1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда в Красноармейском гипермаркет Магнит откроют?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем akrivcov, 19.12.12.

  1. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    ППЦ:shuffle:
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Чуда не произошло. После "низкоценовой" заманухи, которая наблюдалась в гипере на НГ, "Магнит" решил, что пора и честь знать. На днях заехал... Почти все цены выросли. Кроме недорогих овощей, все подорожало. Мясо подорожало, охлажденная семга/форель подорожала, крупы подорожали, оливковое масло подорожало, хороший импортный сыр подорожал, молоко подорожало, вино подорожало. Это из того, что я брал. Вино вообще - пипец. Целая стена вина и ни одной скидки. Жадность российских торгашей по-прежнему не вызывает удивления.
     
  3. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Магнит-это быдло сеть которая сейчас прокачивает два направления:кол-во магазинов и продажи(за счет низкаой цены , в ущерб качества).я все больше уверен что они планирует продаться какай нибудь за гранитной сетке
     
  4. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Да, у нас всё кругом подешевело и продолжает дешеветь, а вот магнит, уроды, наоборот, цены вверх давят. Ну ничего, народ перестанет к ним ходить, пойдут туда где дешевеет.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Просто разговоры про этот гипер "Дешевле, чем в "Ленте" для Красноармейска/Кировского опять неактуальны. :)
     
  6. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    На магазин в целом пофиг, но частенько после работы, когда другие магазы закрыты, хочется орехов), езжу туда только за орехами. Кстати, вчера там покупал фундук на развес. Свежий, хороший.
     
  7. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Ну-ну...
    Российская розничная сеть «Магнит» опередила второго в мире по выручке ритейлера — французскую группу Сarrefour — по капитализации.

    А вот про другую сеть, не для быдла...
    Речь о том, что Х5 может продать "Карусель", идет уже 1,5 года. Предпосылкой к таким разговорам послужило падение объемов продаж и отток трафика в гипермаркетах. "На протяжении 2010-2011 гг. мы видим нулевой рост сопоставимых продаж в формате гипермаркет. Менеджмент компании до недавнего времени объяснял слабость операционных результатов падением потребительского спроса, однако результаты конкурентов выглядят достаточно оптимистично", – говорит аналитик "ТКБ Капитал" Наталья Колупаева.

    В действительности позиции "Карусели" выглядят довольно слабыми, отмечают аналитики. По словам Натальи Колупаевой, выручка на 1 м2 торговой площади составляет около $6,5 тыс. в год, в то время как "О’Кей" демонстрирует $11 тыс., выручка "Ашана" достигает $18 тыс./ м2, "Ленты" – более $10 тыс.