1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Одноклассники и аська

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Добрый Человечек, 23.12.12.

1. Добрый Человечек

Добрый Человечек Активный участник

2.919
    8
    подскажите пожалуйста увидел неприятную переписку в айсекью и одноклас и меня уверяют что взломали специально чтоб задеть меня,так можно ли 20 декабря вбить текст разом аж с 1 декабря с прописанием времени отправки.если да то насколько это сложно или легко. Заранее спасибо всем за ответ.

2. ElinaM

ElinaM Активный участник

1.174
    0
    вообще автоматизированный процесс взломки паролей- это скорее миф, как мне объясняли сами программисты процесс это практически невозможных. А уж внедрение записей задним числом на сервер)))- неординарные у вас недруги, их умения могут заинтересовать спецслужбы)
    Этот якобы взлом чаще всего осуществляется путем подборки пароля к вашему аккаунту, как правило подобрать может тот, кто вас знает. Так что с ваших аккаунтов действительно могли пообщаться в течении долгого времени, банально общаясь от вашего имени.
    Смените срочно пароли ко всему.

3. Шелудивый кот

Шелудивый кот Активный участник

9.288
    17
    Чёт я очкую :d

4. ElinaM

ElinaM Активный участник

1.174
    0
    а к остальному тексту претензий нет, со всем согласны?):)

5. muhon

muhon Активный участник

1.373
    2
    брут, это последнее дело coolхакера и первое badнахера, сбрутить можно только простые пароли и на дырявых ресурсах, аську еще можно, а вот соц.сети-нет, для интернет атак уже практически не применяется, пароль украли, но внедрить ещё и корректно переписку просто невозможно, тут ваш ак и не причем, скорее всего переписка имела место !быть!) ну а в аське можно подправить историю, если она на стороне клиента.

6. Kairel

Kairel Активный участник

7.978
    18
    Что-то мне кажется не о своем акке ТС речь ведет :)

А так muhon все в общем-то правильно сказал

7. Baggein

Baggein Активный участник

4.938
    13
    Соц.сети и всякие мессенджеры, более чем, подозреваю, ломаются всякими троянами, подхваченными на компе.
    Другой вопрос, куда идут все эти пароли.... врядли так целенаправленно их можно выцепить. Ну и тем более подделать даты переписок ))

8. bitnik

bitnik Активный участник

1.950
    0
    Некую доп.инфу бы.
    Взлом возможен, но скорее для отсылки спама от вашего лица.

9. ElinaM

ElinaM Активный участник

1.174
    0
    ага, и спамеры сидели и месяц общались в аське от имени ТС. А чего, спамеры всегда так делают)

10. Вуглускр

Вуглускр Активный участник

2.182
    0
    та это он жену спалил

легко. как тут сказали выше, но другими словами - социоинженерия рулит.

11. Погибель Фореве

Погибель Фореве Активный участник

7.187
    0
    Добрый Человечек, нечего в 6 утра пока дама сердца спит проверять ее одноглазых:d

12. Вуглускр

Вуглускр Активный участник

2.182
    0
    Добрый Человечек,а лучше шпийона какогонить поставь )))
    а потом изды и фтопку

13. Grinya

Grinya Активный участник

4.233
    48
    Погибель Фореве, вот плюсану...
    ТС, ты какого туда полез? Любопытство? Или искал что-то?
    Если второе, то как? Нашел? Думаю да. А был ли готов к тому, что ты "что-то" найдешь?
    Если был готов, то сними розовые очки, про: "так можно ли 20 декабря вбить текст разом аж с 1 декабря с прописанием времени отправки", сожги мосты, передерни, и иди по жизни дальше. Тебя предали. ;)

14. muhon

muhon Активный участник

1.373
    2
    ну зачем так прямо, хотелось просто намекнуть, сейчас психика у людей не очень стабильна, кто-то передернет , а кто-то и не то что нами предлогалось.

---------- Сообщение добавлено 24.12.2012 22:30 ----------

да, и для Доброгого человека, а не фиг там творить, чего мораль НеДолжнА делать.

15. CHa0ticZ

CHa0ticZ Активный участник

11.587
    3
    печально