1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Арка - ОТСТОЙ!!!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем DJ Miller, 01.05.04.

1. DJ Miller

DJ Miller Активный участник

621
    0
    Недавно заглянули в упомянутую пицерию - так мало того, что там пицца была сырой - еще в ответ на упреки - нахомили!!!!! Что происходит с когда-то лучшем заведением в городе?

2. Bagi

Bagi Новичок

92
    0
    Я была в "Арке" всего 1 раз, года полтора назад. Совсем не понравилось. Из предложенных в меню нескольких сортов пива в наличии оказалось только 2, вытяжка у них не работала, так что мы чуть не задохнулись от сигаретного дыма и обслуживание у них оставляет желать лучшего (даже для такого неискушенного посетителя, как я).
    А что, "Арка" и правда считается/лась лучшим заведением города?

3. Jade

Jade Участник

1.859
    0
    DJ Miller

Вы прикалываетесь?

4. Iolanta

Iolanta Участник

235
    0
    Да, ну Арка ну, может не лучшее, но престижное по крайней мере...
    Но я там года 2 не была...

5. DJ Miller

DJ Miller Активный участник

621
    0
    Jade - да года четыре назад считалась одним из лучших общепитов в Волгограде

6. Postal

Postal географ

12.224
    0
    ну а сейчас наверное худшее.:)

7. Freiheit

Freiheit Гость

да....Была недавно.....НИЧЕГО ХОРОШЕГО.....
    Официантку ждали долго, так она ещё по 8 раз переспросила как да что называется, пришлось ей пальцем в меню тыкать...обслуживание оставляет желать лучшего...

8. Akim

Akim Участник

417
    0
    А мне вместе с чеком принесли как то раз надгрызанную "Рондо" (чесслово) :)

9. *AdaPtoR*

*AdaPtoR* Активный участник

3.088
    0
    Akim
    тебе крупно повезло. может там розыгрыш был :)
    А вообще я туда особо-то и не ходил, далековато от мест моего пребывания, но пицца вроде ничего была. А вот обслуживание пострадало.

10. zieg

zieg Активный участник

1.533
    0
    Она всегда "славилась" таким обслуживанием, как выше и пишут... Было дело я работал там и изнутри видел из чего все енто делалось.. и енто ужастно

11. katena

katena Почётная

8.239
    1
    DJ Miller абсолютно согласна! Как только открылась было очень неплохо, но сейчас!!
    :eek: :eek:
    Недавно по настоянию подружек забрела туда. Тихий кошмар! Официантки бестолковые как пробки! Минимальный заказ запомнить не могут, а записать наверное фантазии не хватает. Сонные как мухи, бутылку шампанского 40 минут принести не могли! А до этого мы ее ждали почти полчаса. Выбор в меню жалкий и не меняется. Готовят невкусно. Я туда больше ни ногой!! И никому не пожелаю.

12. Tanay

Tanay Активный участник

1.376
    0
    Akim
    повезло;)
    любовь к пицце после этого не пропала?

13. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0
    Центральная Арка -это гамно полнейшие и по обслуживанию, и по качеству еды. Удивляюсь ,что ещё туда кто-то ходит.
    А вот в Арке на Тракторном вполне пристойно. Салаты там не вкусные, зато пицца приличная и официантки культурные и сообразительные.

14. zieg

zieg Активный участник

1.533
    0
    не реклама, а мое индивидуальное мнение - "Наша пицца" по всем показателям лучше

15. Akim

Akim Участник

417
    0
    Tanay
    да нет не пропала ... как ни странно. :)
    zieg

не реклама, но абсолютно согласен с этим. Хотя ... помнится мне, они не дали мне допить принесённую с собой с улицы колу. :)

16. Cher

Cher Активный участник

658
    0
    Akim я так понял бордюр набержной напротив политеха уже не котируется :)

17. zieg

zieg Активный участник

1.533
    0
    Akim
    это многие уважающие себя заведения делают, поэтому уж на это можно закрыть глаза. правда еще говорят, что в "Джульетте" тоже пицца лучше, чем в "Арке", но это не знаю - не был

18. Akim

Akim Участник

417
    0
    Cher

Котируется, просто с работы туда идтить далеко. :)

19. Сластя

Сластя Активный участник

625
    0
    zieg у меня пацан знакомый в "Нашей пицце" повором работает. не советовал там ничего заказывать. Сама не знаю, не была.
    Вот про "Арку" говорить нечего. Пицца еще нечего, но вот официантки...оставляют желать лучшего. Если сидишь на 1 этаже, мозолишь глаза, то тебя еще заметят, а когда на 2 подымешься-минут 30 кричать будешь-звать.
    Akim мне тоже Ронду дали, но вот есть ее было страшновато. Мы с друзьями не сразу поняли-может это был намек, что изо рта воняло? Странный сервис.
    Кондиционеры работали.

20. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0
    Сластя

Что там у них антисанитария что ли или продукты просроченные?Или ваш знакомый повар в пиццу плюёт смачно?

21. IngramBaby

IngramBaby Участник

127
    1
    Taina
    Мдя... Вспоминается "Бойцовский клуб". :gigi:
    Да везде повары плюют и гадят в свои "творения", где-то больше, где-то меньше... А официанты им помогают.

22. Облом

Облом Участник

442
    0
    Да ладно вам... Во всех общепитах, за исключение тотально эксклюзивных, на кухню лучше не заглядывать -- нервы целее будут. :-))

Салатные бары и всякие шведские столы -- это в принципе явление такое... Вторичное :-)) Что недоедено, крошат туда. Во всяких египетах и турциях особенно. Снижение расходов, йопть!

Так что питание в общепите -- это компромисс между ленью и брезгливостью. С престижем это не имеет ничего общего. Лень дома жратву готовить -- лопайте на улице. Можете на вокзале шаурму задавить (там колоритные сальные тётки с волосатыми подмышками облизывают пальцы), а можете в какой-нибудь Арке или Говнорок-кафе (там тоже повариха колоритная). В сущности, всё едино, разница в нюансах, влияющих на антураж, но не на качество еды.