1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Atention WCG 2004 in Volgograd to be started!!!!!

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Crazy Fox, 28.04.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sTa.ell

    sTa.ell Новичок

    18
    0


    Доверили организовывать проведение wcg какому-то олигафрену. ТЕБЕ ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В ИГРЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ??? Народа на wcg Волгоград counter-strike было много! Корсы играли в москве с лучшей на тот момент командой России emax, а потом Megoй. Сыграли достойно! Или тебе не понравилось, что корсары в Москве тебя чуть не прибили? Кто решил, что квот на Волгоград не будет?
     
  2. CS'еры

    CS'еры Гость

    CrazyFox всегда был лохом и им останется!!!!!
     
  3. ex*korsar

    ex*korsar Гость

    Сейчас сделали команду микс:
    Максик, Чашка (корсы) Сильвер, Нарколог (гоа) Ампира (его взяли на время, потом скорее всего будет играть Digital*Himera), таким составом будут выжигать всех вобще!!!
    Так что крейзи_лох опять залошил себя
     
  4. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    про себя в первую очередь думать надо а о себе я как нибудь позабочусь..
    вот пусть этот дримтим едет и выжгет всех в другом городе, а потом в столице тогда и будете пальцы раскидывать, а пока рано :doc:
     
  5. sTa.ell

    sTa.ell Новичок

    18
    0
    ты объясни, это от тебя зависело будет КС или нет? И что значит рано пока? Ты что ли в свой стар крафт большего добился?


    мы тоже сделаем команду микс2000 года ))) exDanger и exEmc
     
  6. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    не только от меня, но и у меня, в силу ряда причин, не было особого желания заморачиваться с КС....
    а в старку я вошел в топ30 и это поверь мне много стоит
     
  7. sTa.ell

    sTa.ell Новичок

    18
    0
    ты кинул стока народа с КС и пишешь, что у тебя было на это ряд причин. Как это понимать? Почему с другими играми ты решил заморачиваться, а с КС нет? Ты травишь что-ли?



    top30, лол, и какой ты там? 29?
     
  8. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Crazy Fox

    Где в деревне ГОРОДИЩЕ....???

    Стоит в чем??? в евро?...баксах?...или рублями расплачиваешся??))))))):gigi:
     
  9. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    lexic
    sTa.ell
    зачем разводить пустую полемику? КС уже в этом году никто не возьмет в WCG. взгляните на это с другой стороны: у вас есть еще целый год, чтобы доказать, что волгоградские страйкеры способны бороться. так что тренируйтесь, закладывайте бомбы, спасайте заложников, а в следующем году докажите, кто по России лучшие контр-страйкеры! :pifpaf:. кстати, вон Ку3 тоже не берут, но квакеры же молчат!
     
  10. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    да не тут вопрос спорный ...
    представь если бы твою любимую игру отложили ещё на год ...
     
  11. korsar

    korsar Гость

    Слышь помойка крейзи фокс, ты посмотри какое место заняли в жуковском корсы, там все самые сильные команды были!!!! ТЫ нихера не знаешь, ты бесишь
     
  12. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    7-Becks™
    поехал бы в Москву нашел бы играющих в моею любимую игру и просто бы сыграл на деньги. а на WCG забил бы до следующего раза.
    p.s. странно, в последнее время я почему-то ко всему стал относиться философски. наверное, болею.:confused:
     
  13. korsar

    korsar Гость

    2 Mister Devil

    ты понимаешь, что нет денег ехать в другие города, вот вы тупые блиииин!!!!
    Давай капелу хоть на Лас вегас поедем отбираться, умники засратые..
    А ты бы поеха в москву, тебя бы обули, наебали, избили и так далее, ты лол ходячий
     
  14. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    да ну wcg круче ...уровень выше раз в 100 чем на деньги играть ..неприкольно
     
  15. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    korsar
    нет, лол ходячий тот, кто нормально разговаривать не умеет. догадываешься, на кого намеки? если нет денег, заработай? или мозгов не хватает, чтобы работать? хотя, с таким лексиконом, как у тебя тебе мало что светит... кстати, почему твой IP так светится?
    кста, в москве бы меня не тронули. просто знакомых у меня там много. как-нибудь призжай на Веерную, посмотри, какой народ там тусует. ах да, забыл, у тебя ж денег нет. Ха-ха три раза :gigi:
     
