1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом 2011

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Ducati, 17.12.12.

1. Ducati

Ducati Активный участник

970
    0
    Про фильм можно почитать тут http://www.kinopoisk.ru/film/542484/
    Посмотрели с женой этот фильм 3 дня назад, не пару всё это время ходим под впечатлением этого фильма. В этом фильме есть всё и смех, и жалость и грусть. Посмотрите, не пожалеете.
    А вот концовка немного расстроила.

2. Homo Sapiens

Homo Sapiens Активный участник

3.981
    16
    качну, пожалуй

3. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.353
    105
    Этого и в обычной жизни за глаза!!! Зачем еще смотреть???????????

4. Ducati

Ducati Активный участник

970
    0
    На то оно и есть "кино". Но на мой взгляд для отечественного весьма не плохо!

5. Romuald

Romuald Активный участник

4.578
    0
    Смотрел, не впечатлил особо. Разок глянуть и забыть можно.

6. Homo Sapiens

Homo Sapiens Активный участник

3.981
    16
    первые минут несколько хотелось прекратить просмотр, но как только Редникова скинула труселя, я воспрял духом и решил узнать чем всё закончится. а если серьёзно, фильм оч.понравился. отличная криминальная драма с исконно русским колоритом. финальная пальба определённо доставила. развязка - бомба. герой Гармаша - мощь, персонажище. Епифанцева в кино не люблю, а здесь гармонично смотрится. Редникова просто радует глаз)
    ЗЫ побольше бы таких наших фильмов. по совету кинопоиска скачал "Сибирь. Монамур". буду зырить.

7. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.134
    100
    Смотрел уже довольно давно. Обыкновенный фильм. Меня не зацепил. Но и от многих современных фильмов отечественного производства. Он отличается в лучшую сторону.