1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу друзей детства

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Mishanik, 02.05.04.

  1. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    К стати кто-нибудь учился с Винниковым, Поповым, Бредихиным,Сивцовым, Хоречко,Богучаровым? Я просто их сыновей хорошо знаю мож чего передать?
     
  2. Quadi al'Qwada

    Quadi al'Qwada Участник

    182
    0
    Клименко Лидия Алексеевна заканчивала школу 25. В 70 году. Обитала на перекрестке Успенского и Писемского. Это моя мама. Ее подруга, Логунова, тогда же, сейчас в Волгограде проживает. В 67 школу заканчивала Татьяна Пантелеева (ныне Окладникова). Были у нее в гостях летом 2005. Я там тоже жил в 80-91 годах. С 87 года наездами летом. В школе не учился, хотя должен был. Двор Писемского-Успенского-Тополевая. Был там парк на Тополевой с тиром, в году 89-90-м деревья в парке посохли, но пару лет стояли сухие, сейчас там депо троллейбусное с камышами в 2 роста человека. На углу, у остановки, сейчас рынок. Во дворе за общагой, разделяющей двор пополам - это двор который за булочной на углу, возле которой сейчас ритуальный зал, снесли детский сад и что-то грандиозное строят. Спортплощадка нового здания школы выглядит ужасно - все заросло камышом.