1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продажа пива в ларьках

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Vitechek, 03.01.13.

  1. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    это его постоянно "делают" -закрыть! Частные предприятия в городе методически уничтожают... кондитерки народной уже нет, кто следующий...

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 22:37 ----------

    По сравнению с чешским можно так рассуждать. Разницу между живым, фильтрованным и живым но не фильтрованным и первенцем определите??? ... так вам тогда все равно что постить. Клинской барматушкой увлекаетесь???

    Пивком увлекаюсь со знанием дела.... хоть я и не поклонник Пивовара, но то что он достаточно приличное пиво в регионе делает и на любителя определенного вкус. сочетания, это факт, и не надо по не знанию лохматить челку.
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ключевое словосочетание "на любителя". Все любители тусуются возле изгаршевского завода возле окошек в заборе. :)

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 21:57 ----------

    Почему вы считаете, что Джампер говорит "по незнанию"? Он просто высказал свою точку зрения, а вы свою.

    По теме: возле дома два круглосуточных ларька. К витринам в самих ларьках не приглядывался, но после нового года у них закрыты внешние холодильные витрины "Кока-Кола", в которых раньше пиво стояло.
     
  3. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    года три назад это был факт. а сейчас эту бормотуху вредно даже бесплатно пить.
     
  4. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    А Вы давненько в России не бывали? То, что сейчас продают в бутылках (по крайней мере, в Воло), уже давно не "Жигуль" :( Лет так 20-30 назад, то, что продавали даже в киосках на розлив, было куда как лучше, чем то, что сейчас в бутылках. Даже нонешнее, так называемое, "ЖИВОЕ ПИВО".:o ИМХО, после того, как "Жигулевское" начал выпускать Волжский пивзавод (не путать с Волгоградским пивзаводом, когда тот еще был на набережной в районе нонешней "Панорамы" (если кто помнит)) качество т.н. "Жигулевского" упало катастрофически. Сплошная химия.
    Это мое ИМХО.
     
  5. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Я знаю немало вполне достойных волгоградцев любителей этого местного продукта. Зачем судить по киоскам у Пивовара. Это тоже самое... Что застукать у вашего мусороконтейнера бомжару и сделать вывод что вы живете вместе с клошарами и сам такой же.\!!! Давайте без дворовой демагогии, на митингах это прокатит ... Вы же все должны прекрасно понимать....
    Кстати я тоже высказал свое мнение. Если слишком экспрессивно.. приношу извинения.

    Качество всего в регионе падает по всем направлениям, по пиву -не исключение. Сам я периодически меняю свое пивное меню, кроме конечно оригинального чешского и немецкого.(но дороговато все время).... Сейчас из нашего подсел на кеговское Нижне-Новгородское( далают по нем. лицензии сортов 10 разных сортов-вполне достойное качество!!! Продажа через сеть "Пивоман" ),
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    mirsoft, того самомго дерьмового жигуля, я имел ввиду :) Из 2.5л упаковки :)
     
  7. teemleshka

    teemleshka Участник

    208
    0
    если в законе написано - реализация, то такой фокус не прокатит
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    реализация товаров - деятельность предприятий торговли, направленная на удовлетворения потребительского спроса на товары, связанная с организацией системы торговли, доставки, хранения, упаковки, сортировки товаров, рекламы, распространения информации о товарах, местах и способах их приобретения потребителями.
    Реализация товаров производится путем передачи на возмездной основе (включая обмен товарами, работами или услугами) права собственности на товары, результаты выполненных работ, возмездное оказание услуг, а в случаях, предусмотренных Налоговым кодексом, на безвозмездной основе
     
  9. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Прошу пардону, то, что в упаковке - это полный отстой. Я имел в виду разливное пиво (рОзливное). Причем, не в обычных киосках по городу (где пиво, как правило, "бодяжили"), а в точке самого завода (кто в курсе - в заборе/ограде завода - метров 50 от главной проходной).
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Дык понятно,что бумажка проверяющих только повеселит.А висит она для дотошных граждан, дабы охладить благородный порыв посигналить куда нибудь.
     
  11. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    можно даже сказать в двух словах
    - она висит для реализации пива
     
  12. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    Проводили вчера мероприятие контрольной закупки в ворошиловском районе из 7 провереных ларьков 2 закрыли и составили протокол ,скажу так что теперь на пл чекистов и возле торгового центра не купить пива ;) видео щас смонтируем и скину. Продавцы даже не знают о таком законе, а одна дала бумажку где рукой на листе написано заевление и печать Ип о том что с 1 января 2013 законы о торговле не изменятся :d:d:d тоесть они сами принимают все законы а не кремль))))
     
  13. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    где видео то?
     
