1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь при выборе ресторана для свадьбы.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем zema, 11.01.13.

1. zema

zema Активный участник

578
    0
    Нужен ресторан с залом на 30-35 персон в среднем 1000 руб. на человека.Хочу уложиться в 35 тыс.руб. Будут интересны любые варианты.Спасибо.

2. artmix

artmix Активный участник

706
    0
    Что-то на ум ни одного РЕСТОРАНА с такими ценами не приходит...

3. zema

zema Активный участник

578
    0
    Хотя бы знать какие цены сейчас и на что рассчитывать.

4. Sashko

Sashko Активный участник

1.995
    4
    по цене не приценивался...а так Княжеский двор норм.

5. Сольвейг

Сольвейг Активный участник

9.421
    3
    В ресторане - от 2000 рублей на человека. Львиную долю стоимости составляют при этом горячительные напитки (выбор которых зачастую оставляет желать лучшего). В приличном ресторане могут разрешить принести свой алкоголь, если на человека заказ будет где-то 2500. Плюс ещё 5-10% стоимости всего заказа - за обслуживание. Свадьба нынче - недешёвое удовольствие :(
    Может, имеет смысл не ресторан, а кафе поискать?

6. zema

zema Активный участник

578
    0
    Кафе тоже подойдет,обслуживание официантов как я понимаю 5-10 %?

7. May_bee

May_bee Активный участник

2.179
    20
    вы бы хоть район указали. Навряд ли вы, проживая, допустим, на спартановке, повезете гостей в красноармейский, даже если там есть хороший ресторан в пределах вашего бюджета.

8. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Сразу скажу, чтоб ТС не думал, нет тут таких. :)

9. zema

zema Активный участник

578
    0
    да район не особо важен
    от советского до спартановки
    главное уложиться в бюджет

10. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    да ладно..
    на 35х1000р. найдется

11. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    lange, ресторанов? Нет таких. Не вопрос, желающие принять 35 человек рестораны найдутся, но 1000 рублей с человека - это не свадебный стол. Три года назад гулял в "Царицыне", обошлось в 1300 на человека. Да, стол был хорошим, но свадебный стол и должен быть таким, а во-вторых, думаю, с тех пор цены все-таки подросли.
    П.С.: И это с учетом, что из спиртного у них мы взяли только несколько бутылок самого дешевого вина, а нормальное спиртное они разрешили свое принести.

12. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    ну вон хоть Эксклюзив отстроился по новой по осени,
    в Парусе два зала небольших только требуют небольшого дооформления под конкретное мероприятие - и даже страусы во дворе есть.. большой зал , не знаю, мож уже и добили наконец - но там на 250 человек..
    в Крокодиле тоже неплохо - только темновато на мой взгляд..
    да и "На бульваре" - щас в аренде у армян.. заходил туда, показалось довольно прилично..

в Орегано навряд подпишутся по 1000 - у них там по паре кофе и мороженому как раз под тыр набегает и народу вечно полно по вечерам.

это из последних - мож и еще где есть..

13. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.402
    1
    Исключено, сами сейчас место выбираем. Говорят хозяин понравившегося одному возжелавшему его особняк сказал что 500 000 это только на пиццерию.

14. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    lange, эксклюзив, парус, крокодил, орегано - это где?:lupa:

15. May_bee

May_bee Активный участник

2.179
    20
    в красноармейском :)

16. Spray

Spray Активный участник

1.144
    0
    Знаю несколько хороших мест с демократичным ценником и лично проверенных для свадьбы. Смотрите ЛС

---------- Сообщение добавлено 13.01.2013 13:50 ----------

В каком месяце свадьба?

17. Suffix

Suffix Активный участник

995
    0
    Spray, и мне места можно в личку

18. lusaleeva

lusaleeva Участник

190
    0
    Кафе "Ласточка" на Баррикадах.

19. zema

zema Активный участник

578
    0
    вы там были?как кухня?отзывы,фото?

