1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ответные полуфинальные матчи

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем alkir, 04.05.04.

  1. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да пройдет Монако можете не спорить счет 3-2 или 4-2

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1083787839[/date]:
    Все Челси посыпался 2-2
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Ужасная развязка матча. Хотел увидеть финал Порту-Челси.
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ну что? Болеем за Порту? ;)
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Demon Теперь будем за Порту.
     
  5. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Гудйонсен придурок:mad: с метра залепить в перекладину...зубко бы забил...
    из-за принципа теперь финал смотреть не буду.

    Rorya добавил [date]1083820354[/date]:
    ЗЫ:

    "На минувшей неделе в Португалии состоялся семинар для арбитров, которые будут обслуживать матчи ЧЕ-2004. На нем рассматривались спорные эпизоды из различных игр, в том числе момент, повлиявший на судьбу путевки в четвертьфинал Лиги чемпионов. Речь идет о голе нападающего "Монако" Дадо Пршо в ворота "Локомотива", благодаря которому монегаски победили российский клуб на своем поле со счетом 1:0 и прошли в следующий раунд. В момент удара ближе всех к Сергею Овчинникову располагался игрок "Монако" Адебайор. Поэтому, по мнению железнодорожников, главный арбитр матча Кортеш Батишта должен был зафиксировать офсайд у Адебайора и отменить гол Пршо. Однако португальский арбитр засчитал взятие ворот "Локомотива". После матча москвичи отправили в УЕФА кассету с записью этого эпизода, попросив оценить действия арбитра.

    - Судьи сочли решение Кортиша Батишты неправильным, а судейский комитет УЕФА дал указание в подобных случаях фиксировать положение "вне игры", - сообщил корреспонденту "СЭ" Александру БОБРОВУ президент российской Коллегии футбольных арбитров Николай Левников, присутствовавший на семинаре."

    Как же я жду, чтобы эта монака обоср...сь
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Rorua Зубко? Чем чёрт не шутит, может и забил бы, только давненько Денис не радовал забитыми голами.

    Конец чукотской сказки

    Первый год в ведомстве Романа Абрамовича лондонский «Челси» завершил без выигранных трофеев. Провалившись в Кубке Англии команда остановилась в одном шаге от чемпионства в Англии и финала Лиги чемпионов.
    Определились участники финального матча розыгрыша Лиги чемпионов 2004 года, который состоится 24 мая на стадионе «Ауф Шальке» в немецком Гельзенкирхене. К португальскому «Порту», завоевавшему место в финале во вторник, в среду добавилось «Монако», которое было крайне близко к тому, чтобы упустить гандикап в три мяча, нажитый в первом матче с «Челси».
    Но в самые тяжелые моменты «Монако» не отступал и не сдавался. За что и был вознагражден.
    «Челси» не хватало отбывающих дисквалификацию французов Марселя Дезайи и Клода Макелеле. Но Джимми Хассельбайнк и Эйдур Гудьонссен, при поддержке Фрэнка Лэмпарда и так неплохо затерзала французских гостей.
    В свою очередь, команда Дидье Дешама с первых минут своей гостевой встречи с «Челси» поспешила наладить атакующие действия. Ей это сравнительно просто удалось, демонстрацией чего был опасный удар Фернандо Морьентеса на 11 минуте, который попал в добычу к Карло Кудичини.. Но в первые полчаса игры «Челси» все же доминировал и гол Йеспера Грёнкера явился закономерностью. Получив мяч от Марио Мельхиота справа, датчанин слегка сместился в центр и нанес странноватый удар в сторону ворот гостей. После с трудом повинующегося законам физики полета, мяч все же залетел в створ ворот.
    Морьентес упустил выгоднейший шанс сравнять счет, поразив стойку ворот под занавес тайма, и соперник тут же воспользовался моментом. В атаке начатой Мельхиотом Лэмпард получил мяч от Гудьонссена и метров с десяти точно пробил, удвоив счет.
    «Было крайне важно провести хотя бы один ответный мяч еще в первом тайме, – заявил после игры тренер »Монако« Дидье Дешам. – Закончи мы первый тайм встречи со счетом 0:2, было бы крайне тяжело. Мы атакующая команда и Морьентес для нас крайне важен не только в качестве игрока, но и как пример более молодым футболистам».
    Так вот Морьентес сыграл на третьей добавленной минуте первого тайма. Ротен обыграл опекуна и навесил, Морьентес ударил в штангу, но Угу Ибарра на добивании непонятно какой частью тела мяч в ворота занес. «Монако» вновь контролировал ход игры. Тот же Морьентес на исходе часа игры сыграл в стеночку с Лукасом Бернарди и снял все вопросы относительно исхода встречи и имени второго финалиста.
    «В начале сезона я и подумать не мог, что мы будем иметь шансы на победу в Лиге чемпионов. – поделился радостный Дешам.
    - Теперь уверен, что наша работа не прошла даром, и у нас пятидесятипроцентные шансы в борьбе над «Порту».
    «Первый тайм мы провели на высочайшем уровне, – посетовал главный тренер «Челси» Клаудио Раньери. – Матч был практически в наших руках, когда мы вдруг пропустили в добавленное время. Если бы не это досадное происшествие, мы бы могли крупно выиграть».
    Обойдя «Челси», «Монако» стал первой французской командой в финале Лиги чемпионов с 1993 года, когда »Марсель« с Дидье Дешамом в составе стал чемпионом Европы.
    Газета.ru
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ибарра повторил "подвиг" Марадоны

    Защитник «Монако» Уго Ибарра стал одним из героев полуфинального матча Лиги чемпионов против «Челси». Под занавес первого тайма аргентинец забил гол при счете 0-2, склонив чашу весов в сторону своей команды. По оценке тренеров обеих команд именно гол Ибарры стал переломным моментом в матче. Правда, решение арбитра Урса Майера засчитать гол вызвало протест со стороны вратаря и защитников «Челси», уверявших, что, добивая в ворота отскочивший от перекладины мяч, тот подыграл себе рукой. Спустя два дня после матча Ибарра признался, что нарушил правила в том эпизоде.
    «Я увидел, что после удара головой Морьентеса мяч летит в сторону ворот, в этот момент я находился у дальней штанги. Мяч отлетел от перекладины и попал мне в руку. Правда, в пылу борьбы мне показалось, что мяч попал мне в колено. Я сделал это неумышленно, но должен признать, что если бы я не подыграл себе рукой, мяч не влетел бы в ворота», - сказал Ибарра.


    Источник: GoalStorm
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ох... помнится в том составе не только Дешам играл... там пол-команды нынешних звёзд было...


    Вот это крыыыса!!!!! :verymad:
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Demon
    Угу. К разговору о том, что Монако в этом розыгрыше просто нереально фартит...