1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда в Красноармейском гипермаркет Магнит откроют?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем akrivcov, 19.12.12.

  1. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Гнилые фрукты,склизкие огурцы мягкие и в пятнах помидоры в наличии.ямагнит-мы всегда готовы слить вам неликвид.
     
  2. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Dimanuga, и где же такое написано-то было? Что 30-ого ;)

    Амбер, стандартные цены, как и во всех остальных Магнитах, ничего нового и интересного. А судя по толпе народа с 24 по 31, такое ощущение, что Красноармейский просто не ел лет сто или что там все через одного - собрались в космос на лет 10 - так что ЗАЛЕЖАТЬСЯ ничего не успевало :)
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Красноармейск здесь не при чем. Весь город такой был. Я числа 25-го в "Ленту" заезжал... Пипец, чо там было. На улице ни одной (!!!) свободной тележки, люди расхватывали тележки на автостоянке у тех, кто после магазина грузился в машину. :d
    Количество людей внутри магазина - за гранью добра и зла.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посетил и я сегодня вечером сие "гнездо разврата". :)

    Магазин вызвал исключительно положительные эмоции. Удобная парковка под магазином, удобный эскалатор, магазин большой и просторный. Светло, тепло, народу немного (видимо, новогодний ажиотаж схлынул), воздух свежий.
    Из однозначных плюсов:
    - лучший в районе выбор хорошего вина (как по ценам, так и по ассортименту);
    - лучший в районе выбор хорошего пива (ассортимент в "Гурмане" получше, но цены в "Магните" заметно ниже);
    - лучший в районе выбор хороших сыров (выбор огромен, цены приемлемые - от 400 до 700 за кило импортного хорошего сыра);
    - можно платить пластиковой картой (в отличие от тупорылого "МАНа", владельцы которого не знают, что 21 век на дворе).
    Из однозначных минусов:
    - овощи как в любом "Магните" - выбрать можно, но надо покопаться, т.к. много прелых, а иногда и откровенно плохих овощей;
    - мясо - xeрня.

    По остальным продуктам - 80% того, что есть в "Ленте", есть и здесь. На что-то цены ниже, на что-то выше.
    В общем, если не нужно охлажденное мясо и промтовары, то в "Ленту" из района можно теперь не ездить.
     
  5. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Лучше бы и этот не открывали, и уже действующие закрыли. Краснодарский шлак, источник просроченной еды с сомнительным ассортиментом, и низчайшим качеством продовольствия
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    А где у нас не так сейчас?
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Luiza, В договоре.
     
  8. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    А где их ещё строить? Где место есть, там и строят. Или Вы предлагаете жилые дома сносить, чтобы воткнуть "Магнит" в "крайне удачном" месте?
     
  9. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Монтажник, МАНы в этом сегменте гораздо качественней
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Поганой черной картошки и прелого болгарского перца и в "МАНах" предостаточно. К тому же, новый гипер "Магнит" отличается от простых "Магнитов". Если не скатятся в антисанитарию и вонь, то будет в общем неплохо.
     
  11. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    кстати в камышах под мостом он был бы как раз гораздо уместнее - и места полно, и подъезд нормальный..
    зато не на месте сквера возле жилого массива и дома культуры был бы.
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    lange, может и был бы "на месте" только от остановок ОТ до описанного места больше 100 метров. И тетки с тяжелыми пакетами не могут преодолеть такое расстояние.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А в том "доме" была культура?
    П.С.: знакомый рядом живет - очень доволен, что "Магнит" построили. Говорит, что на этом месте толков все равно не было. И говорит, что не припомнит на его месте "парка, в котором гуляли дети". :)
     
  14. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    я сам там гулял..
    а еще раньше там и пруд с лодочками был..
    и культуры в этом ДК я тоже в свое время нахватался всякой - от детсадовских новогодних утренников до драк на танцах и дискотеках..
    а еще там были концерты музыкальных школ, на которые ходило много народу,
    и кружки всякие..

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2013 13:11 ----------

    одинаковое расстояние до остановки от этого нынешнего магнита и от ворот стоянки - идите и посчитайте шагами..

    к тому же ничто не мешало сделать там то же кольцо 94 маршрутки.
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Нет, РАНЬШЕ это всё там было. Но ты припоминаешь это в последние 10 лет?
     
  16. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    я уже понял, что нынешняя мОлодежь ничего дальше прошлой среды помнить не умеет, дальше собственного носа или за угол видеть не хочет и лишних полтора шага ступить не может :writer:


    а откуда, по вашему вообще берутся деревья толще человеческой руки?
    их в ашане из коробок продают?
    понятно, что забетонировать все под каток - очень быстро..
    засушить и попилить парк, или отключить отопление в доме культуры - дело нескольких дней..
    наверное монитор и правда заменяет жизнь.
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    ДК так на месте и стоит это раз. Какие-то кружки там есть(точно объяву видел английский язык с 5 лет и танцы) это два. Парк по любому вырубать это три. (все деревья были больными, за ними никто не следил и не поливал, а новый парк никто не собирался сажать). Магнит обещал посадить новые деревья в замен срубленных. Так, что можно организовать одиночный пикет у входа в магазин и требовать обещанного - это четыре. Магаз уже построен не сносить же его - это пять.
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    lange, вы вообще давно своими глазами видели эти деревья, которые там росли? Сомневаюсь, если пишите про "парк".
     
  19. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    что в вашем понятии "давно"?
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    lange, 5 лет.
     
  21. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    мда..
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    lange, вот именно.
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    ди902, да и 10 лет парк был в ушлепе. Я в 2006 работал на Судоверфи ходил там частенько точно была полная ж..а.
     
  24. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Что интересно: построили бы в камышах - всё равно бы нашлись недовольные, что построили в камышах. А не возле жилого массива - чтобы ходить было удобно.
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    И еще гринписовцы из-за уничтожение естественной среды обитания комаров.:d
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Просто я уже не помню, каким он был 10 лет назад. Но вот что лет 5 уже там была сплошная грусть и убогость, а не парк - это я точно помню. А пацаном лет 20 назад - да, мы там тоже бродили и гуляли.

    Кстати, я и не говорю, что я сторонник вырубки деревьев. Но раз построили... Я изначально говорил только по самому магазину - что там и как.
     
  27. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    вся беда, что так сейчас все и строится - быстренько все разломаем, а потом бедному электорату и деваться некуда..

    вот только на нормальную градостроительную политику это никак не похоже.
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен. К сожалению, так большая часть проектов и реализуется.
     
  29. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    тогда о чем спорим вторую страницу?
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не знаю. :) Я изначально говорил исключительно о том, какой это магазин.