1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шкурку полоскуна.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем netдима, 17.12.12.

  1. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Бред. Шубы у меня нет и пока она мне не нужна. Пальто с частями из натурального меха. Шапка меховая. До этого был пуховик синтетический - хлам. Балкон предпочитаю отделывать деревом, а не пластиком. Хотя последний дешевле и деревья остаются целыми. Каждому - свое.
     
  2. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Убийство животного ради мяса,для приготовления в пищу,стоит ли оно того.Такая тема.
     
  3. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    ха ха, прикольный диспут. :d то же напишу что нибудь

    у меня была мехова шапка ушанка (песец), купил ушанку искуственную в спорт мастере, теперь голова не только не мёрзнет, но ещё и не потеет, а песцовую приходилось снимать при быстрой ходьбе и в транспорте. Натуральная по сравнению с искуственной шлак.
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    HuanKarlos,
    Это у вас "песец" был шлак. Искуственная кожа также не пропускает воздух как и натуральная. "Дышащий" эффект делается по другому :)
     
  5. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    вот вот, за такие бабки шлак. А причём тут искуственная кожа? Я где то писал про искуственную кожу? а-а-а это наверное просто так к слову :d. ну чтож добавлю то же, а как в свинарнике воняет это просто пипец :d
     
  6. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    HuanKarlos, не понятно чего ты ожидал от песцовой шапки - что её продувать будет?Это по сути самый теплый мех,явно не для нашей плюсовой зимы,да и ваще женский мех :hah:
    A так от дыни одна льдинка останется,с искусственной шапкой,там де в песцовой комфортно.
     
  7. ivm

    ivm Участник

    251
    0
    Короче, мои сообщения с ссылками видео, как добывают шкуры для шуб и меховых изделий были удалены, после этого опять Нетдим начал флудить, хотя после выложенных видео язык засунул в одно место.. сказать было нечего. netдима ты че тему меняешь, какое мясо, твое первое сообщение далеко не про мясо, че дурачком прикидываешься? Вы в ютубе посмотрите как добывают эти шкуры на шубы, на меховые изделия. Почему полярники не ходят в мехах, а ходят в вещах на искуственных утеплителях, не задумывались. Искусственные материалы намного теплей, эстетичней и надежней натуральных шкур, содранных с трупов животных. netдима, не тупи, тут тема не про мясо и не твою резиновую зину, которую ты вчера лепил в каждое свое сообщение.
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот нинада лялякать. Это Вы изволите по своему зелено-вегетарьянскому окружению судить. Жуйте себе свой сельдерей, носите синтепон и не крякайте от лица поколения.
    Действительность далека от Вашего о ней понятия. ;)
     
  9. ivm

    ivm Участник

    251
    0
    Иштар
    Какой сельдерей??? какой синтепон??? у тебя образование хоть среднее есть, читать умеешь? Я говорю, пишу. А вот ты со своим интеллектом пошла бы погуляла девочка... представитель поколения епта...
     
  10. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    вот только не надо ляля,мало того,что это заказное видео,вдобавок лжывое,о чем кста и написал подробно,до того,как потерли,более того,готов взять тебя в турне по зверофермам,де ты воочию увидишь,как усыпляют и бе3боле3ненно зверушек,с помощью снотворных ;)
    Кста,ты так и не обосновал,в чем разница по эстетике,между буренкой,енотом и гусём,которого на живую ощипывают ;)

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2012 13:23 ----------

    ОЙЁЕ,ну точно у тя резиновая зина,да ещё и не даёт.
     
  11. ivm

    ivm Участник

    251
    0
    Говядина, свинина, ты чем их заменишь? Гуся, которого ощипывают, я не считаю правильным, у меня например куртка такая с пухом, но я не считаю это правильным, я объективно смотрю на вещи, да, я жалею что купив куртку поддержал производителя, следующая будет только на искуственных утеплителях. А ты перестанешь убивать животных из-за того, что в этом нет необходимости? Коров, свиней разводят мясо-молоко, после забоя шкуры остаются, из них делают обувь, куртки, да много всяких вещей, их не убивают, из-за "того", чему есть алтернатива, понимаешь? Бывает есть альтернатива, а бывает ее нет. Думаю понятней я уже не смогу объяснить...
     
  12. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    я ш те писал - соей или ты читаешь то,что тебе нравится?Перестану так сразу,как они перестанут быть нужны и вторгаться в моё личное пространство.
    А пока что не в состоянии ужиться и с тараканами ;)
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d ивм такой смешной в своей типа праведной зеленой истерике.

    1. С чего решил, шо я девочка? Мало ли чего в профиле накарябано...
    2. Образование? Накуа - от него ранние морщины появляются.
    2. Нтеллект?.. Не, такое я еще не пила. Угостишь? :shuffle:
    3. Раз пригласил погулять, обозначь место и программу выгула - а я решу, насколько глубокое декольте надеть.
    Ферштейн?
     
