1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видеозвонок через оператора на ANDROID

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Pashtet, 10.01.13.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    С удивлением для себя обнаружил, что видеозвонок на Андройд-смартфонах - это ОГРОМНАЯ редкость. Да же если смартфон обладет фронтальной камерой, то может и не обладать функцией видеовызова. (блин, моя старая Nokia E52 делала это без проблем)
    Есть ли какие-то сторонние звонилки, которые можно поставить вместо штатной, что бы там был видеовызов.?
    Мне с телефоном повезло - у него штатно есть видеовызов (еще вроде бы у самскнга гелекси 2-3 то же есть...).
    Пробовал его - работает нормально. Пробовал звонить на Alcatel 918 - то же все нормально я вижу изображение с камеры собеседника, он видит меня. Но вот совершить видеовызов с алкателя нельзя.... Вот и ищу программу :)
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Скайп ) Правда на обоих концах должен стоять )
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    iPhone iPod iPad и везде facetime работает без плясок:)

    Pashtet, может стоит задуматься о покупке?:)
     
  4. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    http://www.tango.me/ работает и на пс, на ios и на android, бесплатно
    http://www.fring.com/ для мобильных ос, бесплатно, в тч групповые видеозвонки
    это те, которые сразу вспомнились.
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Да у меня так же рааботает без броблем, как говорится из коробки :-) .(вот вам и китай леново). Я интерсуюсь - можно ли это сделать на других андройд телеефонах. Т.к. принять такой вызов они могут без проблем, а создать - нет
    скайп, танго, фринг это все не то. Я имел ввиду видеозвонок без использования интернета :-)
     
  6. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Pashtet,
    стесняюсь спросить :shuffle:, а зачем это,
    я как представлю что о такой возможности моя жена узнает, и как начнет названивать мне когда я гуляю с друзьями в бане... :d:d:d
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ахаха:d Я по началу вешался, когда Apple реализовала аймесаджи, про фейстайм моя пока не знает:d
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    они мне сюрприз сорвали "всплыв" на другом устройстве подключенном на тот же apple id
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ахаха, а я заранее об этом позаботился включив авирежим:p
    Учетку оставь, просто добавь адрес получения и тогда не будут месаджи дублироваться.
     
  10. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    А сколько этот видеозвонок стоит?
     
  11. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    У билайна вроде 95 копеек за минуту.
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Да мало ли, пусть лучше будет :)