1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ванхельсинг

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 02.05.04.

  1. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ха!
    я, блин, уже предвкушаю исторические прения после просмотра ТРОИ!
    :)
     
  2. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294

    говорят, сильно фуфлово получилось :( но надо, канешна, смотреть лично.
    P.S. Я как всегда позже всех смотрю. На Ванхельсинга еще не ходила ;) зато у меня сегодня триллер с Мэг Райан и Кевином Бейконом с зубодробительным названием "Темная сторона страсти". О, как!
     
  3. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Амина с Мег Райан :spy: страсть.. это точно круто,наверно... типичный образ "соседской девочки" какая там страсть... неужеле одного фильма было мало :pok:
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мне Ван Хельсинг никак. Да, много неприятных моментов, которые можно назвать страшными. Но сюжетная линия никакая. Все это старО, как мир :(
     
  5. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Посмотрел на днях Ван Хельсинга. Из всего фильма понравилась звуковая дорожка с теми местами где звучит гитара.
    Но спец эфектам надо отдать должное.
    [off]И еще я понял почему мне нравится смотреть кино дома, хоть и на 29" всего. Потому, что вокруг не сидят чавкующие и коментирующие каждую сцену уроды.[/off]
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    vbk
    Согласен... саундтрек - вещь! Насколько я понимаю это фламенковская тема...Никто не знает, где можно добыть саундтрек?
     
  7. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Фильм очень интересный. Смотрится так же как и Мумия (легкоусвояемо :) ).
    Эффекты - супер!!!
    Сюжет - нормальный!!!
    Легая пародия на другие фильмы - своеобразная фишка Соммерса (В МУМИИ тоже это есть).
    В общем "Ван Хельсинг" - серьезный конкурент "Блейду 3".
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    vbk

    Точно подметил! Меня тоже именно такие мысли посещали! Как ни на каком другом фильме меня поразило обилие людей, которые чувствовали себя, как дома: чавкали, разговаривали в голос, бросали мусор вокруг себя( хотя, думаю, дома они себе последнее не позволяют). ;)
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    вышел официальный релиз фильмы на DVD
    мои худшие опасения насчет диска от СР Диджитал полностью оправдались:
    картинка 1:85 леттербокс
    заявленного ДТС нету (несмотря на надпись на обложке)
    заявленного в бонусах интервью с создателями - нету (только нарезка со съемочной площадки)
    и, конечно же, принудительные русские субтитры

    в общем, опять сделали из конфеты хауно.
    :(

    ..дождусь 3-дискового издания в R1, а что делать?
     
  10. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Ну вот и я отсмотрелась (на видеолицензии).
    Ну что сказать... Дракула - это просто блеск! [полезла в инет-дебри добывать инфу о Роксбурге] Будет сниматься и в "Ван Хельсинге-2", кстати, уже согласился.
    Бодро, очень бодро. Пародийных моментов - море. Кто смотрел серьезно??? С ума посходили. Весело, зажигательно. Эффекты - хороши, очень видно с каким старанием в студии и на компе ими занимались.
    Жалко, что до кинотеатра так и не дошла - на маленьком ТВ смотрится все-таки недостаточно масштабно.
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    [off]

    Это еще цветочки - когда выйдет лицензия "Ночного дозора" можно будет сразу плеваться - сейчас там заявлена дорожка DD 2.0. Как вам такой поворот?
    Может, для "коллекционной" или "режиссерской" версий Дозора наши производители разоряться на DD 5.1. Хотя вряд ли. Уроды.
    [/off]