  16. sTa.ell

    sTa.ell Новичок

    18
    0
    лол
     
  17. korsar

    korsar Гость

    Mister Devil

    С тобой даже разговаритвьа не хочется, ты ублюдком родился, подойди к родителям и скажи:
    Мама, почему у вас сын такой ублюдок?! ха ха, жополиз тухлый
     
  18. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    korsar
    Будь помягче.
    Mister Devil
    Кстати если ему нету 18 лет тяжко ему будет заработать деньги чтобы до москвы доехать!
     
  19. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Короче ,я смотрю, вы тут battle устроили ..
    во сколько wcg ??
     
  20. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    korsar
    me гордо молчит, ибо предпочитает не опускаться до разговоров со всякой нечистью, вроде тебя.
    grihan

    ну, эт спорный овпрос. ибо если мне очень сильно везет, до за 2 недели зарабатываю около 3000 рубликов. при этом почти ничего не делая. все вопросы про такую халяву в приват.
     
  21. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Знаете приколдьно коенечно смотреть на всех тех кого я "кинул" огсобен7но если учитывать что их всего три команды, я может и в городище топ30 был, а наши больше ничего не добились а по поводу высокого местак в Жуковском, это конечно круто, но WCG и СКС это совсем разные вещи и сравнивать их не имеет смысла ибо никто из серьёзных клманд СКС не воспринимает.
    И обрнактите внимание, я в 2001 и 2002 не орал что меня кинули а собирался и ехал в астрахань.... и выигрыывал, а вы хотите халявы, потому как конкуренции у вас нет.....
     
  22. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Crazy Fox
    во сколько по времени начало wcg ??ау
     
  23. sTa.ell

    sTa.ell Новичок

    18
    0
    2 :doc:

    Кого волнует орал ты или не орал в 2001 году, вопрос в другом: ты почему целый город кинул с КС? Я пока не прочитал внятного ответа, кроме того, что волгоградские КСры ничего не добились нигде, хотя из наших команд легче перечислить те, которые играли со всякими М19, чем те, которые не играли. Вообщем твои доводы не обоснованы.
     
  24. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    доводы котрые употрбеляете вы обоснованы ещё меньше, особенно на сайте.... считаете что я вас кинул? вАШЕ ПРАВО....
    но скажу вам так: то что вы устроили на сайте отборочных дошло до оргкомитета, и я теперь нге ручаюсь что волгоградские команды вообще допустят до отборов хоть в одном городе
     
  25. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Crazy Fox

    вот это я понимаю осадил! рулез! :cool:
     
  26. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Crazy Fox
    на вопрос в состоянии ответить ?:gigi:
     
  27. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    7-Becks™
    а может, он еще не знает. я ему смс послал, ждем ответа. в данный момент у него "Абонент не отвечает..." исчез Фокс...
     
  28. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    я надеюсь,что будет после 12... а то у меня репетитор..бла-бла:gigi:
     
  29. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Crazy Fox
    Мало того что ты даун...так ты еще и стукач......
    И не страшно ходить вечерами тебе по улице??...ща столько беспредела......кирпичи прям на голову с крыш падают....ну про наркоманов в подворотне я ваще молчу......
     
  30. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    lexic
    мне стучать не было надобности.. т.к. сайт заявлен как официальный и на него ходите не только вы.....
    а про беспердел на улицах ты конечно прав, но заботиться надо о себе, а я сам о себе позабочусь

    Crazy Fox добавил [date]1086526193[/date]:
    и вот я видимо пропустил вопрос вфы повторите, а мобильный я сменил 8-927-5489338.
    блин у меня до ГОСов две недели.... бросить чтоли всё это на хрен....

    Crazy Fox добавил [date]1086526322[/date]:
    хреновато у нас с вами получается, не киберспорт а прямо бои без правил:cry:
     
Статус темы:
Закрыта.