1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Толкиенизм в Волгограде. Куда все пропали? =)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Rock'n'rolla, 02.01.13.

1. Rock'n'rolla

Rock'n'rolla Читатель

679
    0
    Сабж. С другом в далеких 2005-2006 годах ходили в клуб ВИКТОРИ, Эдвард там был еще главным (фамилию не знаю).
    Так вот, щас вспомнили, решили найти о клубе информацию, а в инете ничего и нет практически.
    Помню, что Эдварда вроде за педофилию в розыск объявляли (слухи? ).

Да и вообще, может найдутся на форуме наши бывшие братья по оружию? =))

2. zyu-zik

zyu-zik Активный участник

10.728
    1
    :hah:
    прэлестно :d

3. Tolibanych!!!

Tolibanych!!! Активный участник

4.157
    1
    ну да, Хоббита посмотрели, и еще немногос ведром на голове походить можно:d

4. Kairel

Kairel Активный участник

7.977
    18
    Rock'n'rolla,
    Розыска не было никакого. Одна ТП подала заявления из-за того что "не дал". Окромя слов фактов никаких не было, так что...

А вообще толкиенутые таки практически вымерли. За невостребованностью и засильем.. эм... не очень умной школоты. Собственно также как и анимешники :)
    Речь, разумеется, про более менее серьезный народ, как тоже Виктори или старый Хеншин, мир праху их

5. Амбер

Амбер Читатель

4.820
    0
    Может быть все просто повзрослели ?

6. Lady

Lady Активный участник

1.023
    0
    Анимешников полно. Поройте вконтакт, там они теперь живут.

7. Kairel

Kairel Активный участник

7.977
    18
    Lady,
    Не все то, что ныне называет себя анимешником, анимешник есть. :) Таких "вконтактных" да, полно. Вот только фесты они проводят на уровне "топлесспати от ЛУКа" :)
    С толкиенутыми все еще сложнее. Я даже в Морятнике их давно не видел. Там арбалетчики, страйкбольщики, да альпинисты тусуют. Собственно как Кирдан женился, так и вовсе тишина гробовая.
    У нас только реконы еще живы. И то достаточно условно, как "Шатун"

8. Rock'n'rolla

Rock'n'rolla Читатель

679
    0
    Не, народ, анимешников в топку, я про наших старых толкиенистов. Клубы "ВИКТОРИ", "Эвирес", "Черная луна" и т.д. :(

9. Arx0

Arx0 Активный участник

5.424
    0
    веселая тема)). А что вы курите?) :d

10. САМОЩЕНКО

САМОЩЕНКО Участник

207
    0
    Всегда думал, что "толкиенизм" - это ругательство такое... ) Наверное, потому, что много с реконструкторами общался ))

11. gore_lukoje

gore_lukoje Читатель

7.377
    0
    Звучит, как медицинский термин...

12. САМОЩЕНКО

САМОЩЕНКО Участник

207
    0
    Кокгда то, во времена былинные, некто Колесик создал на мдя-форуме (он же "х.з. какой форум", он же волжский форум) тему под названием:
    "Хочу быть толкиентистом!".
    Я, когда увидел, сполз под стол, потому что для меня это звучит так же несуразно как: "Хочу быть педерастом!" Тем смешнее это было потому, что в те времена forum.vlz.ru был живой, интересный форум и там было много реконструкторов.

PS Никого обидеть не хочу, и это не троллинг. Даю обратную связь, как для некоторых людей звучит слово "Толкиенизм".

PS а ваще, я - не в теме. )

13. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.077
    89
    Вымерли как класс. Я в последний раз чудиков с мечами на улицах видел в начале 2000-х. Сейчас этим ребятам под/за 30 лет. (сам был "шапошно" знаком с парочкой)Семья, работа, карьера... а нового поколения так и не выросло. Ну и хрен с ними.

