1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отъехавшие

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Dimm_On, 24.12.12.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    можно видеть что вокруг говно, но пытаться сделать окружающую действительность менее говенной, а можно вобразить что это шоколадная паста и хрюкать от удовольствия.
     
  2. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ваши хотения понятны. Вам тычут в то, что вы и так сами знаете, и вас это огорчает. А расстраиваться никому не нравится. Было б вокруг шоколадно, - вы бы просто покрутили пальцем у виска, и эта тема умерла бы на первой странице. Значит, вокруг вас не шоколадно, правда же? Можете спорить, только не с чем. Зудит эта правда, и жить вам мешает. А давайте "хамов" заткнём. А чо, тоже выход из ситуации. "Закройте занавески и качайте вагон, - пусть думают, что едем" (с).
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Хочешь, я буду говорить, что в Волгограде всё "отлично"? Отличные дороги, нет пробок, чиновники - просто душки? Ну ведь воротить начнёт ещё быстрее!
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Совок ето полный треш
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Согласна. Полностью прям согласна. Но по прежнему не могу понять, почему этот вопрос заботит уехавших? Им-то уже хорошо?

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 00:49 ----------

    Westfalen, я ждала тебя камрад
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Хм. Вроде уже говорилось про такое понятие, как Родина. Речь, разумеется, не о стране. Так понятнее?
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    примавера, я редко тут вечером, толко если в командировке в снг ;)
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    DVR, ничего нового ты мне не скажешь (ну конкретно мне). Хотя пытаешься это сделать регулярно.

    Да я поэл, нидурак. Правда, все понимаю. И что в Волгограде плохо, и что у вас хорошо. Я одного понять не могу - зачем вы мне регулярно это рассказываете даже тогда, когда я говорю, что хватит, горшочек, не вари. Репетицио, канеш, матер студиорум, но вам зачем тратить свое время и энергию чтоб убедить меня в том, что я и так знаю? И остальные знают, я вам честное слово даю.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 00:53 ----------

    Westfalen, слава богу, ты терь и ваще тут редко :d

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 00:54 ----------

    Давай, камрад, по пунктам. Чтоб не осталось у меня недопоняток.
    Итак. Зачем ты каждый вечер сообщаешь мне что в Волгограде плохо?
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    примавера, работа прежде всего :-)
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А кто говорит, что оно новое? Оно актуальное (хоть и старо как мир). Думаю, что происхождения ещё и паре колен потомков хватит, пока окончательно связи не сотрутся.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 00:55 ----------

    Затем же, зачем и ты это делаешь - очевидно же!
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    DVR, давай только без детсадовского "говоришь про меня переводишь на себя". Вот я тебе задала вопрос про твои мотивы, хочешь ответить - ответь. Не хочешь - скажи не хочу отвечать. А обо мне мы потом отдельно поговорим, ок? Если будет такое желание.
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ДВР, перед кем ты бисер мечеш?
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Как говорила одна моя знакомая - какова цель твоей коммуникации. Зачем ты регулярно сообщаешь волгоградцам, что в Волгограде плохо?

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 00:59 ----------

    Westfalen, ну побеседуйте друг с другом. И фуле ты ваще тут делаешь, на форуме, участники которого твоего бисера не достойны?
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Правда?

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 01:03 ----------

    Уже давно и в нескольких темах. Надо просто прочитать. А повторять - ну, как то уже надоело.

    Westfalen, да вот приехал, делать нечего - сплю, ем, сижу на форуме.
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    примавера, спокойнойной ночи девушко, до свидания :d
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Треш, это когда после расстрела детей в школе, люди говорят, "ну и что - человечество всегда вело ****ы, ничего страшного".

    В совке как то попроще было с добром и злом. Во многом они определялись не из понятия индивида как прорвы для еды и прочего, а из понятия индивида - как выражения интеллекта и этики.
    Больше такого "треша" даже нигде не придумали, не говоря уже о том чтобы реализовать.


    Западные фантасты об этом только робко писали. А я уже в этом жил второе с половиной поколение.
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Или когда на вопрос "что случилось с вашей АПЛ?" с улыбкой отвечают "она потонула".
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Лодке до этого далеко. Они и раньше порою тонули, и не только лодки. А вот с детьми в качестве рядового уже явления....
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы, егор, тебе из сарая на левом берегу как всегда лучше всех видно...поетому я не вступаю в дискуссию с тобоj
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Спасибо что предупредил.
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Не за что, на красной слободе обычно вес белый дом как наладони
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    OpenBoy, Егор, в то время, когда в нашей стране не расстреливали детей в школе, их расстреливали в других странах. Там такие же дети. Их судьба тебя не волновала? Или когда погибли 20 это трагедия, а если один? А дети, которых чикатило насиловал и убивал в советское время? советский же гражданин? Егор, человечество ни дня не жило мирно, посмотри чуть далее своего носа.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 01:13 ----------

    DVR, не сложился у нас диалог, да и ладно. Зато славно время провели.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Естественно, здесь пока еще расстрелы в школах - все-таки явление из ряда вон. Это заметное отличие.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 01:15 ----------

    Не правда ли повод в первую очередь переоценить свое собственное уникальное, как оказывается, в мировой истории, прошлое ?:)

    И оценить по достоинству интеллект и способности народа, который смог достичь таких высот.
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    OpenBoy, очень тонкий сарказм. Давай попроще. Если цель диалога - донсти мысль до собеседника, а не умищем перед самим собой блеснуть.
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы, детские дома тоже из ряда вон? Лет 70 им уже, не знал?
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Никакого сарказма, я серьезно. Ведь это большое достижение в кровавом и недобром мире, когда отношение к детям соответствует нормам человека разумного, а не человека животного. Мне непонятно почему тебя это не зацепило как женщину. Может ты пока еще детьми не обзавелась?

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 01:22 ----------

    А что с детдомами у нас было не так? Там таки расстреливали детей?
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    OpenBoy, а Чикатило? он из того же народа. А если ребенок убит, какая разница, как и кем? Дети, взрослые - никто не должен умирать насильственной смертью. Но это происходит в мире каждую минуту, происходило и будет происходить.
    Егор, великая страна, которую ты не помнишь, рухнула потому, что прогнила изнутри. В 91м голодные ограбленные бывшими коммуняками люди радостно ждали новой, свободной жизни. Дождались, чоуж. есть и хорошее,есть и плохое.
    Некоторые процессы в истории человечества необратимы. Как лавина. Ты читал "Закат европы"? Если нет, почитай. Не совком единым жива человеческая цивилизация.
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы, а ты не знаеш, как там сироты выживают?
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В целом для оценки нашего прошлого в СССР, важно не то что ребенок убит - ведь убивали и в СССР, важно когда это стало тенденцией, и где.
    Понятное дело что общество в котором могут убить, всетаки значительно лучше того в котором это регулярно делают и повторяют. В котором нет механизма противодействия.
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Пустомельство. Те кто уехали и гадят из-за границы не иначе как тупым быдлом назвать не смогу. Думаю, что чаще всего гадят типы вроде "из грязи в князи", хотя на самом деле "из грязи в грязь".
    P.S.: Сам в Западную Европу поеду только если интересная работа с достойной зарплатой, тем более с недавнего времени графа "родственники за границей" изменилась.