что отправите его ночевать в гостиницу? Придет друг (даже любимый), вы что день и ночь будете с ним в одной комнате, вы же порвёте друг друга через неделю. Край вторая комната нужна.

desd нравится это.
  18. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

20.282
    301
    Хорошие друзья не забурятся на неделю в однушку, хотя по молодости без проблем. Да и кто приезжая в Питер дома сидит?

19. Кришти

Кришти Участник

256
    18
    Дожди пойдут и будешь дома сидеть, а пока красота.

20. Дионисий

613
    132
    А чё, в Питере нет однушек с аппендиксом?

21. Кришти

Кришти Участник

256
    18
    Что вы всех в трущебы помещаете? У меня подруга прожила всю жизнь в однушке с аппендиксом всемером. Аппендикс её и спас. Это жизнь?

22. Дионисий

613
    132
    Жесть какая то.
    Наверное аппендецит её спас?

23. Кришти

Кришти Участник

256
    18
    Жесть. Но зато участок земли дали, как многодетной семье. А старшему сыну уже 25.

24. Дионисий

613
    132
    До 35 по моему дают. Участок дали, а бабло не строительство дали? Что такое участок? Без средств на его застройки. без права перепродажи.?