1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧЯТ отвращения: возвращение

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем primavera, 24.12.12.

  1. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    то есть всех, кто писал в теме кроме Рози :d
     
  2. Victorya

    Victorya Активный участник

    965
    499
    дел
    нашла
     
    Последнее редактирование: 09.01.21
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    @имя, с английским делать тут нечего, говорят только на испанском или гуарани, один из индейский языков. Изучаю понемногу, могу общаться.

    Страна бедная, но по своему уютная и спокойная, никто никуда не торопится.
     
  4. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @PenisEnlarger, а как там с работой и бухлом? Бухло ладно-понятно, но на что может расчитывать квалифицированный электро-электронщик?

    Хотя к чему я эти вопросы задаю... так, помечтать. С нашей зарплаты разве что получится за всю жизнь скопить на билет на самолёт в один конец.
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    Конечно, это не все, кто писал в теме, это кружок активистов. А Вас конкретно надо забанить с административного пульта за провокации и брехню. Кстати, я еще пару проявлений грубого неуважения чувствам верующих заскринила. Но скорее забанят меня, чем Вас, такой форум.

    Пойду лучше "Зеленую книгу " Каддафи почитаю, развею запах шариковщины...
     
  6. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    уха-ха, давай скрины. Это где я писал, что твоего вымышленного, придуманного евреями, бога нет, или где?
     
    Погибель Фореве нравится это.
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    @fb03, тебя ещё привлекут за нарушение чувств зоошизы)

    как общее наказание за два злодеяния присудят вызубрить Авесту как отче наш)))
     
    Винни Пух нравится это.
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Что Вы здесь время зря теряете! Давайте скорее материться-с 1 февраля строжайше запрещено законодательно и админ должен доносить))) Елки, у меня с матом всегда было как то слабенько, и вот плоды злонравия. Понадобилось-и не могу ничего вспомнить кроме ".ать-копать". Пойду на фб покамест, там напишу все слова что вспомню. А то когда еще придется в сети то...

    Потом не иначе тут выложит)))

    @PenisEnlarger, фотки давай. Как погода, чем кормят? Как вещества ? Почем? Можешь ли прислать? )) Маски заставляют носить? Хотя нет, не пиши про ковидосрань, и так достала.
     
    dsv нравится это.
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    @Погибель Фореве, гораздо привычнее полистать зеленую брошюру Франклина?)

    Будем совершенствовать криптоязык - слова типа ппц и ёпрст...
    пока вездесущий 5ж не научится влазить мозг и там купировать противозаконные мысли разрядом электрода прямо в пучок нейронов)))
     
    Погибель Фореве нравится это.
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    как там это называется - типа синдрома вахтера.....

    а чувства верующих в запрещенную в россии алах акбар действует?

    а откуда у тебя русская раскладка? комп с роисии спер?

    русскому лишбя бухнуть ))
     
    Рози нравится это.
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да, теперь эвфемизмы ярко проявят себя. Я буду в первых рядах. Это даст пинок творческой мысли .Придется запретить: ***, буй, зуй, фуй, уй,..й, йох, итд итп. Советую сразу запретить так же все двусложные слова оканчивающиеся на "да". Особенно "звезда". Так же запретить букву "ха". Церкви придется объявить, что отныне Иисус будет Кристос уже совсем. Вот в таком русле, товарищи, поднимем мораль и обуздаем все остальное
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    Абсурд (Лат. Absurdus - Нелепый, От Ad Absurdum - Исходящий От Глухого),
    вот неужели так плохо всё с работой у кого-то, что нужно опускаться до работы тролле-ботом, на которую не каждый инвалид согласится...:( Заигнорила.
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    она кошатница штоли?

    а что, старые посты не считаются?

    крест придется отменить - похож на первую букву слова буй!

    можно узнать вашь заработок за декабрььььььь?

    сама где работаешь? :crazy2:
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    подражая Чуковскому

    Давайте же матом ругаться!
    на Х посылать, выражаться!
    В Контакте, в ФБук, в Телеграмме,
    Мы грязно пройдемся по маме ...