20. lusaleeva

lusaleeva Участник

190
    0
    кафе

Зал красивый, кухня домашняя, отдельный выход на улицу, близко к продольной. Если хотите. то фотки зала отправлю по электронке.

21. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    Может сдать свой дом в дервне вместе с поваром)))

В сентябре 2011 гуляли в "Замок на песках", 11 человек, еду заказывали по факту кто что хотел, так же и спиртное (водка, вино, мартини). Счет был на 20т.р. + 2т.р. оставили чаявых. Получилось по 2т.р. на человека.
    Своё спиртное, по желанию, можно было тоже принести.
    По банкетному меню, думаю вышло бы дешевле, наверное. Это я к тому, что индивидуально заказывать выходит дороже, но у нас было людей немного и бюджет позволял индивидуальность.

---------- Сообщение добавлено 14.01.2013 14:17 ----------

Забыла сказать, нам там понравилось. И еда, и обстановка и обслуживание. Даже как оказалось, был свой диджей, ребята даже музыку заказывали какую именно хотели (сколько платили за одну песню, не знаю), были в малом зале (рыбный вроде). Девочки постоянно заказывали песню на воздушном шаре, теперь как только её слышу, так вспоминаю вечеринку :)

22. zema

zema Активный участник

578
    0
    lastochka

Zmit-k2@mail.ru

23. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    Spray, скиньте, пожалуйста, в личку также пару этих проверенных мест.

24. Kabanyonok

Kabanyonok Новичок

8
    0
    Spray, и мне пожалуйста киньте места в личку, свадьба в апреле, тоже хочется уложиться в такую сумму, максимум 1200 на человека.

25. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Есть кафе в центре, знакомый играл свадьбу. было где-то 26 чел. кухня просто отвал башки, помещение где-то на 50-60 чел. Обошлось ему все где-то в 23 000.

26. The Godfatђer

The Godfatђer Читатель

900
    0
    Вот зачем вам такая свадьба? 50 штук салют свадебный стоит. Накормить 35 человек в ресторане- даже не знаю сколько на это нужно потратить. Штук 70-100 минимум. с женщиной в кабаке 3-5 тыщ за несколько часов уходит по скромному. мне бы не хотелось чтобы гости на свадьбе остались голодными и пили какую-то сивуху. А то что вы предлагаете это неуважение к гостям. Мне бы крайне неприятно было находиться на такой свадьбе. Я значит должен думать какой костюм одеть туфли мож новые купить а мне за это даже приличной водки не нальют? Вам должно быть стыдно. Вам а не мне.

27. Spray

Spray Активный участник

1.144
    0
    The Godfatђer, а бывают такие свадьбы, где единственное, о чем заморачиваются гости - это пойти в шортах или в трениках.

Ребята, реально вам говорю: есть разные цены, но вы подумайте, что вам могут предложить за 900 р? Нужно, как минимум, 2 салата, горячее, закуски

28. zema

zema Активный участник

578
    0
    Тебе,что то предлагают?Я даже не хочу знать,что для тебя "сивуха",так работаю барменом почти 5 лет.И могу тебя уверить,что большие потраченные деньги на свадьбу-это не показатель,в частности салюты за 50 косарей и оплата ресторана за 100 косарей.

29. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    The Godfatђer, Ну если ты идешь на свадьбу повыебываться - то это одно дело. Про таких как ты говорят "легко быть богатым за чужой счет" (с)

30. Илья(hetzerV)

Илья(hetzerV) Активный участник

1.425
    2
    Нам всем очень стыдно. :shuffle: Нам, а не вам,The Godfatђer, но мы исправимся.

Вы, безусловно, в качестве свадебного подарка дарите молодым двадцаточку или полтишок тысяч российских рублей, не так ли, The Godfatђer?

Иначе мы все можем принять вас за нищеброда или за толстого тролля и нам будет очень стыдно за вас.