1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧЯТ отвращения: возвращение

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем primavera, 24.12.12.

  1. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    Головач Лена, пошла смотреть)))
     
  2. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    Valek79, ещё один вангист) для особо читающих между строк - повторяю....меня не задело Андолинино удаление (что, повторюсь, мне индифферентно), сколько обращение ко мне как к бабе. Повторятся не буду, ибо хватит одно и то же уже мусолить.
    Мальчики, вы вообще понимаете, ЧТО вам говорят, нет? или всем проще притворится глухонемым?
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я к вам как к бабе не обращался вообще то, зря вы приняли исключительно на свой счёт. Это было обобщённое послание, не относящееся к вам конкретно.
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    скажем так - форме обращения
    а если просто соблюдать формальности, то зачастую получается как в анекдоте про Ржевского "чей огурец улетит дальше, тот поцелует даме ручку"
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    опередил. Да, вот это сообщение.
    Просто ей хотелось спровоцировать срач и она это сделала.
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Авантюристка, Вы - женщина! Всё. Уже мне нервов не хватает...
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    женщины умеют все переворачивать с ног на голову в том числе обиды. Делают это так грамотно что мужчине очень тяжело найти оправдание, даже если оправдываться не за что.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2014 22:40 ----------

    авантюристка, Вы- тёлка! :haha:

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2014 22:41 ----------

    аж сигарета изо рта чуть не выпала_)))))
     
  8. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    А есть ли "суть" вообще?
    Ты удалил меня из друзей (на етом форуме) и никто не знает как ты/я стали относиться друг к другу. Хуже/лучше.
    Больше того - никто не знает, как ты/я относились друг к другу, когда один из нас принял предложение дружбы.
    Но!
    Сам факт немотивированного удаления из друзей является формально отрицательным моментом в отношениях между людьми.
    ...ну дальше можно развить:d (ты ж шахматист, Andolini:d)
    Твой ход.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2014 22:43 ----------

    Ай, не ври.
     
  9. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Что вы к ней прицепились - она нормальная, общительная и прикольная:spider: Артем, ты всегда так - сам придумаешь, сам обидешься.:frustrate
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    у каждого свой пунктик - валек бдит, чтобы обращение к нему происходило исключительно на вы. интриганка - чтобы обращались, как к даме. при этом каждый вовсе непротив сократить расстояние

    а некоторые с виду вроде бы и просты в общении, без лишних заморочек, но близко не подпускают
     
  11. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    как-то играл в нарды. сопернику для победы необходимо было выбросить 5:5 или 6:6 в противном случае побеждал я. он оставил кубики и предложил ничью мотивируя тем что последний ход остается за ним. Я обвинил его в мошенничестве назвал не игроком и вручил кубики он сказал ну не обижайся закрутил кубики и они показали 5:5. Поэтому я предлагаю ничью, ведь у меня ход в запасе)
     
  12. угу, с выбитыми суставаме на арфе.
    Это только Andolini тут может раунд бокса и потом пулю в шахматы и опять раунд бокса и пулю в шахматы.

    :applause: :haha:


    Ь!
     
  13. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Комиксы чудесны! Спасибо за ностальгию :eyes:
    Распаковала тайком детский подарок и наворачиваю конфеты. Потом уложу посвободнее чтобы незаметно было
     
  14. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    улыбка с лица медленно сползла...)
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    а я думал про кого она... Интимненько...

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2014 23:56 ----------

    Andolini, не там походу счастье ищешь... :)
     
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Бабруйский Диверсант, даже знаешь что такое пуля! сегодня угробил одного монстра по минуте. столько зрителей было, ыых! Он пытался дергаться в безнадежном пешечном эндшпиле, но там пешки со всех щелей лезли. я посмотрел на свои часы а там еще 8сек. оставалось. Он сдался, знает сколько я могу сделать ходов за это время)) Вся доска млять в стрелках была я уже примувом ферзей провел и начал давать ими шахи))))))))))))))))))))))))) образно конечно.
     
  17. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    чем меньше человеку нужно кому-то что-то доказывать, тем естественнее его поведение. самодостаточнее. даже если человек что-то доказывает самому себе
     
  18. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    Головач Лена, не нашла)
     
  19. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Есть такой мастер из москвы калина погоняло, он в классике не оч. сильный а в суперблице на всех сайтах в топе даже на ICC, там где Вашье-Лаграв, Грищук, Накамура, Каруана и многие другие. Я ему однажды флаг срубил а для него это самая больная тема. меня даже тогда гроссмейстер из Одессы Юра Дроздовский (чемпион европы по блицу между прочим) маньяком обозвал, мол калине флаг срубить дорогого стоит. Очень красиво было у нас на часах оставались нули но только сервер ему написал Time, time, time)
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    LOL, хихи - пара точно есть
    дружба народов и золотой колос. хорошо их вписала видимо в отчетик)))
     
  21. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    она хорошенькая, мне тож нравится, но только сегодня я ни на кого не обижался :)
     
  22. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Вы поверхностно судите, девушка.
    Если бы более подробно изучили предмет то обратили бы внимание на избирательность "ты" и "вы" в общении с Valek79/
     
  23. это как? Обычно чтоб суперблиц гонять хорошо, нужно играть практически рефлекторно.
     
  24. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    тем не менее это было последующим ответом после моего ответа Андолини. То есть я должна была ещё и пофантазировать на это счёт? Ответил, как бабе, но НЕ считал бабой. Так, получается? Где там ДимаР, что там про женскую логику,м?
    Вы правда хандрите, ребят, а вам, бренд, лекарство от давления всё же следует принять.
     
  25. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Valek79, ну лично я могу к тебе и на вы. или к вам на ты)

    мне совсем не трудно делать людям мелкие приятные вещи. как и мелкие пакости, впрочем)
    но приятнее всего мне не делать вообще ничего для людей)
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Авантюристка, ничё не понял...
     
  27. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ты знаешь, Andolini... Жизнь - не совсем шахматы. То, что на доске кажется беспроигрышной комбинацией - в жизни оказывается одним из вариантов поведения противника. Ферзи становятся слонами, а короли внезапно превращаются в пешек.

    А знаешь из-за чего?

    Человеку свойственно выдавать желаемое за действительное и обелять свои поступки.

    Объявляй ничью. Я не против.
     
  28. Авантюристка = Интриганка штоле7
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    почему вы не отвечаете на мой ответ??
     
  30. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ну как сказать, свои 2500 в классике он играет, но это мягко говоря маловато для того чтобы быть в топе на ICC)) В пуле тоже есть своя стратегия. Нападать на фиугры, создавать скрытые угрозы грубо говоря одноходовые. Пассивная игра в классику, считай защитные схемы, дают определенные плоды. часто бывает так что противник не хочет мириться с тем что позиция ровная и начинает играть агрессивно, естественно отдает инициативу, как правило это приводит к печальным последствиям, не один топовый игрок в ровной позиции не полезет на выигрыш, осознавая что можно проиграть. а для суперблица защитные схемы это утопия, там много тонкостей разных. У меня в суперблиц тож хорошо получается, я фигуры быстро переставляю)