1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Регистрация ИП и ООО в 2013г.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Дрозофила, 26.12.12.

  1. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Господа бухгалтеры и юристы, просветите! В связи с созданием некоего Многофункционального центра, который будет выполнять роль рег.органа при Дзержинской ИФНС возник ряд вопросов, а дозвониться туда не получилось. Нам сразу после НГ нужно вносить изменения в учдоки. Есть ли уже реквизиты для оплаты госпошлины? Как они правильно называются (в смысле, как именовать в заявлениях)? документы там уже принимаются? выписку из ЕГРЮЛ заказать можно? или все отложено до после-НГ? В нашей местной ИФНС тупо ничего не знают, на вопросы ответить не могут(((.
     
  2. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    742222 - контакт-центр
     
  3. SvOlik

    SvOlik Участник

    329
    42
    742222 - контакт-центр

    К сожалению "СПРАВОШНАЯ" :frustrate- только так Это можно назвать - никогда грамотного ответа не дает!!!!
    Были прецеденты, когда ответы давались заведомо неправильные! А ответ на тему как сдается в 2013г. бухгалтерская отчетность потряс: ежеквартально!!!! - при этом замечание по поводу того, что вступает в силу новый закон по бух учету и другие документы, не вразумил отвечающих в "справошной", а пренебрежительно брошена фраза : "ну это же не мы законы придумываем!".:frustrate


    А по поводу вопроса топикстартера - налоговые пока сами не в курсе как и что будет происходить, так что есть смысл узнавать все вопросы только после наступления Нового года и желательно сначала сначала в "своей" налоговой :alc:
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ха-ха, вот ослы!:d:d:d
     
  5. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    SvOlik, я так и думала....блин, всё очень печально.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    А что, МФЦ еще и налоговые документы будут принимать?

    ЗЫ у них кстати сайт есть.
     
  7. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    Подскажите, в каком ИФНС можно зарегистрировать юридическое лицо? Буду регистрировать по месту прописки (Краснооктябрьский). В УФНС на пл. Возрождения обращаться или же в ИФНС Дзержинского района?
     
  8. SvOlik

    SvOlik Участник

    329
    42
    В Дзержинку :coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2013 15:25 ----------

    Регистрирующим органом является Дзержинская ИФНС по следующим районам:
    Ворошиловский
    Дзержинский
    Кировский
    Красноармейский
    Краснооктябрьский
    Советский
    Тракторозаводский
    Центральный
     
  9. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Оно и понятно ;)
    "Приказом Минфина России от 17.12.2012 №1918л/с Иванов Роман Альбертович назначен исполняющим обязанности руководителя УФНС России по Волгоградской области."
     
  10. artmix

    artmix Активный участник

    704
    0
    Подавать документы на регистрацию можно в любом отделении ИФНС по Волгограду, но заявления заполнить именно как для Дзержинской налоговой, и гос пошлину оплачивать на реквизиты Дзержинской , так сдавал и в краснооктябрьской и в центральной без проблем...
     
  11. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    Ясно спасибо )))
     
  12. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Ну а теперь точно только туда.
    http://v102.ru/news/37837.html
    "На должность руководителя управления федеральной налоговой службы России по Волгоградской области приказом Минфина РФ утвержден Роман Иванов. Как сообщает ИА «Высота 102», с марта 2012 года советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса занимал должность заместителя руководителя этого ведомства, с декабря 2012 – исполняющего обязанности руководителя налогового органа региона. В налоговых органах Роман Иванов работает с 1994 года. В 2007 был назначен начальником ИФНС России по Дзержинскому району Волгограда. При определении главных задач работы регионального управления, сообщает пресс-служба ведомства, Роман Иванов отметил необходимость усиления работы по сокращению и урегулированию налоговой задолженности, повышения эффективности аналитической работы и обеспечения полноты поступлений платежей в бюджеты всех уровней. "