  14. Kangaroo Jack

    Kangaroo Jack Участник

    116
    0
    core, печаль, печаль. в районе торгушки тольков ларке и можно было пиво купить, потому то в окее выбор ужасный
     
  15. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    так в киосках и продают самую парашу из порошка , концентратов и консервантов. Какая разница ?
     
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    по вопросам параши из концентратов- не к владельцам киоскав,и даже не к производителям,а ес-но к тем ,кто сделал это законным.
     
  17. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    тогда к чему такие стенания? о чем плачь? что па...ша в киоске, что в Окей.... голосуют то кошельком..... если такая толпа жаждет пар...ши, то не проблема -- наделают, покупай сколько хочешь, но в отведенных местах....
    Будет потребность в пиве -- начнут и его выпускать, купить, опять же в отведенных местах. пора от Ботсваны уходить.
     
  18. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Как то так сложилось, что за последние пару лет стал покупать пиво только в СуперМане и Гурмане, очень редко в Квадрате брал Grolsch под кирамической пробкой (не Калужское). Не часто, но только не отечественного розлива. И от него я получал удовольствие... В киосках ничего подобного не продают, по этому если станут меньше продавать на мне не отразится. Но вот пьющей на лавках молодежи может меньше станет.
    Я считаю что пиво должно приносить удовольствие, а не головную боль и разрыв мочевого пузыря. А так как пара-тройка бутылочек в месяц на 500-600 р полностью удовлетворят мои потребности в этом напитке, вижу только положительную сторону в этом нововведении. Не хочу сказать что всегда был таким, просто я к этому пришел, так как вообще употребляю алкоголь очень-очень редко, понял что на себе нет смысла экономить. А главное то, что я действительно наслаждаюсь вкусом напитка!
     
  19. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    К пиву уже абсолютно равнодушен, как и к сигаретам. Но с другой стороны из-за этого закрывается куча киосков, где я покупал летом минералку, Пепси, и подобные вещи. Теперь это все надо будет покупать в магазинах? С тележками и очередями в кассу. :shuffle:
     
  20. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    вово!раньше переплатил пару-тройку рублей и без очереди купил минералку. а в гиперах экспресс-кассы обычно не работают((
     
  21. Sensations

    Sensations Участник

    122
    0
    Да да ,а где видео то?:)
     
  22. core

    core Активный участник

    1.865
    5
  23. ski

    ski Активный участник

    2.550
    363
    Жигулевское Волжский пивзавод первый раз выпустил 27 декабря 1977 г.
    И, кстати, до 2000 года Волжское пиво было - дай нам Бог еще раз такое попробовать.
     
  24. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    core, вы случаем с МАНом или Океем не связаны ?

    Каковы итоги работы , пивко исчезло или как ?
     
  25. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    нет, задание даёт москва, я к единой россии отношусь,это был первый рейд после него проверка идет полицией
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну все понятно теперь :)))) , Едресня она и в африке Едресня , молодец , что с малой буквы написал.

    С киосками Ядро разобралось , теперь юниоры идут покупать пиво в мелкие магазинчики.

    Кстати , чуваки , вы были в 1 квадратном метре от позора.
     
  27. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Сегодня смотрел зомбиящик,сюжет был о принятии новых стандартов пива,теперь в пиве должно быть не 50 % "несоложёнки" (всякие крупы,рис,кукуруза,ячмень,пшеница) а 20 % . Пиво наверно станет пивом в чем я сильно сомневаюсь. Блин я думал что стандарты пива придумали ещё в средние века и они существуют во всем мире,ан нет их оказывается придумывает дума и ассоциация алкогольной политики.будете пить тоже пойло только дороже.
     
  28. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Теперь просто на том пиве что не укладывается в эти стандарты пишут "пивной напиток", на том же Хугардене или моча-Миллере так и написано уже.

    З.Ы.
    Только вчерась покупал пиво в ларьке :gigi:
     
  29. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    core, активист,фуле
     
  30. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А с 20 % несоложенки не пивной напиток?
    Нет, есть конечно сорта пива пшеничного где до 20 % несоложёной пшеницы добавляется ,но это рецептура только на пользу.