1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Простая теорема

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Vaulter, 03.05.04.

1. Vaulter

Vaulter Активный участник

1.622
    0
    засекли старт
    Теорема
    Все проблемы чловечества, от того, что скорость обмена информации между ,именно, сознаниями людей, конечна.
    Доказательство
    Если она будет мгновенной, то будет полное взаимопонимание в отдельной локальной области (а может и сразу на всей области человеческих сознаний?).
    А все проблемы именно от того, что вовремя не понял. Куда ушла волна. Потом приходит понимание. Через конечный промежуток времени. Но уже поздно. Работа, учеба, девушка и т.д. ушла. Во всех смыслах... деловых, личных, семейных, политических, экологических, начиная от психологичесиких заканчивая научными и т.д. и т.п. есть недопонимание.
    о как! Суть - что значит "сразу" как не мгновенно! Хочу понимать мгновенно! Возьмите любую свою проблему, она легко сходится к тому, что есть недопонимание. Ну почему я не телепат??? )
    Телепатия - спасение человечества!. Во всех смыслах... деловых, личных, семейных, политических, экологических и т.д.
    о как!
    вёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёт.... ну и бред (копирайты беру себе!)))).
    засекли финиш
    ну че... сколько там на секундомере? )))))

2. Kyryx

Kyryx Активный участник

723
    0
    Пр-р-равильно, на радость верно.

3. Пересмешник

Пересмешник Участник

1.835
    0
    Vaulter

Андрюха, ты где такую траву брал?? :)

С точки зрения формальной логики доказательство слишком слабое.
    Но доказывать не стану - время дорого. :D

4. regent

regent Активный участник

1.087
    0

Идея вовсе не оригинальна. :rolleyes: Нечто аналогичное уже было описано Дж.Свифтом в "Путешествии Гулливера на летающий остров Лапуту".

5. Vaulter

Vaulter Активный участник

1.622
    0
    Пересмешник
    доказательство тут весьма и весьма расплывчато, но. Ваши аргументы? )
    regent
    значит у меня были, есть и будут единомышленники! ) уря.