14. Rock'n'rolla

Rock'n'rolla Читатель

679
    0
    В 2006 году лично был на фесте "Леденая корона", людей было не менее пол тыщи, не могли вымереть(( Но с другой стороны - да, куда ж они тогда делись то(((

15. САМОЩЕНКО

САМОЩЕНКО Участник

207
    0
    С другой стороны, реконструкторы так и махают мечами... Руководители коммерческих служб предприятий, руководители охранных структур и так далее... Возраст не помеха.
    ИМХО, достойное занятие (в отличие от богопротивного толкиенизма :)). Опасно очень, это да.

16. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    вот почему мне не страшно?

17. Kairel

Kairel Активный участник

7.977
    18
    САМОЩЕНКО,
    Те же яйца вид сбоку. Только что как то "не по статусу" в возрасте махать мечом с криком "я эльф!". Кошернее махать с криком "Аз есмь конунг!" :biglaugh:

18. САМОЩЕНКО

САМОЩЕНКО Участник

207
    0
    lange, Вы то же мечом махаете?

---------- Сообщение добавлено 03.01.2013 17:29 ----------

Да неужели?
    Они ведь не только машут, они еще и мечом этим по башке друг от друга получают. И шлем на голове есть не всегда ) А меч, даже текстолитовый, голову разобьет ой как легко. И в обморок от теплового удара валятся, потому что в доспехах очень жарко в бою. И т.п. и т. д.
    Короче, спорт для настоящих мужчин, на лесных эльфов ни разу не похожих.

PS Ну да ладно, тема все равно не моя, хрен с ним, с толкиенизмом. )

19. Kairel

Kairel Активный участник

7.977
    18
    САМОЩЕНКО,
    А вы думаете, толкиенутые текстолитовые мечи из ножен не достают что ли? :biglaugh: Плюс у меня реконы и "текстолитовый меч" вместе не укладжываются никак. А про "потому что жарко.." дык это.. пить надо меньше медовухи. *задумчивая пересматривая фотки с Русборга* :biglaugh:
    А вот это правильно! :biglaugh:

20. Rock'n'rolla

Rock'n'rolla Читатель

679
    0
    Эх, не найти мне своих братьев бывших)))

21. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    неа..
    но я их всё равно не боюся..
    я даже свидетелей Иеговы не боюсь, есличо..

22. электрик

электрик Активный участник

3.274
    33
    Rock'n'rolla, Да никуда никто не делся. Кто спился, кто в бизнес, кто в шоу-бизнес. Просто в 18 и в 30 лет мировозрение таки разное. Хотя когда вижу Дину, до сих пор хочется вернуться назад, в 18 лет. Чиж не изменился. Такой же клёвый раздолбай :) Кендера, Снежку видел давно мельком из машины. Остальных совсем давно не видел.

23. Shin

Shin Активный участник

4.125
    0
    Ребят, а никто не знает, где тусуются мудаки? Слышал, раньше все вместе собирались: песни пели, анекдоты рассказывали...

24. Андрюха

Андрюха Активный участник

2.731
    1
    Rock'n'rolla, электрик, выросли все, и я вырос... или переросли. Тоже мельком как-то видел Духа, Корвина, Морвен... Даже смешно как-то вспоминать все это - Морятник, Сарпинку...

25. Шушпан_Великий

Шушпан_Великий Активный участник

1.168
    0
    Да здесь Корвин... Чего надобно то от меня??)))

26. Андрюха

Андрюха Активный участник

2.731
    1
    Шушпан_Великий, неожиданный ник у тебя здесь однако)

27. Шушпан_Великий

1.168
    0
    а по поводу тусовки скажу так.... Дальше развиваться было некуда... Переросли мы её

---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 11:35 ----------

Андрюха, да я и сам в шоке))))

28. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.077
    89
    Я шапошно(пару раз пиво пил) знаком был с неким "Мерлином" из Красноармейского района он из вашей тусовки? А с его другом Мордором(старый фидошник) более тесно. Сейчас ни с тем не с другим отношения не поддерживаю.

29. Шушпан_Великий

1.168
    0
    Мерлин? "Сынуля" мой))) Да, он из " Брокилона"

30. Pershing-2

Pershing-2 Читатель

1.475
    0
    Е@ланизм в Волгограде. Куда пропали все е@ланы?