1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хоккей. МЧМ-2013 в Уфе

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Vladis11, 25.12.12.

  1. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    ЛИДЕРА нет
     
  2. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Ирольт, Тренера нет.
    Биля-стайл, млин.
     
  3. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Жаль конечно, но ребятам респект, за то что сумели придти в себя после кошмарного первого периода.

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2013 19:39 ----------

    а причем тут краснодарский губер? что-то я вообще не в теме.

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2013 19:48 ----------

    NeoSky, а, ну так и говори, что комментер. Я звук на игрищах редко вообще когда включаю.
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Спасибо парни!
     
  5. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Ну что же, чемпионат окончен, подобьем бабки. Даже если в этом сезоне взрослый чемпионат будет проведен по гамбургскому счету, все равно считаем что главное событие сезона прошло.)
    Полагаю, что ИИХФ пора менять формат турнира, делая его более похожим на взрослый чемпионат. Большая семерка таки трансформируется в восьмерку, и видимо от этого никуда не деться, да и швейцарский чемпионат, на сегодняшний день хотя бы по именам однозначно входит в число сильнейших европейских чемпионатов.
    Неожиданно не повезло дровосекам - но, как говорится, везет сильнейшим. Игра сыроделов со шведами и нами не оставляет сомнений кто должен был играть в плэй-офф. Удивило преображение американцев. Этакий вариант темной лошадки, разбежавшейся к играм на вылет. Достойная игра, отмеченная высшей наградой. Впечатлило деклассирование канадцев - я полагаю это лучший матч турнира. Шведы были как всегда солидны и основательны.. Возможно против них сыграло их нордическое спокойствие.. Все таки на МЧМ надо играть чуть более безбашенно. На самом деле, шведам вобщем-то повезло дотянуть до лотери в полуфинале. На их месте в финале лего могли оказаться и мы - но.. опять же. Везет тому, кому везет. Канада. Оставила сложное впечатление. Очевидные психологические проблемы канадцев продолжаются. Все остальное было на уровне.. но ровно до тех пор пока канадцев не начали прессовать.Чехи-словаки... С каждым годом все хуже и хуже. К сожалению, мы медленно но верно теряем некогда выдающуюся хоккейную державу.
    Наши. В принципе, золота заслуживала любая из четырех команд вышедших в полуфинал. Одна из сильнейших сборных по именам.. но. Я пожалуй соглашусь с теми экспертами которые считают что Варнаков не нашел подхода к игрокам, не смог их мотивировать. Я бы сказал несколько больше... Это биля-стайл, когда мы имеем классных игроков которым ничего не нужно объяснять, они сами все сыграют, когда-нибудь нас да и подведет. Мне бы очень хотелось что бы на взрослом чемпионате наша сборная получила хорошую оплеуху, дабы к олимпиаде были сделаны соответствующие выводы. Но, боюсь что мы его легко выиграем, а на олимпиаде получим... ну в лучшем случае Нагано-1998.
    А так - мне не в чем упрекнуть наших ребят, они играли как могли. По персоналиям не буду, все и так все видели, авансы выданные некоторым чрезвычайно завышены. отмечу отдельно лишь Василевского. Если его талант не угробят, нас ждет кипер, каких у нас не было со времен СССР. А ребятам отдельное спасибо. Игра их не оставила разочарования.
     
  6. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Америкосы заслуженно победили, действительно сильнейшие, боюсь надолго.
    С такой защитой 3-е место просто песня. Люди почти ни у кого не могут отобрать шайбу у борта...
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Посмотрите момент на 2:27.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=FFq1AHjoWaw[/ame]
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Вот этот момент и характеризует всю мировую хоккейную философию...
    И им еще нет 20... Какие Швеции... Америки... Финляндии...

    Они готовы просто убить друг друга... И им реально похер кто там Чемпион... ТОлько Россия и Канада... Никого больше... Все остальные - НИКТО... Никого больше ни мы, ни они ТАК НЕ НЕНАВИДЯТ...

    СОЧИ... Прощу все... Уничтожение Канады на любой стадии...