1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жеребьевка плей-офф ЛЧ 2012-13

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 20.12.12.

1. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    Галатасарай - Шальке
    Селтик - Ювентус
    Арсенал - Бавария
    Шахтер - Боруссия
    Милан - Барселона
    Реал - МЮ
    Валенсия - ПСЖ
    Порту - Малага

жеребьевка, что ты делаешь, ахаха, прекрати

2. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Мдя, 1 интересный матч только. Реал - Мю.

3. Andolini

Andolini Читатель

7.647
    0
    Ювентус, псж, бавария. Вот за кого я буду болеть. Заиграла старая гвардия). А как бы хотелось увидеть матч ювентус-арсенал. Никогда не забуду как комментатор радовался за арсенал. "они не знают кто такой Фабрегас" самый бредовый комментарий за последние лет 10 в лч. Чуть пульт в телевизор не запустил... Я бы начал с того что Ювентус вообще не знает кто такой арсенал. Жаль что этот матч мы не увидим. Буду болеть против испанских и английских команд.

4. Черствый

Черствый Читатель

1.529
    0
    Спартака с Зенитом не хватает.

5. Shut

Shut Активный участник

714
    0
    Я лично очень хочу чтобы малага прошла в следующий тур- команда явный аутсайдер очень хорошо сыграла в груповом этапе.. прям как апоэль в том году- наделали конкретного шороху) Думаю порту придется несладко с этим соперником!
    странная жеребьевка и очень интересная! все матчи, кроме одного (юве!!!)- игра равных по силе команд! Смотреть и болеть будет интересно! В этом году я как всегда за МЮ и прибавлю пожалуй к фаворитам своим лично- дортмунд! очень люблю эту команду)
    п.с. надо будет в букмейкерку заглянуть.. есть кое какие мыслишки по этому поводу.. на проход)

6. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    ой не скажи, Селтик даст бой. Помнится перед матчем со Спартаком, его называли командой фнл. А они не только Спортаг, они и Барсу уиграли.

особенно Милан - Барса!! Ровнее команд не сыскать. Милану Рома четвёрку отгружает, а Барса с отрывом идёт и рвёт всех и вся и вдруг они равны с Миланом :d

По идее дальше должны идти: Шальке, Ювентюс, Боруссия, Барса, Реал. А вот Валенсия с Малагой настолько непредсказуемые команды, что я даже не знаю. Очень рад, что нет Челси, на шару с автобусом не удастся проскочить :)

7. Ирольт

Ирольт Активный участник

3.441
    22
    автобус отыгрывался в трех матчах плейоф с разными соперниками, один раз в меньшинстве с Барсой при счете 2-0.

8. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    так когда им забивают, они выключают автобус и играют в футбол аля "бей-беги", "вешай в штрафную, там разберемся"

9. Черствый

Черствый Читатель

1.529
    0
    В этом году?!

10. The Godfatђer

The Godfatђer Читатель

900
    0
    не надо сравнивать чемпионат испании с лигой чемпионов. А если уж проводишь такие параллели то представь что должен сделать шахтер с боруссией.

---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 22:06 ----------

Вот ты литрон можешь с уверенностью заявить что барселона выиграет у ювентуса? Судя по всему -да. раз ты веришь в проход реала :d хотя к концу февраля все изменится и у реала появится шанс, которого на данный момент нету. Сейчас реалу нечего ловить с манчестером, равно как и арсеналу с баварией. Но как бы то не было даже в следующем году проход реала видится более призрачным чем проход баварии.

11. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    ну как бы да. Но не в этом сезоне. Не знаю, не смотрел Челси ни разу в этом сезоне.

The Godfatђer, Барселона по игре сильнее всех. Месси 91 гол забил, он в невероятной форме. Пике и Пуйоль в строю, Вилья вернулся. Я думаю, Виланова пополнит свою тренерскую карьеру нехилым трофеем. Если конечно, какая-нибудь нелепость не произойдет. Сыграть в Испании 16-1-0 - это дорогого стоит, поверьте, я смотрю Испанию. Реалу вон как несладко, когда Атлетико и Малага подтянулись.

---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 21:53 ----------

А какой гол понравился вам? Я за Фалькао. Голы Ибры, Мексеса и Неймара тоже доставляют :) Да и ваще все молодцы)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=P9Cv9oGNWqU[/ame]

12. The Godfatђer

The Godfatђer Читатель

900
    0
    я не уверен что барселона сильней всех. Красиво, технично- да. Но я например не представляю как выиграть у баварии когда она играет так как умеет. Селтик смог победить барселону, тогда когда барселона не хотела проигрывать. их мог победить даже спартак. Так что посмотрим. Любая команда из 1/8 способна побить барсу. Меньше шансов победить барселону именно у испанских команд. Да, если бы играли не две игры а к примеру четыре у барсы было бы больше шансов. Безусловно барселона один из фаворитов в этой лиге чемпионов. Но их победное хождение может внезапно оборваться. И в прошлом сезоне я говорил что челси может выиграть лигу, после того как они прошли наполи. Именно такие команды как в прошлом сезоне челси и выигрывают лигу чемпионов. Повезло? Ну может быть. Однако повезло челси, а не локомотиву московскому. И то что месси забивает по два мяча в каждом матче еще не говорит о том...

---------- Сообщение добавлено 26.12.2012 12:18 ----------

когда в матче милан-барселона давали ставку месси не забьет коэфф.1,9 у меня мягко говоря вызывало это улыбку. Это вам не чемпионат испании. Где при виде месси у соперника начинается паника. Я уже выкладывал видео в котором тренер по бесконтактному бою раскидывал своих учеников по углам. Однако когда вышел с реальным бойцом неожиданно для многих упал лицом вниз. Когда сеют панику то действительно становится страшно. Ко всему этому нужно подходить с трезвой головой.

13. M.Pretender

M.Pretender Участник

171
    0
    Собираюсь поехать на матч Шахтер-Боруссия. Буду болеть за Боруссию, есть желающие составить компанию? У нас набирается человек 20 с небольшим.

14. Shut

Shut Активный участник

714
    0
    В корне несогласен. Милан одна из самых непредсказуемых команд этого года, и не только в ЛЧ, да и в той же Италии! Страшный на самом деле соперник- в котором нету определенного темпа и стиля игры, и очень многое зависит от настроения игроков и поймали ли они волну! Хотя это случается у них и крайне редко (вспомнить даже когда они зениту вкатили 0-1 дома :d).
    а рома.. рома всем в этом сезоне колотит дай божи- но и пропускает как решето..

M.Pretender, Да на шахтер на донбасс-арене тоже хочется поглядеть! очень хорошо они там играют! Но болеть буду тоже за боруссию!