1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жить

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ZOROMAN, 25.01.13.

1. ZOROMAN

ZOROMAN Участник

404
    0
    Решил посмотреть после того, как наткнулся на его сравнение с "Бьютифул" (один из моих самых любимых фильмов).
    Провинция, неблалогополучие, чернь, бытовуха идут фоном для вечной темы жизни и смерти.
    И, в общем, это лучшая драма, которую я видел за последний год. Выстрел в голову просто. Поток эмоций с экрана очень мощный и неиссякаемый. Тяжелых, мрачных, грустных, порой - страшных эмоций. Кто-то может назвать его очередной чернухой, даже если и так, то это лучшая чернуха, из тех что я видел. Актеры великолепны. Ни грамма "режиссерской краски". Несколько очень мощных, пробирающих, слезоточивых сцен. Людям, которых не воротит от словосочетаний "социальная, психологическая драма" очень, ОЧЕНЬ рекомендую.
    В хорошем настроении не смотреть - восстановить его будет потом трудно;)

2. Vladis11

Vladis11 Активный участник

10.201
    150
    ZOROMAN, ссылку на фильм, плиз.

3. ZOROMAN

ZOROMAN Участник

404
    0
    В смысле торрент чтоли?

---------- Сообщение добавлено 25.01.2013 10:51 ----------

Кстати, щас почитал отзывы на кинопосике
    http://www.kinopoisk.ru/film/645910/
    Понравилась мысль одного парня, который сравнил кино с тем, что делает балабанов, только "без цинизма"

4. Vladis11

10.201
    150
    ZOROMAN, спасибо, трейлер зацепил, посмотрю.

5. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.111
    95
    Меня мама отговорила смотреть. У нас с ней вкусы более или менее совпадают. А где не совпадают я и она знаем. Так вот она мне этот фильм не рекомендовала, хотя сама посмотрела.

6. Вениамин

Вениамин Активный участник

5.964
    4
  7. Romuald

Romuald Активный участник

4.578
    0
    Увидев тему, про этот фильм и подумал, смотрел его. Неплохой.
    Блин, неужели названия фильмов для создателей кончились?)

8. Vladis11

10.201
    150
    Этот видел, неплох.

9. deva

deva Активный участник

573
    0
    ZOROMAN, у этого режиссера есть подобный фильм "Волчок". Депрессивный, тяжелый, малышка, которая там снималась, очень зацепила.