1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

боли в спине или мышцах

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем bivaet, 25.01.13.

1. bivaet

bivaet Участник

250
    0
    у мужа (бывший проф. спортсмен по борьбе) боли в спине как будто мышцы защимляет. после спорта набрал около 30или 40кг.
    посветуйте куда пойти с обследованием? центр, красный,тзр,волжский,дзерж.
    может мрт сделать? что бы определить грыжа межпозвоночная или с мышцами что то.
    явки, пароли, контакты,ссылки приветствуются....

2. я думаю, что это связано с его отходом от спортом. мышци начинают болеть если они находятся в бездействие..небольшие нагрузки все же должны быть.

3. bivaet

bivaet Участник

250
    0
    да это понятно нет сейчас возможности тренироваться савсем.... кто что знает про горную больницу ополченская 1 кажется.

4. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Сделайте. Это поможет вам избежать кучи врачей, которых вы обойдете без даных МРТ в надежде поправить здоровье мужа.

А потом можно к доктору Давыдову В.И. в центр "Спарта". В порядке обще очереди принимает.

5. Jone

Jone Активный участник

521
    0
    Извините за офф.
    У меня начинает болеть спина если долго лежу, например в выходной. Болят тянуще широкие мышцы спины, как встану и начинаю перемещаться так через 15-30 минут всё проходит. Иногда так хочется лишний часок-два вздремнуть, но больше 7 часов вообще никак не могу в горизонтальном положении находиться.
    Почему?

6. AnGord

AnGord Активный участник

2.188
    0
    Физо. Точнее ЛФК нужно укреплять мышцы спины.