1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

повременка на ГТС

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Staserma, 05.09.02.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    2ANR
    А кто-нибудь у нас так делает? Хоть один пример? Например, тот же ЖКХ или электротранспорт - ВСЕ повышают цены, у ВСЕХ качество услуг как правило не улучшается. И чего ради Электросвязи становится лучше других?
     
  2. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    ну можно тогда воспринимать мое ворчание просто как мнение простого человека, который окупил своей повременной оплатой не один десяток портов в новых атс (ну пусть не волгоградских) :)

    мне кажется, что возможность почитать мнение работников структур, от которых зависит качество связи большинства из присутствующих - это на самом деле плюс.

    даже в кефире? ;)

    мне нечего возразить.. видимо руководством электросвязи коламбия-телеком воспринимается как личный враг, нормальный диалога построить не получается...

    ведь на самом деле, нормальное сотрудничество (!!!) было бы выгодно всем. рынок соверешенно не заполнен, качество порой страдает весьма значительно и нормальная совместная работа операторов, обладающих ресурсом и желанием работать была бы выгодна и им самим и пользователям.

    связь должна быть превыше каких-то личных амбиций и сиюминутного желания заработать. качество и доступность - это то, к чему очень хочется стремиться, а военные действия являются неприятной помехой на этом пути.

    e-mail в профайле ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 23.09.02
  3. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Вот только до некоторых работников нашей конторы это оооочень тяжело доходит, и, к сожалению, видимо никогда и не дойдёт. Но единица, ответственная за связи с общественностью, на самом деле есть. :)
    Даже в нём! ;)
    Нам, "низам", это всё предельно ясно, но амбициозность "верхов", наверное, имеет свои критерии и рамки сотрудничества. :(
    А мне бы вот этого и хотелось, но Связьинвест есть Связьинвест... Да ещё поддакивательная позиция руководства. Значит, оные видят лично для себя в этом какую-то выгоду. :(
     
  4. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    2 Bob
    Причем здесь ЖКХ или электротранспорт? Это муниципальные структуры. Это не бизнес. А Электросвязь - это ОАО! Т.е. коммерческая структура. И это есть бизнес. А посему вести его надо как следует, а не как получится.
     
  5. Алексей1

    Алексей1 Гость

    Так его никто и не буде забирать. Исходящий звонок с ГТС на мобильный будет складываться из стоимости ГТС + стоимость ОСС, исходящий с мобильного на ГТС будет складываться из стоимости ОСС + стоимость ГТС. Потом идут взаимозачёты по договору между ОСС и ГТС и каждый остаётся при своём.

    С конкретной ситуацией в Волжском незнаком, поэтому ничего не скажу, но думаю есть нюансы. Бесплатные входящие можно будет ввести если на повремёнку перейдёт сети по всей стране.
    А вот FIDO действительно загнётся.
     
  6. svan

    svan Гость

    Пока цены регулируются государством, что ОАО, что МУП - одна фиг разница. Идея здесь простая - заставить платить потребителя полную стоимость. А у нас, пардон, наследственность - десятилетия жизни на дотации. Попробуй проведи реформу и психологию населения при этом измени - это вам не из танка по Белому дому палить :-)
     
  7. svan

    svan Гость

    2Алексей1:

    Оно и без повремянки загнется.
     
    Последнее редактирование модератором: 23.09.02
  8. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    "ой не спеши ты нас хоронить..."
     
  9. Seeker

    Seeker Участник

    147
    0
    С чего бы?

    Пока развивается, а не наоборот :D
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.02
  10. ivalex

    ivalex Участник

    157
    0
    Господин Basilius, мне кажется, что вы человек чрезвычайно осведомленный в вопросах Электросвязи. Ответьте мне, пожалуйста, имеется ли в планах Электросвязи реконструкция координатной 67-й. Если да, то когда.
    Спасибо.
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    ivalex о 67-й АТС, и не только, говорилось в соседней теме, посмотрите там.
     
  12. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Млин, как при диктатуре пролетариата большинство мыслит. У нас же рынок, поймите, рынок!!!
    Вы, как говорится, голосуете своим кошельком, и только. Все остальные стараются не ради вас, а ради себя, чтобы свою, а не вашу, семью кормить, и на нормальных машинах езить. И нельзя эти машины отнять, если люди им платят на них деньги (и если налоги платятся с этих заплаченных денег).
    Не нравится повременка - ходите пешочком, разговоры говорить. Это и есть альтернатива. А я за слишком болтливых тоже платить не хочу, если в среднем использую в день телефон на 5-10 минут.
    Ну почему не позавидовать, что кто-то умеет так хорошо управлять, что у него и коттедж славный, и квартира хорошая, и машина. Почему даже сейчас мысли об одном: отнять и разделить? Вам же ничего от отнятого даже и не достанется. Ведь никто же из вас пока таким предприятием не управляет, чтобы решать, что хорошо, а что плохо. Опять на кухнях начинаем решать, с кем воевать, с кем нет. Кого на рельсы положить, кого нет. Давайте сами будем работать и зарабатывать. Чтобы было, чем платить за удовольствие поговорить по телефону. Или чтобы поставить радиомодем на дом. Чтобы зарабатывать хотя бы на телефон.
    В конце концов, если тарифы завышены будут, то тогда они только потеряют, а не выиграют. Платите-то вы. Вы и решайте, ставить телефон, или нет. Говорить по таким тарифам, или нет.
     
  13. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Где это Вы у нас рынок видели? Рынок - это когда выбор есть и конкуренция. А это что сейчас - монополистический бандитизм. И Вы, думаете, будите платить меньше? :) Когда это у нас такое было? Наивный...
     
  14. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Ой, а у нас операторы POTS (то бишь, обычной телефонии) исчерпываются только Электросвязью? Простите, но тут уж Ваша наивность не знает границ. ;) Другое дело доля этих операторов на рынке, но и она, вроде бы как, увеличивается.
    Было и будет. За Интернет, во всяком случае, Вы уже платите меньше, чем 2 года назад. :) То же будет и с повремёнкой.
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Плата за телефон повысилась, теперь 110р. Повременки с нового года не будет, фух! :chih: