1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с рыбалки 2013. Байки. "Тёрки".

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем имя, 03.01.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    +100
    есть в нашей охотничей банде две ямахи. валят шо пипец. косуль догоняют легко, вровень с ними идешь и на видео снимаешь, очень красиво. весело было когда товарищ валил на снегоходе по целине, потом остановился казалось бы в обычном месте, слез с него и ушел в сугроб по грудь. еле потом обратно на него залез))
     
  2. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    Эдак скоро совсем лесных птиц, зверей и рыП не останется в дремучих лесах и реках. Всех судаков пролодят, уток пронивят, зайцев проснегоходят, а косуль проквадрациклят :d
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    А потом сядут, почешут репу, и решат на следующий год брать вертолет.:d
     
  4. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    автожир))
     
  5. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    эт почему это:d???
    тут согласен,
    если в башку чо влезет какая мысля- всё звиздец, никаких преград и тормозов нету. Я ж такой товарищь, заибу замучаю, как Пол Пот Кампучию:d.
    дорого нереально, что взять, что потом его содержать, да и белева с ним много, из далека его видать, а на квадрах или снегоходе по тихой воде можно мутить, что в принципе и требуется:d.
     
  6. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    да потому Вова, что предупреждать надо что Лехе говорить, а ты тундрюк ему вообще задвигаешь что я тролль :biglaugh:

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2013 12:25 ----------

    это только если всем клубом скидываться в ипотеку =)

    вот поеду скоро опробирую забугорную рыбалку на крупного хищнега, и если втащит бум лучше мотыляться по миру, разным гадам чтобы хвосты крутить =) хочу чтобы весь шарик в навителе был у меня флажками рыбных мест утыкан, как сейчас область хотябы (про пойму умолчу) :biglaugh::biglaugh::biglaugh:
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Всех с наступающими праздниками! Всем удачи и везения в следующем году!
    Поехал я в аэропорт, спин катушку вобы взял, буду дразнить забугорных индийских рып:d:d:d
     
  8. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    Самое главное фотик не забудь
     
  9. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    место не пали :biglaugh::biglaugh::biglaugh: там сомов можно половить адских - до 300 кг
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    А чо его палить-то???, на языке Хинди это место называется так लाल बाग़ :d:d:d
    ты смотри только тама забугорных индийских кобр не раздразни:d.
     
  11. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    а чо кобры, чай не один летит, не маленький... знает как яд из организма извлечь :biglaugh::biglaugh::biglaugh:
     
  12. ISV

    ISV Активный участник

    507
    25
    Да был я месяц назад в теплых краях и ездил на большую рыбалку. Вот то-ли у капитана навигатор сбился, то-ли погода подвела (был сильный ветер море штормило), то-ли прикормить забыли, но поймали все мелочь. Катал он нас долго, пытались ловить на 5 точках, но фрикцион на мульте ни разу не затрещал. В улове присутствовал морской окунь, желтый полосатик и рыбка с интересным названием "Групер". Но, как сказал сопровождающий, буквально вчера ловились достойные экземпляры рыб(клевало вчера и на том берегу). Впрочем было пару неплохих поклевок, но вот реализованы они небыли. Вся пойманая рыба была пожарена и съедена, первый раз ел жареного желтого полосатика (обычно сухой с пивом):d. Отпускать такую мелочь смысла нет, декомпрессия. Жалко конечно. Мы рыбу бросали в ведро с водой и они плавали кверху пузом. На фото отдельные экземпляры и судно для большой рыбалки.
     

    Вложения:

    • IMG_0375.jpg
      IMG_0375.jpg
      Размер файла:
      890,2 КБ
      Просмотров:
      305
    • IMG_0391.jpg
      IMG_0391.jpg
      Размер файла:
      501,2 КБ
      Просмотров:
      482
    • IMG_0395.jpg
      IMG_0395.jpg
      Размер файла:
      923,5 КБ
      Просмотров:
      579
    • IMG_0398.jpg
      IMG_0398.jpg
      Размер файла:
      545,3 КБ
      Просмотров:
      588
    • IMG_0414.jpg
      IMG_0414.jpg
      Размер файла:
      882,9 КБ
      Просмотров:
      476
  13. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    ISV, толстая креведка это пять =) ну ничего не каждую же рыбалку крупняка ловить =) надо было кусок мяса бросить в воду... или мелочь прикормить чтобы крупная животина сплылась... я вот думаю вымя взять с собой на прикорм чтоль или там кальмаров каких :upset:
     
  14. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Бабы были?
     
  15. ISV

    ISV Активный участник

    507
    25
    Ловили на кальмара. Пожалел, что не взял опарика или бойлы:d
    На рыбалке? Или вообще?
     
Статус темы:
Закрыта.