1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Организация СВАДЬБЫ!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Grek, 22.01.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    ну хоть так) хотя испорченные вначале нервы -уже никто не компенсирует)
     
  2. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    была я летом на такой свадьбе. Мероприятие проходило на одной из очень приличных волжских турбаз. Выездная регистрация, белые шатры на улице, где были накрыты столы для гостей, кругом зелень, полоса пляжа и вообще красота. Скажу честно, что бюджет свадьбы мне неизвестен (было около 50-60 человек), но это была самая лучшая свадьба из всех, на которых я была. Еще и гостей попросили одеться в определенном стиле, и несмотря на то, что некоторые просьбу не выполнили, все равно было круто :)
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Может это им и нужно.
     
  4. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    приехали вдвоем в загс, расписались, а вечером в бар тусить. лучшая свадьба, без понтов и пафоса ненужного.
     
  5. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    так по-любому

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 14:29 ----------

    главное,чтоб не пиво-рыба..хотя
     
  6. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Действительно, если мы захотим весело поплясать под Сердючку, почему какой-то организатор свадьбы будет нам объяснять, что это дурной вкус, а все продвинутые, с хорошим вкусом люди, давно уже танцуют под Ваенгу и Ледигагу?
     
  7. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    кому что
     
  8. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    где связь? под понятием бар, подразумевается не кафешка-рыгаловка.
     
  9. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    Где я написала, что плясками под сердючку организатор занимается? Это выбор непосредственно участников торжества.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 14:34 ----------

    что пивом только в рыгаловках торгуют? может вы в бамберге тусили
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    А вот если бы занимались, имели бы больше барышей. А так теряете часть электората.:d

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 13:47 ----------

    Любопытное Котэ, организаторы думают, что без них только под Сердючку плясать получится.
     
  11. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    пусть даже так) но не моё это)
     
  12. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Причём, хорошую часть. Под Сердючку, до сих пор, народ скачет с превеликим удовольствием. Даже не ходячие, после определённой дозы задорно пускаются в пляс :d:leb:
     
  13. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    Бета, если это обо мне -
    я не организатор)



    хотелось бы увидеть подобное зрелище на свадьбе.так из любопытства:)
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Zhane, вы специалист, я помню.
    )
     
  15. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    угу) и если вернутся к вопросу ТС, тему сердючки пора закрыть
     
  16. ae34

    ae34 Участник

    333
    0
    Есть хорошие агенства которые и делают качественно и зарабатывают не на клиентах! а на исполнителях.
    Т.е. вы вот закзали лимузин Хаммер и он стоит летом 7-8 тыс в час. Это цена владельца машины! у добросовестных агенств эта цена такая же ! не меняется не на сто рублей, потмоу что уже владелец лимузина агенству отдаёт агенсткие 10% с заказа. Так что без разницы где брать машину в агенстве (не всяком а провереном) или у самого владельца машины.

    Также с фото и видео операторами. Тюесть ситуация не как с грёбанными риэлторами которые за посредничество в регионах накручивают 50% а в МСК и Питере так вообще все 100%.

    Нужны будут консультации пишитье в личку!
     
  17. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    с каких пор, бамберг - кафе, либо бар?
     
  18. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    а я думала, спросите или нет) какая разница вообще? суть от этого не меняется.
    и вообще я с вами не спорю. лично для меня вариант вашей свадьбы самый лучший. если бы выходила замуж ещё раз, то тоже без пафоса. правда не в баре, а где-нибудь на пруду у костра.
    но если вы всё-же стремитесь к более торжественной обстановке и тем более, как наш ТС, хотите поручить всё это агентству, то и делайте тогда так, чтобы не было косяков и зря потраченных денег
     
  19. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    спс, опробован лично :d
     
  20. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    совет да любовь!;)
     
  21. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Бар — это питейное заведение, в котором продаются алкогольные напитки для их незамедлительного употребления. Нет принципиальной разницы между такими питейными заведениями, как бар, паб, салун, кабак, таверна, кантина или рюмочная, потому что целью всех этих предприятий является извлечение коммерческой выгоды посредством продажи алкоголя.

    В некоторых барах подаётся еда, а также бар может являться частью ресторана. «Бары», являющиеся частью гостиницы иногда известны под другими наименованиями: «long bars» (лон барс) или «hotel lounges».

    Термин «бар» произошёл от названия специализированной стойки, за которой наливают алкоголь. Чаще всего, позади барной стойки, вне пределов досягаемости клиента, находятся декоративные полочки (т. н. «задний бар»), заставленные бокалами и бутылками с алкоголем. Чаще всего, сидя прямо за барной стойкой, можно заказывать различные блюда из меню, даже если бар является частью ресторана и основной заказ делается в другой зоне заведения.

    ИМХО странное решение...
     
  22. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    спс кэп! что бы я делал без твоего месседжа.
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    фоток так и нет) покажите мне выездные регистрации в белых шатрах, чтобы прилично выглядело и бюджет огласите
     
  24. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    а хорошие профессиональные исполнители озвучивают стоимость, заранее заложив агентские для агентства:d. Итого заказчик переплачивает на 20% от реальной стоимости)



    Вы для себя интересуетесь? Если вы не ради любопыства, а для дела, могу дать телефончик (через личку), а там вам и фото и рассчет стоимости
     
  25. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    фоток нет, смотрите видео.
    https://www.youtube.com/watch?v=nWQ0ac7onjM

    про бюджет даже не намекну, не фкурсе.
     
  26. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    кошмар какой.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 23:07 ----------

    что-нибудь такого уровня бывает в нашей деревне-то? [ame]http://www.youtube.com/watch?v=5e0V6di019o[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 23:12 ----------

    Zhane, зачем время на бездарность тратить? Мне примеры того, что получалось скиньте лучше, если считаете что у нас что-то стоящее могут сделать.
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    собственно все элементы соблюдены у наших против вашего видео :) танцы, салют, фонарики...
     
  28. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    Пальмы в нашей деревне - вряд ли. А всё остальное... Вы действительно думаете, что такое у нас никто не делает?:-) Что в этом видео невыполнимого?Ищите подобные загородные апартаменты, и за хорошие деньги всё осуществится, вплоть до мельчайших подробностей.
    Так вы для себя лично? или ощупываете конкурентов?;-)
     
  29. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    KeyB, почему ж так уныло выглядит тогда?)

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 23:31 ----------

    Zhane, я для себя.
     
  30. Zhane

    Zhane Участник

    277
    0
    KeyB,
    очевидно на первом видео бюджет всё-таки поменьше))
    а вот "белых шатров" ни там ни там особо не разглядишь.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 23:35 ----------

    хочу_вот_сказать,

    просто меня очень смущает, что вы ни у кого подобного не видели)
     
Статус темы:
Закрыта.