1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Far Cry

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем grihan, 03.05.04.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Dimanuga Блин, у меня таже проблема что и у тебя... А все что нужно - это чтобы тот, у кого игра установлена скинул CFG фаил... Не уж то не у гого не осталось установленной игры???
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    DВсе ешилось... Оказалось проще, чем казалось. Просто удалил все САП файлы и при запуске он сам их все востановил...
    Кстати играю на R9100 - 128 метров , оператвы 265, дурон 2100 - на средних установках - и ничего нигде не тормозит... Это круто или нормально???
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Кстати решил все по максимуму выставить... Идет и точно так же плавно, без тормозов (со стороны видюхи), лишь толко свопиться позаметнее стала (но оно и понятно - памяти-то всего 256 метров)... Вот я и думаю - старнно как-то. Тут многие жалуются, что у них на радиках 9600 притормаживает при максимальной детализации. Владельцы 9000, 9200 - жалуются на то, что когда вертолет показывается, играть невозможно - тормозит... А у меня на 9100 летает!!! FPS не мерял, но судя по ощущениям25-30 не меньше...
    Вот я и не пойму - почиму так???:confused:
     
  4. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Pashtet

    Дрова! Может у тебя они новые, а у этих владельцев старые, или наоборот.
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    PoliceMan
    Может быть. Просто нашел оптимальные для моей видюхи. До сих пор их и ставлю. Хоть давно вышли новые, но с этими все быстрее летает.
    Кстати вопрос. Т.к. видюха не поддреживает аппаратно DX9.0, но наверняка эти фичи у меня не показываются. Может кто расскажет, что дабовляет поддержка DX9.0 в игру, какае красивости, которых я не могу увидеть?
    Если можно скриншоты...
     
  6. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Pashtet
    Вода, всё в неё упирается. Она на нормальных видюхах красивейшая.
    Тут в теме давно уже(очень давно), скриншот был с водой связанный, посмотри.

    Дрова советую поставить 4.9(последние), т.к. в них серьёзно увеличена производительность, конкретно под Doom 3, но возможно это затронуло и остальные игры.

    Единственной существенной фичей которую не держит твоя видюха является Pixel Shaders 2.0, они эмулируются программно, но не полностью, если что то сэмулировать невозможно, то вместо объекта будет белый цвет.
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    PoliceMan
    ВОда в море у меня нормальная и красивая. А вот в пещерах, глюковатая - вместо воды одноцветная поверхность (синяя)
     
  8. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Pashtet
    Чтобы исправить этот глюк надо качество воды поставить на минимум, он тогда отключает использование шейдеров, и на твоей видюхе всё будет ок.

    [off]
    Pashtet

    А что это за видюха? Урезанная 9200? Или на старом чипе как 9000?
    [/off]
     
  9. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Вчера чисто случайно, в переходе подошёл к комку, который играми и дивидишками торгует.....
    И увидел игру, фар кри на двух сиди, диск не изучал, не до этого было, но фишка в том, что это продолжение!
    Диск однозначно левый, но написано что полностью русская версия игры, спросил у продовца, говорит только сегодня в продаже появилась, типа продолжение, а название её что-то вроде "Возвращение на солнечный остров/берег" ну что-то в этом духе.....
    Кто, что нибудь знает про это?
    Или как обычно, нужно диск купить.... что бы облажатся?

    С уважением,......

    Brennen добавил [date]1107329733[/date]:
    Да кстати, диск и обложка вроде как от компании Фаргус....
    Странно это:kos:

    С уважением,.....
     
  10. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Brennen
    не слышал такого что-бы продолжение выходило...
    мож там куча патчей, новых карт...и модов...
    Купи... вобщем и нам Волгоградцам расскажешь...
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Поставил игрушку, сразу пропатчил до 1.3
    ПОставил "плагинчик" быстрого сохранения. Думаю, без него бросил бы игрушку в самом начале.
     
  12. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Говорят, что этот диск ("Возвращение в рай") сотворили фены, а не разработчики.
    Но купить надо однозначно. Надеюсь, что додумались туда кроме этого аддона, последний патч кинуть...:look:
     
  13. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    К слову сказать. Сегодня увидел в продаже два мода или патча названий не помню (на 1 и на 2 дисках) причем игры насколько я понял полноценные и играют без оригинала. Кто нибуть уже юзал эти игрухи ?Если да хотелось бы услышать Ваше мнение :D
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Люди, помогите!

    Застрял при прохождении. В самом конце, практически. Не могу завалить этого злобного гада на вертолете, который прилетает после взрыва на корабле и поливает сверху из пулемета.
    Пять-шесть раз,точно, попадаю в него из ракетницы, а ему поф! Из штурмовой винтовки поливаю - ему поф! Его вообще завалить можно? Или тут как по-другому надо? Третий день бюсь, блин! Расскажите, плиз!
     
  15. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Может, глюк? После 5 (или 4) ПРЯМЫХ попаданий в него (из ракетницы, есс-но) он ДОЛЖЕН кони двинуть (сам проходил и тоже парился в этом месте)
     
  16. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Да на этом месте все наверное парились, но замочить его реально.
     
  17. А007

    А007 Гость

    Гость
    Прошел?
    Из за этого вертолета я на три месяца игру забросила, надо стрелять и прятаться в рубке (приседать), тогда он не попадает. Правдо это было в прошлом году. Обидно. Игра супер.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Ага, прошел!
    А вчера, вечером, закончил игру... Замочил всех плохих парней и увез на яхте всех хороших девушек. ;)
    Без патча для автосейвов, по-честному. Буду, теперь, по ночам спать! :)
    Я оставался на носу, стрелял из-за палубных надстроек - и поджег таки гада!

    P.S. Видел в продаже штуки четыре продолжений фаркрая. Что из них стоит поиграть? Или все того стоят?
     
  19. А007

    А007 Гость

    Гость

    "От рассвета до заката" жутко пиратская штука, когда злодеи перемещаются, то вокруг себя разбрасывают черноту, вместо рыб - плавающие полупрозрачные квадратики и т.п, ужасно противно, но все равно доиграла (затянуло), очень короткая игрушка, теперь жду более доработанных версий.
     
  20. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    я его вообще с берега валил.
     
  21. А007

    А007 Гость

    Doc
    как ты туда доплыл? меня в воде сразу же домачивали.
     
  22. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    А007
    Месяца 2 назад прошел игруху эту(про патч для сейва и не знал), вертушка особых затруднений не вызвала, дальше там и посложней будет:)
    Тактика моя выгледела так :D ставишь мину на кораблик , ракетой прыгаешь в воду и быстро плывешь к бережку.Вертуха будет еще далеко, но взрывом от корабля немного ранит. На берегу прячешся в кусте, и от туда совершенно безнаказанно поливаешь толи самиу вертушку толи стрелка в ней-не помню уже. Причем из легкого оружия, т.к. когда гасишь и граника-сразу себя обнаруживаешь.
     
  23. А007

    А007 Гость

    Cheroke
    Мои друзья серьезно зависли на вертолете, твой совет в самый раз.