1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что строят в Янтарном???

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Reguel, 21.12.12.

1. Reguel

Reguel Участник

195
    0
    В Янтарном городке возде дома №8 привезли какие то блоки и копают что то, кто в курсе? что там будет?

2. СТАВР

СТАВР Активный участник

995
    0
    Пардон, а это где???

3. lemmus

lemmus Активный участник

5.586
    1
    СТАВР, это там, где, как Вы говорите, вид на город хороший ;)

4. Reguel

Reguel Участник

195
    0
    Улица Маршала-Воронова =)

5. СТАВР

СТАВР Активный участник

995
    0
    стал вспоминать где я упоминал про хорошие обзорные точки, насчитал три! А янтарный не помню с какой! Это что вообще?знаю богатый не хилый поселок с виллами под Кенигсом с таким названием. А у нас где море? с янтарем.

не томите помогите с ориентацией.

неужели так много строить стали, что не уследишь?.... про элитный не слышал, у нас только Гадюкино за такой канает.

6. Иной гость

Иной гость Активный участник

14.641
    161
    янтарный, если не ошибаюсь, это куча жби-шных панелек на лысой горе за психушкой наверху, там где раньше посадки сосны были.

7. FoXX:):)

FoXX:):) Активный участник

3.058
    0
    Иной гость, не ошибаешься. Янтарный город называется поселок. Выше ВолГУ он стоит.

8. KEKS

KEKS Активный участник

4.102
    0
    Пазорище!!! А еще про дом Павлова интимные беседы ведем. :eviltongu

9. СТАВР

СТАВР Активный участник

995
    0
    lemmus конечно я слегка придурился, думал тему по полней раскроют. Я в свое врем обсуждал с товарищами серию перспектив по городу в смысле площадок и комплексных решений для города. сейчас хоть понятно, уточнилась трассировка 3 продольной в этой зоне, хотя в этой зоне она на так быстро появится--- а от этого много буде зависеть. Кстати кто то сказал что это Лысая гора, скорее подножие правильнее наверное по дороге на Лысую гору, это же далеко не вершина. от янтарного полкило минимум и в сторону на юг если не больше. Фигово то что там ничего нет( как говорят проблема со спичками)... Может там какой нить чайханчик киоск влындит с большой наценкой...

10. Lo149

Lo149 Активный участник

1.693
    0
    del

Последнее редактирование: 22.12.12