1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сайт ric-vlg выдает :"На данном ЕН отсутствуют приборы учета."

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем StoroG, 24.01.13.

  1. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Пытаюсь ввести данные - выдает такую надпись. В прошлом месяце все вводили нормально. Телефоны у них заняты постоянно. Чёделать, куда жаловаться?
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    тоже было в этом месяце, но через пару попыток получилось
     
  3. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    топать к ним в офис и провести пол дня в очереди )))
     
  4. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    А мне вот интересно, у меня в платежках пишут что нужно на сайте вводить, а чем их не устраивает то что я сам в платежках вписываю когда иду за квартиру платить? На сайте обязательно вводить? Вчера для интереса глянул, а там показания только за ноябрь стоят, как мне щас их вводить?
     
  5. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Потому что вы должны оплатить до 10-го числа, а показания им нужны на 20-е, короче придумали не пойми чего. Я приноровился плачу через интернет банк, показания на сайте их ввожу, быстро и удобно :)
     
  6. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    А все таки как правильно (нужно)? Если я так и буду вносить (ручкой на бланке), ко мне могут быть какие-то претензии?
     
  7. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    в следующем месяце же старые показания меняют на новые? если да, то забей
     
  8. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Меняют. Я так и подумал ))
     
  9. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    При этом учесть, что работают они в то же время, что и вы, имеют перерыв ну и могут просто не принять, если вы например придете 23-25 числа, когда они якобы делают начисления.

    РИЦ+ отстойная контора, которая не может ни работу организовать ни даже данные принять. А то, что трубку 26-26-07 не берут так это вроде уже норма для них.

    Вот она где монополия и безальтернативность.
     
  10. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    в субботу они еще принимают, люди в очереди говорили, что с 5 утра очередь занимали ;)
     
  11. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    А нельзя какую нить кляузу на них написать - дескать неисполняют свои обязанности или хреново исполняют?
     
  12. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Если уж люди не могут победить двойное начисление по общедомовым счетчикам, то такую мелочь и подавно. Я сделал вывод, что структуры ЖКХ неконтролируемы и неподотчетны.