  14. ivm

    ivm Участник

    251
    0
    Вообще-то люди вторгаются во флору и фауну. Соя не может заменить мяса по своему химическому составу, это необходимость. Ты что пишешь запоминай, чтоб по 10 раз тебе одно и то же не говорить.
     
  15. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    :hah:
    P.S. Главное натуральное не напяль ничего!!! :d
     
  16. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    ладно разжую, если не доходит. Шапка не обходима для того, что бы себя комфортно чувствовать в холодное время, комфортно. Это поятно? Я себя в песцовой шапке чувтсвовал не комфортно, а вот в искуственной комфортно. Смею надеятся, что это тоже понятно. :)

    сейчас 15 градусов мороза, это значит минус 15 градусов. Где плюс? Половая принадлежность в головных уборах,и не только, определяется стилем а не материалом. Женский мех может быть у женщин, это понятно? :p
     
  17. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    таки ты тож вторгаешься,куда то там,собсно и чо?
    Искусс мех,не заменит натуру,ни носкостью,ни красотой,ни теплоустойчивостью,ни уж тем более хим составом.
    Так и запиши се,куданибуть.
     
  18. ivm

    ivm Участник

    251
    0
    netдима
    а кто говорил, что заменять, подделывать, копию делать, зачем заменять что-то (мех), если есть что-то (искуственные утеплители) и последние не такие как натуральные и составом не такие, но они лучше, полезней для человека? ты тролль или правда недогоняешь?

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2012 15:02 ----------

    куда я вторгаюсь?

    Купи себе коня вместо машины и гоняй на натуре, его же не заменишь ни носкостью,ни красотой,ни теплоустойчивостью,ни уж тем более хим составом.

    Знаешь анекдот, про неуловимого Джо?
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    HuanKarlos,
    Ну если у вас ушанка на тканевой основе тогда да. Дышащяя по самое не могу, а мех на узелки сквозь ткань затянут. :biglaugh:
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Нетдимо, за твое пристрастие срать в темах, интерненые боги послали тебе этого недалекого недотроля, которого ты исправно кормишь второй день, хотя в этом и не признаёшься даже себе:d
     
  21. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    так и быть,снизойду до тебя и растолкую,что 15 градулей не только не мороз,но даже и не морозец,тем более для песцового изделия,посему в нашем регионе он и не востребован.Вот если б речь шла о мандатре или норке,тогда да - промолчал бы.
    По поводу мужского женского,тут не о чем говорить,общество стало *****овастым и мущинки более на бап похожы.
     
  22. ivm

    ivm Участник

    251
    0
    primavera
    мимо прокатилась дырка от бублика и че-то вякнула непонятное :)

    netдима
    ПОЧЕМУ ПОЛЯРНИКИ НЕ НОСЯТ МЕХА, ПОТМУ-ЧТО В -60 ЖАРКО В НИХ БУДЕТ?

    А я скажу, потому-что гавно все эти твои меха по-сравнению с материалами изготовленными по современным технологиям. А ведь источник доходов от мехов ой как не хочется терять "меховым бизЬнесЬменам" вот и бьются в истериках, которые выражены прямо скажем в агрессивной рекламе этого хлама.
     
  23. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ivm,
    Вы вообще на севере были? Явно нет. Я вот за полярным кругом работал.

    [​IMG]
     
  24. ivm

    ivm Участник

    251
    0
    Ты это к чему? Это ты один там в меховой шапке?
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ivm, Дурик, я из гринпись и против мэха:d совсем уже очумел:d
     
  26. ivm

    ivm Участник

    251
    0
    Primavera, ну я тебя на всякий укусил, потому как ты меня обозвала недотроллем :)

    Хотя наверное я недотролль, вы тут все такие супертролли, у вас столько сообщений смотрю :)
     
  27. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    так и не понял, что вы хотите этим сказать. Похоже на бред. На всякий случай напишу состав: Состав верха - 100% нейлон, прокладка 100% нейлон, мех - 100% полиэфир, сделано в России. Специально для вас повторюсь, я в ней не замерзаю и не потею. Чувствую себя в этой шапке очень КОМФОРТНО! Мех очен приятен на ощуп.

    это ваша субъективная оценка, для меня мороз начинается с нуля градусов, а минус 15 это очень сильный мороз.


    это вы меня оскорбить пытаетесь, потому что мне искуственная шапка больше нравится? Или все таки не согласны, что мужская шапка от женской отличается стилем?
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ivm, Да я чужие сообщени краду по ночам и счетчик накручиваю. Давай им всем расскажем про тинсулейт и Коламбию и страдания канацкава гуся!
     
  29. ivm

    ivm Участник

    251
    0
    не, ты просто наверное работала в пейджинговой компании когда-то, и где один промолчит, там твои руки предательски твои мысли на форум выкинут :)
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ivm, Точно ты знаешь мою тайну ты должен умереть:d