1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новое или старое?

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Дискретный Конь, 03.05.04.

Старые или Новые?

1. старые

10 голосов
    55,6%
  2. новые

8 голосов
    44,4%
  1. Дискретный Конь

Дискретный Конь Парнокопытный

3.827
    0
    Какие фильмы вы смотрите с большей охотой: новые, широко рекламируемые в СМИ и пугающие запредельными цифрами кассовых сборов, или старые добрые, проверенные временем и вашими знакомыми, но до которых у вас руки пока не добрались?

[off]Я тут недавно попытался составить список того, что мне хочется посмотреть и ужаснулся: 128 позиций. С этим нужно что-то делать[/off]

2. McBett

McBett Активный участник

1.658
    0
    Сложно однозначно сказать. С одной стороны, в "старье" уверен, с другой - хочется чего-то нового. Вот только новое это вовсе не обязательно запредельная реклама и мезозойские объемы кассовых сборов. В ином критерий. Может, в соотнесении себя с названием/анонсом фильма. :confused:

3. Lord Beaver

Lord Beaver Активный участник

1.480
    54
    Согласен с McBett
    Ответ - нечто среднее (не голосовал)

4. Demon

Demon Демовой

9.145
    0
    Новые. Большинство старых смотреть не так интересно...

5. Амина

Амина Киноманка

5.853
    10
    Demon
    А мне наоборот. Новые зачастую совсем не оправдывают ожиданий - из новинок редко что цепляет так, чтобы побежать и закупить. Поэтому коллекция по большей части состоит из проверенных "старичков".
    Некоторые пропущенные в свое время фильмы сейчас с удовольствием для себя открываю.

6. Mister Devil

Mister Devil Читатель

3.427
    0
    смотря чт считать старым. если классику (1960-1995), то не выношу (как и наши, так и забугорные), а с 1995 по 2004 для меня новые. с удовольствием смотрю, но не все

7. .:::Skit~Ols::.

.:::Skit~Ols::. Активный участник

4.021
    0
    Больше люблю старые фильмы,хотя и новинками не брезгую........

8. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0
    У меня был период, когда я искала фильмы 30-50 годов (американские, естественно) , потом меня интересовал европейский кинематограф 70-ых.
    Современные фильмы смотрю выборочно, предварительно прочитав рецензии о чём фильм.

9. УКРОП

УКРОП Активный участник

1.951
    0
    Я терпеть не могу отечественные фильмы 1990-х годов. Кризис, что ли, был? Сейчас потихоньку начинаем выкарабкиваться. А вот русское кино 1970-80 очень даже ничего. "Любовь и голуби", "Служебный роман", например. Хотя в любое время 90 процентов выпускаемых фильмов - дерьмо. Закон Старджона, однако :)

10. bild

bild Участник

9.334
    0
    Очень нравится старое доброе советское кино... Но и новинки привлекают...

11. vadimius

vadimius Активный участник

2.091
    0
    Для кого-то фильм последних 5 лет - старье, просто в новой обертке...
    А для кого-то "старье" пследних 20 лет - новое. И по сюжету и по картинке. Может просто не смотрели?
    Да и не критерий "новое" и "старое". Каждый вибирает по душе и пристрастиям.
    Да и что понимать под "новым"? Сюжет? Актеров? Эффекты? Думаю только эффекты со 150% гарантией можно стнести к "новью". Посмотрите сами - сколько сиквелов стало выходить в последние годы... и вы говорите "новые"....

12. Кувшинка

Кувшинка Активный участник

9.136
    0
    Смотрю новое, но есть любимые фильмы из старых, которые с любовью пересматриваю!:)

13. Skynas

Skynas Активный участник

1.869
    0

Ну, если я его не видела, то точно предпочту самому новому про который ничего не знаю...
    А, вообще, новинки это классно....но приятно иногда посмотреть что-то проверенное временем..!!!:smilewink