1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чехольчик пожелтел

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем ViktorN, 29.12.12.

1. ViktorN

ViktorN Активный участник

1.939
    7
    4ehol.jpg Пожелтел чехольчик для любимого телефона. В салоне Евросеть сказали, что китайцы утратили секрет производства таких чехольчиков и они, чехольчики, больше не выпускаются. Может быть, кто-нибудь знает, где взять новый или, в крайнем случае, отбелить имеющийся?

2. katena

katena Почётная

8.239
    1
    Пачиму тема не во флейме? :vcrazy::gigi:

3. ViktorN

1.939
    7
    Патаму. Связь, однако. В этом разделе уже было три темы про чехольчики. А в чем трудность-то?

4. Черная злобная зверюга

Черная злобная зверюга Активный участник

9.874
    39
    :d:d:d:d:d:d:wow::wow::wow::wow::wow:
    Entschuldigung, вырвалось))))))))

5. ViktorN

1.939
    7
    Черная злобная зверюга, ))А фарфор 10 века до сих пор производят)

6. revresbo

revresbo Читатель

4.938
    0
    на нокиу 1100 чехольчик?

7. ViktorN

1.939
    7
    На нокию точно. Номер не знаю. Но, похоже, что вы правы. С фонариком... Без интернета, слава Дед Морозу. Думаю, что без чехольчика телефон довольно быстро потрется. А сейчас он как новый.
    Даhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Nokia_1100Такой. Спасать надо телефон.

8. Черная злобная зверюга

9.874
    39
    ViktorN, а в отделах "все из Кетая для телефонов" не спрашивали?
    если такое и перестали делать - то от бессмысленности - все на сенсор переходят, чего силиконку тратить...

9. ViktorN

1.939
    7
    Да спрашивал, конечно. Написал даже приятелю из Германии. Он говорит, что в этой стране в качестве основного населения живут турки, у которых он и поспрашивает. Возможно, утраченный китайцами секрет перешел к ним, но это только предположение.

10. Doctor Zlo

Doctor Zlo Активный участник

4.928
    0
    ха, нашли проблему,я такой телепхон, целлофановым пакетиком ,как пульт обернул и скотчиком перемотал, ни одной коцки, на корпусе не появилось. :coolz:

11. /////ALPINE

/////ALPINE Читатель

12.856
    0
    Бережете для следующего покупателя?:d чтоб потом не за 200р продать, а за 300:d
    Блин был там айфон хотя бы, хотя я и его такскаю без чехлов и пленок, за 2 года ни одной царапины(ттт), так что тут еще спорный вопрос в чехле ли дело:d

12. Черная злобная зверюга

9.874
    39
    эээ, может таджики из Мск помогут?)))

13. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.077
    89
    Черная злобная зверюга, а нет ни какого способа химического осветлить силикон?

14. lange

lange Активный участник

9.761
    1
    насколько знаю, желтеет не сам силикон, а наполнители дешевые..(а какие - не спрашивайте)..

меня лично это безобразие достало на герметике для сантехники..
    раньше еще попадался нормальный, а сейчас уже и не знаю какой брать - все желтеют в обозримом времени :iq:

15. Черная злобная зверюга

9.874
    39
    да ну...судя по виду, это диффузия в массив материала...хз от чего желтого, кстати. Может это не силикон, а ПУ-ТЭП? Один эээ фиг, биться бестолку - проще новое найти или в .........ну термоусадочную пленочку завернуть))))

16. ViktorN

1.939
    7
    Но-но! Телефон не продается. А печальное состояние чехольчика сложилось исторически, лет за 10, а не вдруг) Придется, действительно, в целлофан заворачивать.

17. ViktorN

1.939
    7
    Все. Загнулся телефон без чехольчика. R.I.P.

18. смак

смак Активный участник

650
    1
    Блин месяц назад выкинул кучу такого г. Поставщики прислали заказ обвернув такими штуковинами(штоб не разбилось по дороге).Думал уже никому не нуно такое.:d:d:d

19. ViktorN

1.939
    7
    Вот жеж... Это же конкретная невезуха...

20. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    Без чехла руке приятнее.

21. Вернер

Вернер Активный участник

6.676
    99
    И не только руке... :kos:

22. Погибель Фореве

Погибель Фореве Активный участник

7.187
    0
    Вернер, это пошло, прямо в духе буфоши с богандо. Но они не могут лучше, а Вы можете.))

Если будут давать призы за лучшие темы-то я отдам этой гран-при. Это какое то совершенство.
    Второе место-тема про сосновый стол на котором не надо есть
    Третье-пока думаю, но очень нравится название:"куда уходят лошади?"

23. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    Меня она тоже впечатлила, часто её вспоминаю, практически каждый день, когда захожу на кухню и сажусь за свой белый стол :)

24. Вернер

Вернер Активный участник

6.676
    99
    Иногда я бываю и пошлым. Да и вообще - разным. Хотя, Вы знаете, что разобрать пошлость, высказать инвективы в её сторону - это пошло само по себе. Однако, пошлое по определению - это "то, что нравится многим". Вот такой вот сirculis vitiosus...

25. ViktorN

1.939
    7
    Без ложной скромности, согласен, знатная темка вышла. А фотка какая!

---------- Сообщение добавлено 01.08.2013 22:05 ----------

В какие города?

26. ViktorN

1.939
    7
    Почитал по вашей рекомендации. По-моему, это пять. Развернутая, объемная,насыщенная эмоциями, деталями, фактами и советами тема. А ведь это всего лишь стол. Куда там моему жалкому пожелтевшему под воздействием желтой прессы китайскому чехольчику. Последний рядом не лежал, и даже нервно курить в сторонке не пытался. Нельзя курить рядом с обеденным столом, который для красоты.

27. Maxim_Z

Maxim_Z Активный участник

1.413
    0