1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по iPad 4

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Brodyaga, 25.01.13.

  1. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.207
    260
    Купил вот себе головную боль в штатах за 800 гринов, а теперь не знаю почему повелся на их "яблоко"....

    Можно ли ,что с ним сделать,чтобы он мог работать с ПС через УСБи порт? Ну не нравится мне его работа через АйТюнес,опа настоящая.

    РС; а то может продать пока совсем новый???
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Brodyaga,ни чего не сделаешь, пока джейл не появится, а появится он может очень не скоро.
    Со временем привыкнешь и в сторону других устройств смотреть не будешь. Есть бесплатная прога ЯндексДиск, так вот она кушает пдф, ворд и еще что-то (пока не пробовал). Огромный плюс этой проги в том, что можно с любого устройства заходить и смотреть расшаренные файлы, ну или добавлять файлы в хранилище.
     
  3. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    что именно ты подразумеваешь под этим?
     
  4. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Brodyaga, или смириться и сношаться с айтюнсом, возможно потом и правда
    (интересно только к чему такие муки:gigi:)

    Или продать его пока новый любителям яблок.
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    кушает все :)
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Digger34,а как будто с андройдом люди не сношаются?:d Любой человек работая с незнакомой для себя ОС сталкивается с трудностями. Айпад включил и работай, но за это есть плата, в виде изложенной проблемы автора.
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    это про что? про синхронизацию? а в чем опа-то?
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Видимо, хочется просто закидывать файлы в нужные папки без использования тунца.
     
  9. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.207
    260
    Да,именно так и хотелось бы,но увы!!!

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2013 15:45 ----------

    А для Айпэда2 Джейл есть? А то я их два привез,один для дочери,так может 2й можно прошить?
    А сколько 4-й в Воло сейчас реально стоит,32гега?
     
  10. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Brodyaga, джейл не для модели, джейл для версии ios. если стоит 5...то есть.
     
  11. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.207
    260
    Спасибо.установлено iOS 6.0.1.

    Еще вопросик. Есть ли для пэда прога переводчик англо-русский, автономная,т.е не он Лайн ,способная работать при отсутствии интернета?
     
  12. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Brodyaga, 6.0.1 пока нет джейла, если не ошибаюсь, то только привязанный. переводчиков полно, не заострялся на этом, но думаю есть.
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Переводчиков полно, джейла нет вообще.
     
  14. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.207
    260

    Полно он лайн,а вот автономного найти не могу....
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    У меня аппстор китайский, поэтому помочь не смогу:d
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Brodyaga, прога iTools не подойдет тебе? Китайцы придумали. На русском языке, халявная, несложное управление файловой системой. ПДФ-файлы в iBook, музыка, фильмы, фотки отправляются на айпад простым перетаскиванием с автоматической конвертацией. Быстро и понятно. Мне нравится. Айтюнс забыл как страшный неудобный сон. :)
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Без джейлбрейка файловая система закрыта, куда программа кидает файлы и даже если закинет, то как их смотреть, если в аппсторе нет файл-мана да и не будет.
    Хотя софтом я уже давно не увлекаюсь, но думаю ни чего не изменилось с тех времен.
    Или я не прав?
     
  18. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.207
    260
    Господа! Объясните ,мне темному. В планшете Самсунг Галакси всего этого нет,т.е можно обмениваться информацией с ПК как с флешкой,или же тоже через определенные программы?

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2013 23:47 ----------

    Это про то,что мне абсолютно не нравиться выбрасывать личные фото и видео куда то в инет,для того,чтобы закачать в Айпэд.......
     
  19. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    андроидные планшеты подключаются к компу как флешка. Но назначение эппловских устройств и андроидных, ПМСМ, разное....
    Относительно заморочек в целом - ваш галакси заставит вас зарегить почту гмэййл, привязать аккаунт к гуглплею(там весь софт), предустановлено в него будет куча фэйсбуков и твиттеров ,и вся эта гадость полетит в инет обновляться/убивая аккум...+гугл плей лезет куда не надо и отправляет и координаты и хз что еще...
    но! можно отвязать от маркета, только прошить сначала, ну то есть рутнуть, а потом прошить, ага...и софт сторонней прогой с гуглплея...ну или на пда4 зарегтесь...фэйсбуки можно удалить после рута и на родной прошивке...

    Весь трэш выше - чтобы напугать. Если не страшно - берите самса.
    PS у меня моторола ксум, и прошивки на нее только кастомные, печаль(((
    А относительно эппла - я как юзер самбиана и андроида все жду - когда кто-нибудь из друзей купит что-нибудь эппловское - полапать с пристрастием телефон/планшет....но почему-то никто никак не разродится
     
  20. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.207
    260
    Черная злобная зверюга, Спасибо. Вообщем все они с заморочками........проще ноут купить и не ломать голову.
     
  21. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    тебя прям из крайности в крайность кидает:d для начала определись,для чего тебе нужен девайс. планшеты не шумят, сильно не греются, долгое время работы от аккума. ноуты большие, шумные и горячие, запросто завалиться с ним в удобном положении, не выйдет. плюс от аккума работают как кот наплакал.
     
  22. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Гоша, а планшеты вообще греются?
     
  23. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    /////ALPINE, имелось в виду, в отличии от ноутов, которые как сковорода.
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Только если позволишь.
     
  25. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    iFunBox
     
  26. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Нельзя.
    Можно только после джейла это сделать, но джейл на iOS 5-6 уже не ставится (выходит через длительное время после прошивки).
    Покупайте в следующий раз андроид.
    Я купил и рад, не понимаю, как яблоком пользовался ранее и мучался :)
    Просто андроид очень сильно изменился, и современный андроид - это не то тормознутое дерьмо, каким он был ранее.

    Вот только как из яндекс диска файл в iBooks перекинуть? Простейшая операция.
    Или в другую программу, например в ShortBook или Kindle.

    iTools получше будет. Но джейл нужен.
     
  27. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    The Last Winged, ну значит у людей задачи разные. Я за всю историю владения Apple ни разу не столкнулся с трудностями, видимо, грамошно разделяю задачи на каждое устройство.:)
    Apple радует при праздных задачах, универсальность удел андройда. И что такое iBooks я не знаю, хотя по названию догадываюсь.
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    если программа прописала себе разрешение, то должна спросить в чем открыть. ПДФ нормально в айбукс закидывается из дропбокса точно, должно и из ЯД
     
  29. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Иной гость, т.е. яндекс диск должен ВСЕ разрешения прописать, чтобы я мог сохранить в нем, допустим, что-то из Sketchbook? :haha:

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2013 15:21 ----------

    Вот только если так делать, то на iOS пойдет одна задача: мобильная игровая платформа. Остальное уйдет на андроид(мобильая функциональность) и ноутбук.
     
  30. Andrew20051

    Andrew20051 Новичок

    62
    1
    Если нужно просто забросить файлы на iPad, то джейл не нужен. Пользуйтесь iTools или iFunBox. Джейл нужен в первую очередь для установки приложений не из официального Appstore.