    И здеся, покуда не в бане,
    Всегда и везде -
    Пока не февраль - о Звезде!

    нет. это он не только ей, но и собачникам)
     
    Винни Пух и Погибель Фореве нравится это.
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    одна фигня - повернутые
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    Не дай Бог, станете ухаживающим лицом за паркинсоником - узнаете.Побойтесь бумеранга.
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ахахахахахахаха)))) Гениально!


    О! А вот это вопрос вопросов. Кстати, в голову не приходило. Обычно закон не имеет обратной силы, но это обычно) Будем теперь лазать в архив, перечитывать родные ламповые матюки, а там-опа... И подчистили...
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вещества формально не легализованы, но проблем достать нету. Траву для себя можно выращивать на своей земле пару кустов, не знаю легально или нет но всем пофиг. Да и купить не проблема. Кокаин тоже если постараться, есть. Недавно в порту хряпнули партию в три тонны, отправлялась в Израиль.

    Я пробовал кокаин в Бразилии на вечеринке, потом еще с подругой наедине, но как то не проняло, а увеличивать дозу я не решился. Там вообще, что пива попить взять, что кокса -- цена одинаковая. В общем, я по бухлу больше.

    Бухла тут хватает, есть местный напиток канья, разновидность рома, и сам ром, водка бразильского производства -- стоит как кока-кола. Ну и мировые марки почти все представлены -- вискарь, джин, мартини. Вот коньяка почему то нет, ни дорогого ни дешевого. Спасает чилийский писко.

    Винища много, в основном чилийские и аргентинские марки, бразильское тоже есть, и европейские бывают.

    да тут у мекрона с давних пор цензура. ФБ до последнего времени спасал, там спокойно матиться можно было
     
    Погибель Фореве нравится это.
  19. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    надо принять закон или какойнть подзаконный акт, чтоб модеры ручками вычистили все матюки и аналоги за посление дцать лет. так им и надо
    а вапще лучше грохнуть некоторые разделы целиком за прошлые годы, а то тут многими настрочено уже на 5 расстрелов, 6 пожизненных
     
  20. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    @PenisEnlarger, Роатан у вас там классный остров. Да и до Белиза не далеко. Ну и до загнивающей рукой подать.
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Ужасно не хотелось бы опускаться до работы. Но тут уж как повезет.

    Насчет мата. Не волнуйтесь, товарищи.
    Всё не высказанное в сети можно с лихвой наверстать дома на кухне. Пока что.
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ух ты. Прям четвертый сон веры павловны.

    Это как раз вульгарно, некомильфуйно и отдает постоянным контингентом красного\белого ( не знаю какой в Воло аналог этих шланбоев) Тото , интеллигентному человеку как раз удобно выпустить пар в сети. Да и мат эпистолярный от бытового очень сильно отличается, это вообще два разные жанра, за них я думаю и в мозге разные сектора отвечают. Большая ошибка смешивать подобные явления.

    Надо чтобы этим занялись принявшие сей дурацкий закон. А так же члены их семей.
     
    Бета нравится это.
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    @Погибель Фореве, нужно развивать все отделы мозга! Отвечающие и за мелкую моторику и за построение трехэтажных конструкций.
     
    Погибель Фореве и Винни Пух нравится это.
  24. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    вот видишь же - можно и культурно говорить об одном и том же предмете)))

    можно попробовать мозаикой выкладывать слова)
     
    Погибель Фореве нравится это.
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Погибель Фореве нравится это.
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    кто то на вф уже искал тридэпринтер. Предусмотрительно.

    И писать) давайте.png
     
    Головач Лена и Бета нравится это.
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Прочитал как, искал трипер:facepalm:
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Вчера мне звонил Бред Питт.
    Правда-правда. По телефону так и сказали, мол, оставайтесь на линии, вам звонок из Лос-Анджелеса от Бреда Питта.
    Такого Бреда я еще не слышала.
    Ни на русском, ни на английском.
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    @PenisEnlarger, ну это само-собой.
    Все, кто звонят с незнакомых номеров, они.