1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наш Волгоградский сервис

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Desdichado, 03.05.04.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    bild
    Забавно:)

    Bob
    Poops
    Вы оба правы, но Poops больше:)
     
  2. alkir
    :
    -в точку! В районах типо советского, до сих пор косятся на человека в пиджаке, если он идёт в нём в будничный день, думают либо он сектант, либо с работы возвращается!Я не говорю как относятся к ниферам или парням с серьгой в ухе!Деревня!О коком сервисе может идти речь?! :confused:
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не знаю, меня в основном в Волгограде всё устраивает, ну кроме может каких то мелочей. В моём районе есть с около пяти магазинов, которые работают допоздна или круглосуточно. Я 1 мая был несказанно удивлён, когда пришел около 9 часов вечера в МАН и обнаружил, что он закрыт. А в целом есть где затоварится провизией и бухлом хоть в полночь.
     
  4. Жмот

    Жмот Гость

    Меня 2 Вишенки неустраивают, самый отвратительный магазин(ы). Иду туда в самом крайнем случае, когда больше некуда. Раза 3-4 придя оттуда с покупками обнаруживал сильно просроченный продукт.
    или недосчитывался60 - 90 рублей. не так много но неприятно.
     
  5. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    А все общающиеся здесь, сами выдерживают необходимый уровень сервиса при общении с клиентами?
     
  6. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Carma
    Абсолютно точно! Клянусь!
     
  7. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Desdichado
    [off]Вы, наверное, святой человек[/off]
     
  8. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Elf
    нееее...я просто притворяюсь, я ужасный грешник:)